Том Хэнкс ищет ПОЧЕТНОГО ПОЛЬСКОГО СИЕРЕРА, чтобы поддержать больницу! «Нельзя помогать»

Том Хэнкс - фанат старинных автомобилей и владеет коллекцией старых автомобилей стоимостью в миллионы долларов

Том Хэнкс - фанат старинных автомобилей и владеет коллекцией старых автомобилей стоимостью в миллионы долларов. Актер также высоко ценит польскую техническую мысль времен Польской Народной Республики. Несколько лет назад звезда начала фотографировать себя с 126p Fiat, которые вскоре были пойманы его польскими фанатами. Жительница Бельско-Бяла, Моника Яскольская , пришла в голову идея организовать сбор средств, чтобы купить малыша для звезды, и в то же время поддержать городскую педиатрическую больницу.

Действие встретило широкий отклик, и отремонтированный автомобиль отправился к Тому в прошлом году и стал жемчужиной в его коллекции. Автомобиль оснащен элементами, которые Хэнкс любит. Автомобиль имеет белую краску, кожаный салон и герб Бельско-Бяла, утопленный в рычаге переключения передач. Актер не скрывал своих эмоций и был взволнован всей ситуацией.

См: Том Хэнкс наконец получит своего малыша. "Может, он отправится на Оскар?"

Хэнкс подружился в частном порядке с Яскольской. Бельщанка хотела бы, чтобы эти знания принесли как можно больше пользы маленьким пациентам больницы в ее городе. Поэтому она решила организовать еще одну акцию. На этот раз он хочет выставить на торги историческую Сирену - автомобиль, выпущенный в 1957–1972 годах Фабрикой Самоходовым в Варшаве, а с 1972 по 1983 год - Фабрикой Самоходовым Малолитравовичами в Бельско-Бяла. Это именно то, что он сейчас ищет с помощью Тома.

Это не правильно, чтобы помочь. Действительно! Не выпадает! Вот почему я хотел бы помочь детской больнице в Бельско-Бяла. Прости меня за мое произношение. Поэтому я помогу выставить другую машину на аукцион. Это будет старинная русалка (...), она будет отремонтирована моими друзьями из Бельско-Бяла. Для всего этого важна помощь больнице, поддержка детей, но, конечно же, и возможность сохранить еще один исторический автомобиль. Это будет еще одно предприятие, организованное замечательной Моникой от моего имени, - говорит Хэнкс на записи, которая была в Интернете.

Помогите мне, Том Хэнкс ищет сирену в Польше. (...) В этом издании мы попытаемся опубликовать проблему детской психиатрии , которая сейчас находится в Польше, - пишет она под фильмом Jaskólska.

В конце актер поздравил поклонников с Рождеством.

В конце актер поздравил поклонников с Рождеством

Может, он отправится на Оскар?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…