Мы анализируем окончание Мстителей: Война без границ. Что насчет Мстителей 4?

  1. Мстители: война без границ - кто умер, кто выжил?
  2. Они остались живы
  3. Марвел ослабил финал Мстители : Война без границ.
  4. Старая гвардия была в основном жива.
  5. Гипотеза: в Мстители 4 они вернут (почти) всех героев, которых убил Танос.
  6. Гипотеза: Танос расстался Marvel Cinematic Universe пополам
  7. Гипотеза: Мстители 4 изменят живые и мертвые места.
  8. Гипотеза: персонажи вернутся во времени.
  9. Гипотеза: капитан Марвел спасет всех.
  10. Гипотеза: Танос спасет всех.
  11. Гипотеза: доктор Стрендж с самого начала планировал добровольно отдать Камень Времени.
  12. гипотеза: БУМ увидеть перезагрузку .
  13. Бонус: где когда Мстители 3 они смеялись Человек-муравей и оса ?
  14. Бонус: где когда Мстители: Бесконечная война был Соколиный Глаз?

Мстители: Война без границ не имеет никаких секретов. Мы знаем результат столкновения с Таносом. Мы знаем, кто выжил и кто пожертвовал жизнью в бою. Теперь пришло время проанализировать окончание и определить, в каком направлении может идти история в «Мстителях 4».

Внимание! В тексте есть спойлеры от Avengers: война без границ и попытка предсказать сюжет следующего фильма из сериала.

Последняя картина во вселенной Marvel оставила зрителей с открытыми клювами. Герои проиграли. Мощный Танос собрал Бесконечные Камни, несмотря на героические усилия десятков людей с невероятными способностями (и нескольких пришельцев).

Читайте также:

Мстители: война без границ - кто умер, кто выжил?

До сих пор кинематографическая вселенная Marvel была убита на экране Фила Коулсона в «Мстителях», «Ртуть в Мстителях: Время Альтрона» и «Йондо» во второй части «Стражей Галактики». Труп более плотный в сериале, встроенном в ту же вселенную, но Дисней до сих пор избегал показывать смерть в фильмах.

Костуча в Мстителях: Война Бесконечности имела неожиданно много работы. Хеймдалль был убит слугами Таноса. Последний выживший Титан перерезал горло Локи. Чтобы получить Камень Души, он должен был убить свою любимую приемную дочь Гамору. В конце он вырвал Камень Разума прямо из головы Видения.

В конце он вырвал Камень Разума прямо из головы Видения

Это не так много, несмотря на то, что Танос сделал позже. Он использовал все Бесконечные Камни и реализовал свой план. Он щелкнул пальцами, и в одну секунду он убил половину живых существ во вселенной. Однако он не выбрал, кто выживет, а кто умрет.

Они остались живы

  • Стив Роджерс / Капитан Америка
  • Тони Старк / Железный Человек
  • Брюс Бэннер / Застенчивый Халк
  • Тор
  • Наташа Романова / Черная Вдова
  • Джеймс Роудс / War Machine
  • Ракетный Енот
  • туманность
  • Okoye
  • M'Baku

Мы видели, как они рассыпались в прах:

  • Питер Паркер / Человек-паук
  • Т'Чалла / Черная Пантера
  • Стивен Стрэндж / Доктор Стрэндж
  • Питер Куилл / Звездный лорд
  • Гроот
  • Drax
  • богомол
  • Баки Барнс / Белый Волк АКА Зимний Солдат
  • Сэм Уилсон / Сокол
  • Ванда Максимофф / Алая Ведьма
  • Мария Хилл
  • Ник Фьюри

Мы не встретили судьбу нескольких персонажей:

  • коллектор
  • валькирия
  • Сюри
  • Перец Поттс
  • вонг
  • Ned
  • Клинт Бартон / Соколиный Глаз
  • Скотт Лэнг / Муравей
  • Джанет ван Дайн / Оса

коллектор   валькирия   Сюри   Перец Поттс   вонг   Ned   Клинт Бартон / Соколиный Глаз   Скотт Лэнг / Муравей   Джанет ван Дайн / Оса

Марвел ослабил финал Мстители : Война без границ.

Конец захвачен для сердца. Однако, если проанализировать, кто исчез со сцены, сила финала немного угаснет. Известно, что по крайней мере некоторые из убитых персонажей должны вернуться. Достаточно взглянуть на календарь публикаций Marvel Studios на ближайшие годы.

Паркер едва появился в мире Мстителей, а у Тома Холланда есть контракт на трилогию фильмов Человека-паука. Еще одна картина с его участием начнет 4-й этап MCU. Галактическая Стража также должна вернуться. Пройдут годы, прежде чем Питер сможет заменить Майлза Моралеса, известный комикс.

Галактические стражи тоже вернутся. Можно представить команду без Гаморы, но фильм о приключениях только Ракетного Ракуна, Туманности и, возможно, Тора (который после уничтожения Асгарда и корабля, наполненного его соотечественниками, станет большим приобретением для этой команды), вероятно, не привлечет толпы в кинотеатры.

Старая гвардия была в основном жива.

Пятерки от шести оригинальных Мстителей, безусловно, пережили уничтожение половины представителей разумной жизни во Вселенной. Я почти уверен, что ястребиный глаз тоже. Герои теперь будут делать все, чтобы переломить ход событий.

Это последний шанс для совместного приключения. Актеры уже расторгают контракты и хотят позволить своим персонажам уйти в отставку. Это естественный поворот вещей, даже если Хью Джекман отказался от роли Росомахи. Вопрос только в том, что дальше.

Гипотеза: в Мстители 4 они вернут (почти) всех героев, которых убил Танос.

Человек-паук и Хранители Галактики появятся в следующих фильмах. Черная пантера оказалась одним из лучших изображений во всей серии. Доктор Стрэндж также должен с нетерпением ждать продолжения, а Баки Барнс и Сэм Уилсон в комиксах взяли Стиви Роджерса за звание капитана Америки.

Просто нет никаких шансов, что эти герои останутся мертвыми. Я также убежден, что Ванда Максимофф еще не сказала свое последнее слово. В случае других, более «обычных» смертей дело обстоит немного сложнее. Marvel, однако, оставил много ворот:

  • Хеймдалль - Асгард, который, как и любой другой, но Тор может найти способ воскресить такого могущественного друга;
  • Локи в комиксах умерла и возродилась много раз, и это хороший шанс для нового актера в этой роли;
  • Гамора был убит Камнем Души, и Танос, кроме того, встретил ее после реализации своей цели;
  • Видение - это искусственное существо, поэтому Брюс Бэннер, Тони Старк и Шури могут попытаться воссоздать его.

Хеймдалль - Асгард, который, как и любой другой, но Тор может найти способ воскресить такого могущественного друга;   Локи в комиксах умерла и возродилась много раз, и это хороший шанс для нового актера в этой роли;   Гамора был убит Камнем Души, и Танос, кроме того, встретил ее после реализации своей цели;   Видение - это искусственное существо, поэтому Брюс Бэннер, Тони Старк и Шури могут попытаться воссоздать его

Гипотеза: Танос расстался Marvel Cinematic Universe пополам

Герои таяли в воздухе. В буквальном смысле. Вопрос в том, что на самом деле случилось с ними? Они исчезли, как будто они никогда не были там? Их души достигли так называемого Мир Души, или измерение, к которому можно получить доступ через Камень Души? Или может что-то еще?

В комиксах издательства Marvel есть тема мультивселенной. Танос мог щелкнуть пальцами, чтобы разделить вселенную на две части, и персонажи, которые «умерли», отправились в новый мир, лишенный этих героев, которые «остались живы».

Я вижу определенную загвоздку в этом мотиве. Для поклонника комиксов такое решение будет иметь руки с ногами и много очарования, оно даст создателям фильма новые вымышленные функции, но это будет действительно трудно объяснить воскресным зрителям, смотрящим каждый третий фильм, выпущенный в серии.

Гипотеза: Мстители 4 изменят живые и мертвые места.

Анализируя приведенные выше письма, я пришел к выводу, что Марвел мог нас презирать. Наблюдая за персонажами на экране, которые превратились в пыль, зрители, вероятно, скрестили пальцы в поисках любимых. После титров они оставили кинотеатр спокойным за судьбу Железного Человека или другого Капитана Америки.

Я не удивлюсь, если Марвел, который остался жив, действительно подписал приговор. Это было бы что-то поэтическое в ситуации, когда они отправлялись в «Мстители 4», чтобы спасти своих друзей, и, в конце концов, узнали бы, что так и будет, но ценой своих жизней.

Здесь, однако, я вижу небольшую загвоздку. Мы все равно были бы из вселенной, где половина населения исчезла навсегда - мы бы только обменяли их местами. Это не похоже на счастливый конец, к которому привык нас Дисней. Ну, может, именно так Marvel Studios удивит нас в следующем году?

Гипотеза: персонажи вернутся во времени.

Да, Танос выиграл Камень Времени, но это не единственный способ путешествовать в прошлом в комиксах. Однако я надеюсь, что братья Руссо не пойдут по этому пути - тем более что Марвел уже путешествует во времени в сериях «Агенты ЩИТ» и «Беглецы».

Однако Мстители могут использовать один из сотен других артефактов, которые позволяют вам переделывать реальность в соответствии с вашими собственными прихотями. Более того, поклонники предсказывают, что сцены из «Мстителей 4», появлявшиеся в прошлом в прошлом, были замечены на съемочной площадке в старых костюмах - это просто ... симуляция.

Опять же, однако, мы будем иметь дело с переработкой мотивов. Агенты SHIELD в своих сериях уже участвовали в реалистичной симуляции виртуальной реальности, а Тони Старк работал над аналогичным решением. В настоящее время они пытаются предотвратить разрушение планеты, которую они видели в будущем.

Гипотеза: капитан Марвел спасет всех.

Это решение было бы наиболее целесообразным с точки зрения повествования. В сцене после субтитров Ник Фьюри позвонил Кэрол Дэнверс, крича «Красный код!» Помните, что героиня появится в его сольном фильме в качестве приквела к сериалу, а затем он вернется к Мстителям 4 - предположительно, чтобы отменить действия Таноса.

Проблема в том, что это было бы слишком очевидно. Я хочу верить, что у братьев Руссо есть не просто общая история о другом, более могущественном герое, который победит это зло . Однако то, как они представили Таноса, немного успокоило меня.

В контексте Captain Marvel также стоит добавить, что новый фильм должен представить новую расу инопланетян: средство смены форм Skyfile. Может внезапно оказаться, что один или несколько героев, за которыми наблюдали последние годы, были не тем, к чему мы стремились ... и Мстители возвращаются во времени, чтобы обнаружить это.

Гипотеза: Танос спасет всех.

Marvel уже оставил исходный материал, показывая злодеев. Достаточно вспомнить Мандарина, который оказался вымышленным персонажем в этой вселенной, которого сыграл известный актер. Есть шанс, что Танос изменит свое мнение и не станет фермером, как в комиксах.

В эпилоге «Мстители»: «Война без границ» Танос наконец встречает дух Гаморы и отвечает на вопрос, что он посвятил слову «все». Титан может прийти к выводу, что цена была слишком высокой, и теперь он попытается переломить ход событий. Железный Человек и Капитан Америка работают с Таносом? Это было бы что-то!

Почему Танос превратил Мстителей 4 в то, что он сделал? Он мог, например, осознать, что, сражаясь за устойчивое развитие, он разрушил баланс во вселенной. В макроуровне он разделил семьи, что привело к травме всех выживших, а в микроуровне он разбил пары и культовые дуэты.

Гипотеза: доктор Стрендж с самого начала планировал добровольно отдать Камень Времени.

Стивен Стрендж сказал Старку, что если он пожертвует своей жизнью или Человеком-пауком, чтобы защитить Камень Времени, он сделает это без колебаний. Позже, увидев, как Танос готовит смертельный удар для Железного Человека, он дал врагу артефакт под воздействием импульса.

Это выглядело как трансформация героя Диснея в героя, который понимал ценность единственной человеческой жизни ... но верно? Доктор Стрэндж в конце концов проанализировал потенциальное будущее 14 миллионов, и Таносу удалось победить только одного из них.

Я не удивлюсь, если в этом единственном видении Железный Человек был ключом к победе над Таносом, и все попытки отобрать его у него были обречены на провал. Доктор Стрэндж пожертвовал собой миллиардами других существ, потому что он знал, что подчинение этому раунду было единственным способом выиграть войну без границ .

гипотеза: БУМ увидеть перезагрузку .

Супергеройские комиксы выпускаются на протяжении нескольких десятилетий. Вселенная была обновлена ​​в большей или меньшей степени, чтобы соответствовать современным реалиям. В случае с фильмами студия может принять решение сделать аналогичный шаг - и, подобно серии «Секретные войны», уничтожить вселенную и восстановить ее.

Это был бы прекрасный момент для введения совершенно новых персонажей во вселенную. Через год мы увидим завершение поглощения Fox компанией Disney. Введение мутантов и Фантастической четверки в нынешний MCU было бы головокружительным, но после перезагрузок? Почему нет!

Бонус: где когда Мстители 3 они смеялись Человек-муравей и оса ?

Скотт Лэнг - один из величайших отсутствующих в Мстителях: Война без границ. Единственное упоминание о нем, что он «заключил сделку» с правительством после событий фильма «Капитан Америка: Война героев». Мы узнаем больше из фильма Муравей и Оса, который выйдет на экраны в ближайшее лето.

Предполагается, что фильм будет происходить непосредственно перед событиями, показанными в «Бесконечной войне». Герои посетят так называемые квантовое царство , измерение, существующее вне времени, в которое можно попасть благодаря молекулам Пимы. То, что найдет муравей, может оказаться ключом к истории Мстителей 4.

Бонус: где когда Мстители: Бесконечная война был Соколиный Глаз?

Подобно тому, как Человек-Муравей в Мстителях: Война Бесконечности, был упомянут Соколиный Глаз. Он обещает, что этот герой станет важной частью Мстителей 4. Как я упоминал выше, я убежден, что его семья превратилась в прах, и он вернется в бой, чтобы вернуть их.

Ответ на вопрос «что дальше» будет получен в следующем году, ведь Мстители 4 пойдут в кинотеатры 3 мая 2019 года. Я также убежден, что некоторые советы по дальнейшему развитию этой истории откроют нам еще два фильма: «Человек-муравей» и «Оса» (6 июля 2018 года в мире, 3 августа в Польше) и «Капитан Марвел» (8 марта 2019 года).

Мстители: война без границ - кто умер, кто выжил?
Бонус: где когда Мстители 3 они смеялись Человек-муравей и оса ?
Бонус: где когда Мстители: Бесконечная война был Соколиный Глаз?
Вопрос в том, что на самом деле случилось с ними?
Они исчезли, как будто они никогда не были там?
Их души достигли так называемого Мир Души, или измерение, к которому можно получить доступ через Камень Души?
Или может что-то еще?
Ну, может, именно так Marvel Studios удивит нас в следующем году?
Железный Человек и Капитан Америка работают с Таносом?
Почему Танос превратил Мстителей 4 в то, что он сделал?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…