Вкусы детства: культовый анимационный сериал 80-х годов

1980-е годы, несомненно, являются богатым периодом, когда речь заходит о мультфильмах и мультфильмах. Вот почему мы решили сегодня представить вам тех, кто нас достаточно заинтересовал, чтобы в те дни - или чуть позже - мы были готовы их достать, и теперь они остаются приятной любовью для некоторых.

Robotix

Первый пожар - американо-канадская анимация в реалиях научной фантастики, представляющая собой чрезвычайно интересную вариацию тематики роботов, искусственного интеллекта и войны двух рас. Само очертание сюжета уже не типично, хотя его нельзя назвать особо оригинальным. На планете Скалорр две противоборствующие расы сражаются друг с другом, пока в один прекрасный день не окажется, что они будут уничтожены. По совету конкретного ИИ они прячутся, а затем их интеллект переносится на огромные машины. Между тем, экспедиция людей на планете, которые сталкиваются с особым миром, где вековой конфликт двух рас снова процветает - в совершенно новом измерении. Полтора часа - это, пожалуй, маленькая цена за знакомство с культовой и тепло принятой анимацией?

Настоящие призраки

Мультипликационный сериал, начатый в 1986 году, является своеобразным продолжением культового фильма «Охотники за привидениями». На этот раз, однако, известные персонажи в другой среде и с дополнительным компаньоном - очень обаятельный дух. Это было что-то, что полностью поглотило зрителя, хотя сегодня у него, вероятно, не было бы такого прорыва, и он закончился бы небытием. К счастью, в то время он пользовался репутацией и, главное, это было весело.

Żukosoczek

Еще одно название в некоторой степени связано с полнометражным актерским фильмом - «Сок из жука». По общему признанию, анимация началась в 1989 году, и производство длилось около трех лет, но вы можете закрыть на это глаза и включить его в более интересную серию 80-х годов. Лидия, подросток, который отклоняется от стандартов сверстников, имеет много интересных увлечений, увлекается довольно странными вещами, и он считает летучую мышь или паука идеальным питомцем. Впрочем, это не самый ... оригинальный. Лидия дружит с веселым призраком Битлджусом, и, как вы знаете, любые связи с этим очаровательным зрелищем заканчиваются очень необычными превратностями.

Бионическая шестерка

Тот, кто видел необычные семейные приключения Беннета, наверняка не скажет, что потратил впустую около тридцати двух часов в своей жизни. Случайное развлечение, калька, которая нравится зрителям в этом типе сериалов, и киборги с ощутимой сверхдержавой, лицом к лицу с привлекательным доктором Скарабеушем и его компанией - звучит банально и предсказуемо, но однажды не хотело покидать телевизор.

Адриан Турзаньски Адриан Турзаньски

,

Родился под знаком Скорпиона, в год Леоны профессионал, Криминальное чтиво и экранизация Маски и Ворона. Homo verecundus, нарранс, фабер, луденс. [email protected]

Полтора часа - это, пожалуй, маленькая цена за знакомство с культовой и тепло принятой анимацией?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…