Игры - CDA / CD-ACTION - компьютерные игры, ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, игры действия, автомобиль, приключения, стратегия / стр. 644

  1. Коллекция Bioshock для PS4 и Xbox One скоро появится?
  2. Final Fantasy XV, симулятор рыбалки и выездки чокобо? [ВИДЕО]
  3. Dead or Alive Xtreme 3? Список девушек и VR сервис подтвержден
  4. Эпоха мифологии будет добавлена ​​через 13 лет после премьеры
  5. GTAV в Майнкрафте? Группа фанатов строит блок Los Santos ... [ВИДЕО]
  6. У Unreal Tournament появился новый трейлер. Культовая карта Возвратных Миров возвращается [ВИДЕО]
  7. Playstation VR будет иметь цену, сопоставимую с консолями
  8. Konami заканчивает инвестициями в игры AAA (кроме Pro Evolution Soccer)
  9. [Сверхурочные] Уол, это красивое озеро, полное чистой воды
  10. Современные и старые мультфильмы - насколько хорошо вы их знаете? [Тест]
  11. Total War: Warhammer - 17 минут с гномами [ВИДЕО]
  12. Star Fox: Zero - задержка на финальной прямой
  13. Содержание CD-Action 11/2015
  14. Pokkén Tournament: Пикачу Либре наносит удар по спине Мачампа [ВИДЕО]
  15. Первый штурм? Игра по мотивам Ghost in the Shell имеет бета-версию и трейлер [ВИДЕО]

Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы , Фильм, сериал, анимация , технологии , оборудование , Требования к оборудованию , дерьмо , демонстрация , Рекламная статья , викторина , Блоги , программное обеспечение , Бен Аффлек , предварительный просмотр , видео , обзор , Культурный журнал , Мы уже играли

Просмотр: Все ,   новости   ,   Об играх по-разному   ,   CD-Action   ,   слух   ,   конкурс   ,   Информация для прессы   ,   Фильм, сериал, анимация   ,   технологии   ,   оборудование   ,   Требования к оборудованию   ,   дерьмо   ,   демонстрация   ,   Рекламная статья   ,   викторина   ,   Блоги   ,   программное обеспечение   ,   Бен Аффлек   ,   предварительный просмотр   ,   видео   ,   обзор   ,   Культурный журнал   ,   Мы уже играли   Коллекция Bioshock для PS4 и Xbox One скоро появится Коллекция Bioshock для PS4 и Xbox One скоро появится?

Добавил: Крест Суббота, 19 сентября 2015 года, 19:19 новости

Похоже, у издателей есть много идей для следующих ремастеров, и что следующая серия Bioshock будет в очереди. Южноафриканский магазин Raru, который еще не успел обнародовать новости до анонсов, просто добавил коллекцию Bioshock в свое предложение.

Final Fantasy XV, симулятор рыбалки и выездки чокобо? [ВИДЕО]

Добавил: Крест Суббота, 19 сентября 2015 года, 19:07 новости

Подходящая стая приятелей не может тратить время только на то, чтобы качаться в роскошной телеге и бороться со злом. Иногда вам также нужно отдохнуть на чокобосах, отдохнуть в живописных ландшафтах, порыбачить, а вечером пожарить фотореалистичную добычу (смотреть на нее до тех пор, пока рот не опустится). Новый трейлер Final Fantasy XV посвящен этим методам проведения свободного времени.

Dead or Alive Xtreme 3? Список девушек и VR сервис подтвержден

Добавил: Крест Суббота, 19 сентября 2015 года, 18:54 новости

Конкурс на популярность девушек из серии «Мертвые или живые драки» только что закончился. Поэтому мы узнали, что девять воинов заслужили отдых на небесном острове Зак, где они будут бегать в бикини, играть в волейбол и делать другие вещи, чтобы вызвать кровотечение у игрока. Будем надеяться, что кровь PlayStation VR не будет брызгать, чья поддержка была подтверждена создателем игры.

Эпоха мифологии будет добавлена ​​через 13 лет после премьеры

Добавил: Крест Суббота, 19 сентября 2015 года, 18:39 новости

Знаменитая стратегия Ensemble Studios, в которой греки, египтяне и викинги при поддержке своих божеств ведут кровопролитные войны между собой, была выпущена в конце 2002 года. Если один из вас тепло упомянет многопользовательские стычки ESO или кампанию, в которой адмирал Аркантос попытается вернуть себе благосклонность Посейдона, у меня есть хорошие новости - официальное дополнение грядет, Tale of the Dragon!

GTAV в Майнкрафте? Группа фанатов строит блок Los Santos ... [ВИДЕО]

Добавил: Крест Суббота, 19 сентября 2015 года, 18:24 новости

... и они уже зашли достаточно далеко в работах. Как правильно сказал кто-то, эффект их архитектурных игр выглядит как GTAV, воспринимаемый пиксельным фильтром. Работа над картой началась в начале этого года, и они должны закончиться, когда весь мир будет точно нанесен на карту размером от 7500 до 7500 блоков. Посмотрите, что уже было достигнуто N11cK и его командой.

У Unreal Tournament появился новый трейлер. Культовая карта Возвратных Миров возвращается [ВИДЕО]

Добавил: Крест Суббота, 19 сентября 2015 года, 18:12 новости

Epic все еще работает над альфа-версией нового Unreal Tournament (названного по новой моде просто Unreal Tournament, без цифр). В новейшей сборке добавлены не только следующие игровые расы (Skaarj), новые офлайновые испытания и конвертированная система прогрессии, но также три карты - включая римейк лучшей карты CTF, Facing Worlds! Убедитесь сами, как выглядит Unreal Engine 4.

Playstation VR будет иметь цену, сопоставимую с консолями

Добавил: Крест Суббота, 19 сентября 2015 года, 18:01 новости

Если по какой-то причине вы ожидали, что вход в виртуальную реальность от PlayStation обойдется вам в копейки, у Эндрю Хауса есть печальные новости для вас. Генеральный директор Sony считает, что стоимость PlayStation VR будет «сопоставима с новой платформой Growa».

Konami заканчивает инвестициями в игры AAA (кроме Pro Evolution Soccer)

Добавил: Крест Суббота, 19 сентября 2015 года, 17:38 новости

Жюльен Мерсерон, отвечавший за будущее впечатляющего графического движка Fox Engine, только покидает Konami. В настоящее время компания не работает ни над одной игрой ААА, кроме Pro Evolution Soccer. Кажется, это конец долгой агонии консолей Konami. Помните, когда они сказали, что уже думают о следующем Metal Gear?

[Сверхурочные] Уол, это красивое озеро, полное чистой воды

Добавил: spikain Суббота, 19 сентября 2015 года, 12:00 новости

В сегодняшнее сверхурочное время: GTA V, Pokemon, Skyrim, Metal Gear Solid V, Fallout 4, еще немного Metal Gear Solid V, немного Zelda и Mario, Street Fighter, Mass Effect и еще больше Metal Gear Solid V. Приятного просмотра!

Современные и старые мультфильмы - насколько хорошо вы их знаете? [Тест]

Добавил: Крест Пятница, 18 сентября 2015 года, 17:33 викторина

Луни Тьюнс и бывший Дисней? Классическое расписание Cartoon Network, от Powerpuffs до Chojraka? Рик и Морти, или, может быть, Время для приключений? Зачем выбирать - обо всем поговорим. Дамы и господа, мы начинаем выходные с всевозможных мультфильмов и начинаем их традиционно - викторину, которая проверит ваши знания о старых и десятых анимациях. Spikain достиг 50% результата. Вы можете победить его?

Total War: Warhammer - 17 минут с гномами [ВИДЕО]

Добавил: Papkin Пятница, 18 сентября 2015 года, 14:31 новости

В грядущем CDA вы прочтете огромное объявление о полном Warhammer (warhammer Total Wara?), Который должен быть дополнен всесторонним игровым процессом. Во время семнадцатиминутной (!) Перестрелки Торгрим и его боссы оказываются перед засадой гоблинов. Спойлер: будет много летающих юнитов (цыган!), Очаровательных (шаман с зеленой кожей) и героев (торгрим)!

Star Fox: Zero - задержка на финальной прямой

Добавил: Papkin Пятница, 18 сентября 2015 года, 9:14 новости

Во время E3 этого года Nintendo показала только одну действительно достойную греха позицию (или, по крайней мере, так заявили nintendofob на японской конференции). К сожалению - оказывается, что повторная встреча с Krystal, Falco и остальной частью банды будет отложена ...

Содержание CD-Action 11/2015

Приближается осень с выпуском хитов и CDA 11/2015 (вторник, 22.09, 132 страницы + 2 DVD на 15,99 злотых). На дисках вы найдете 3 полные версии игр - Call of Juarez: Gunslinger PL (FPS на Диком Западе), Anna: Extended Edition PL (ужасное приключение) и World Basketball Manager Tycoon PL (баскетбольный менеджер) - и 90-дневную пробную версию G Data Total Protection PL, в письме скидка 40 злотых на билет PGA.

Pokkén Tournament: Пикачу Либре наносит удар по спине Мачампа [ВИДЕО]

Добавил: Papkin Четверг, 17 сентября 2015 года, 15:53 новости

У бухгалтеров Bandai Namco есть причины открыть хотя бы несколько бутылок сакэ - жениться на Tekken и Pokemon go (тоже бизнес) просто необходимо. Доказательством этого станет новый игровой процесс, в котором Пикачу (одетый так, как будто он решил ударить по уху Ultimate Warrior) дает по-настоящему волнующий показ.

Первый штурм? Игра по мотивам Ghost in the Shell имеет бета-версию и трейлер [ВИДЕО]

Добавил: Крест Четверг, 17 сентября 2015 года, 15:37 новости

Вообразите Драконов - Радиоактивных? Что же, 2013 год, что мы продолжаем бросать это ойчзени в трейлеры? В отличие от прекрасно звучащего аниме этот сетевой трейлер-шутер в мире Ghost in the Shell не порадует вас ни музыкой, ни оригинальностью. Но если вы так безнадежно преданы майору Мотоко Кусанаги, как я, вы можете подписаться на бета-версию.

Самые комментируемые

Коллекция Bioshock для PS4 и Xbox One скоро появится?
Final Fantasy XV, симулятор рыбалки и выездки чокобо?
Final Fantasy XV, симулятор рыбалки и выездки чокобо?
Dead or Alive Xtreme 3?
GTAV в Майнкрафте?
Помните, когда они сказали, что уже думают о следующем Metal Gear?
Современные и старые мультфильмы - насколько хорошо вы их знаете?
Классическое расписание Cartoon Network, от Powerpuffs до Chojraka?
Рик и Морти, или, может быть, Время для приключений?
Вы можете победить его?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…