Медсестры пойдут перед военным судом для фотографий с новорожденными. Они играли с детьми, как куклы

Сотрудники военно-морской больницы в Джексонвилле вместо того, чтобы ухаживать за своими новорожденными детьми, использовали их в качестве реквизита в «смешных» фильмах и фотографиях, загруженных в Snapchat.

Facebook.com/wjxt4vicmicolucci

Военное расследование было начато против двух медсестры , Женские доказательства были предоставлены публикацией в Интернете материалов с обвинениями. Больница, в которой они оба работали, выпустила официальное сообщение.

Мы знаем о существовании записи и фото. Это предосудительно, невероятно непрофессионально и не допустимо. Мы уже определили личность вовлеченных людей. Они уже были лишены контакта с пациентами. Медсестры позаботятся о военном суде. Мы информируем родителей маленьких пациентов о ситуации - мы читаем.

Мы информируем родителей маленьких пациентов о ситуации - мы читаем

РЕКЛАМА

Трудно понять, что побудило этих двух женщин вести себя одинаково. Видео можно увидеть и услышать, как женщина поднимает новорожденный для своих рук и имитирует свой танец на песню "In Da Club" рэпер 50 Cent. На одной из фотографий женщина показывает средний палец маленькому. На картине есть комментарий "что я чувствую к этим маленьким сатанам".

В полной версии записи можно услышать, как человек за кадром говорит: «Мы пойдем к черту за это» - отмечает "Daily Mail" ,

В полной версии записи можно услышать, как человек за кадром говорит: «Мы пойдем к черту за это» -   отмечает Daily Mail   ,

Twitter.com/wjxt4vicmicolucci

Медсестрам повезло, что они не попадут в руки их родителей. Разъяренные женщины из военных семей, в том числе пациенты в больнице Джексонвилля. В снисходительном разбирательстве с уязвимыми детьми комментируют, среди прочего под фотографиями опубликованный на профиле местного журналиста в Джексонвилле.

Как дочь бывшего моряка и нынешняя жена, а также мать ребенка, родившегося в больнице в Джексонвилле, дела этих женщин вызывают у меня отвращение. Если бы я кого-то поймал с моим ребенком, я бы запустил газонокосилку - Джой Аллен расстраивается.

* Смотрите также: полностью пьяная мать кормила грудью своего новорожденного ребенка *

Некоторые из комментаторов отметили, что медсестры беспокоятся не только о себе.

Это пощечина всем военным врачам. Люди всю свою жизнь работают, чтобы уважать эту профессию, и они просто разрушают ее. А почему? Чтобы кто-то обратил на них внимание? Для лапки? Джинни Хилл спрашивает

Вы видели или слышали что-то интересное? Дайте нам знать, сделайте фильм, сфотографируйте и отправьте его [email protected] ,

А почему?
Чтобы кто-то обратил на них внимание?
Для лапки?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…