Книги, подобные Думе и Предубеждению Джейн Остин

  1. 10. Эмма Джейн Остин
  2. 9. Вдали от шума и суеты Харди Томас
  3. 8. Дворек Лонгборн Джо Бейкер
  4. 7. Вдумчивый и романтичный Джейн Остин
  5. 6. обсидиан Дженнифер Л. Арментроут

Чтение книги Гордость и предубеждение Это как танцы под июльским дождем, приятные, волнующие и наполненные летним воздухом. Это книга, которую вы можете читать много раз, возвращаться к ней время от времени и при этом испытывать одни из самых прекрасных литературных эмоций всех времен. И вы на самом деле не знаете, какова самая сильная сторона этой истории, или бурные и чрезвычайно захватывающие отношения главных героев, или времена, в которые жил Эльбьета, или, возможно, отдельные персонажи, которые были настолько яркими и интересными, что мы верили, что они действительно могут существовать.

Возвращаясь к нашей серии, мы представляем список книг, похожих на Думу и предубеждения Джейн Остин, в надежде, что они позволят вам испытать эмоции от пребывания в английской провинции XIX века и встречи с ее удивительно колоритными героями. Здесь вы найдете не только романы, локализованные авторами в викторианскую эпоху, но и книги, которые являются самыми современными, в которых возникла любовь, прежде всего гордость и предубеждение, часто безоговорочное нежелание, которое затем превратилось в нечто страстное, зажигательное и непредсказуемое и для героев. ,

Чтение книги   Гордость и предубеждение   Это как танцы под июльским дождем, приятные, волнующие и наполненные летним воздухом 10. Эмма Джейн Остин

Кто написал бы книгу, похожую на Думу и предрассудки, если бы не автор первой? Конечно, Джейн Остин создала много замечательных книг, и некоторые из них содержат элементы, которые также появляются в истории Элизабет и мистера Дарка. Эмма определенно заслуживает внимания. Заглавный персонаж - чрезвычайно обаятельная, полная воодушевления, молодая леди, которая собирается построить несколько пар. Однако она сама избегает любви как можно больше. Тем не менее, оказывается, что смешивание в жизни других людей и особенно избегание романтических отношений может привести ко многим необычным событиям и найти любовь в наименее ожидаемом месте.

9. Вдали от шума и суеты Харди Томас

Благодаря роману, написанному поэтом и писателем Харди Томасом, мы вернемся в английскую провинцию 19-го века и станем частью великой любовной игры. Бетсаба Эвердене красива и независима, он наследует много богатства. Кажется, это идеальная вечеринка для местных мужчин. Три кандидата выступают за соревнование за ее сердце, все разные и у каждого разные жизненные приоритеты. Кого выберет Бетсаба, кто клянется, что ему не нужен мужчина в его жизни? Будет ли он слушать голос сердца, и если это так, что он будет петь ей? Прекрасный и захватывающий опыт, который будет идеальным следующим чтением для поклонников таланта Джейн Остин. Книга была адаптирована для фильма.

8. Дворек Лонгборн Джо Бейкер

Акция « Гордость и предубеждение» происходит в поместье Лонгборн в Харттфордшире. Хотя вся семья принадлежала не очень богатым, Беннетт позволил себе сохранить службу. Сара - одна из слуг, которая заботится о собственности и занимается домашним хозяйством, на котором работает мисс Беннет. Девушка очень бедна, у нее нет семьи, и вся ее жизнь вращается вокруг домашнего хозяйства и работы по дому в поместье Лонгборн и заботится о комфорте семьи, живущей в доме. Впрочем, и скромная горничная в духе мечтает о большой любви. Ее обычная, серая повседневная жизнь мешает появлению нового дворецкого. Получается, что так же бурные страсти и необычные события занимают небольшое место не только в жизни мисс Бенетт, но и в жизни одной из их горничных.

7. Вдумчивый и романтичный Джейн Остин

Джейн Остин была мастером картографических конвенций и современных правил социально-нравственных времен, в которые она жила. Как и в Думе и предрассудках, они сталкиваются с жестокой реальностью героини « Вдумчивый и романтический» , в которой наиболее важным является социальное положение, хороший брак и материальный статус. Чувства, в свою очередь, не кажутся такими важными. Однако вдумчивая и романтичная героиня, несмотря на то, что лишена надежд на счастливые отношения и иллюзий по поводу идеальных партнеров, пытается найти свой путь в условиях, неблагоприятных для настоящей любви. Все любители Думы и предрассудков, которые хотят вернуться в английскую провинцию, узнать моральные принципы, условности и социальное положение женщин в девятнадцатом веке, абсурдные с сегодняшней точки зрения, также должны узнать об этой истории. Как обычно в книгах Остина, мы находим здесь сильных, чувствительных и в то же время независимых женщин.

6. обсидиан Дженнифер Л. Арментроут

Вы будете удивлены этим пунктом в рейтинге. Однако, если вы присмотритесь к ней поближе, вы быстро увидите сходство с Думой и предрассудки . Прежде всего, как и в книге Джейн Остин, и здесь у нас есть романтическая тема, которая началась с резкости и взаимного нежелания, а затем превратилась во что-то очень страстное. Люкс серии Jennifer L. Armentrout часто сравнивают с Сумерками , относится к роду New Adult с паранормальными нитями. Если эти элементы не отговаривают вас от чтения этого текста, я добавлю, что это одна из самых популярных книг этого автора с очень высоким средним рейтингом goodReads.com 4.25 / 5 для 150 000 оценок, поэтому оно определенно стоит того Присмотритесь. Волнующие эмоции и неистовые искры между двумя главными героями - самыми настоящими.

Также прочитайте: Книги, похожие на «Дума и предубеждение» Джейн Остин - часть 2

Кого выберет Бетсаба, кто клянется, что ему не нужен мужчина в его жизни?
Будет ли он слушать голос сердца, и если это так, что он будет петь ей?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…