Представитель PiS: оппозиция меняет мнение чаще, чем женские перчатки

Политики Гражданской коалиции даже «в период выборов не могут установить единого сообщения относительно даже пенсий или 500 с плюсом», - оценила Беата Мазурек. Представительница закона и справедливости убеждена, что поляки на выборах будут доверять закону и справедливости, которые «держат свое слово». Политики Гражданской коалиции даже «в период выборов не могут установить единого сообщения относительно даже пенсий или 500 с плюсом», - оценила Беата Мазурек

- Мы будем поддерживать и расширять 500+, - заверил Гжегож Щетина на съезде местного совета Гражданской коалиции в Кракове. Включая КО ...

увидеть больше

Гражданская коалиция ненадежна с точки зрения Пенсионный возраст или программа 500 Plus - убежден в брифинге в Сейм Беата Мазурек.
- Гжегож Щетина "говорила о том, чтобы оставить пенсионный возраст таким, какой он есть, и (глава Modern) Катаржина Лубнауэр, что под этим не подпишет, - сказала пресс-секретарь PiS.
- Госпожа Лубнауэр не так давно, потому что в августе она говорила, что более низкий пенсионный возраст является провалом в пенсионной системе Польши, а сегодня она говорит: пенсионный возраст должен быть выше, потому что мы живем дольше, нам нужно сделать все, чтобы люди работали дольше, - отметил Мазурек.
Пресс-секретарь правящей партии оценила, что политики Гражданской коалиции "делают все для избирательных нужд" и передумали "чаще, чем женские перчатки".
- Вот я и спрашиваю, каков их авторитет? Действительно ли это причина для того, чтобы поляки доверяли им? На мой взгляд, нет. Они обещают все только и исключительно, чтобы сохранить власть в советах по диете, где они все еще имеют эту власть. Надеюсь, этого не произойдет ", - сказала она.

Она также выразила надежду, что «поляки увидят, что для победы 21 октября стоит доверять ПиСу, который держит слово в правительстве, держать слово и в местном правительстве, а не Гражданской коалиции, которая меняет мнение чаще, чем женские перчатки».
Мазурек также напомнил о заявлениях лидера Новочесны, который, по словам представителя PiS, "заявил, что 500 Plus должны быть связаны с активностью, с работой, а выгоды не могут быть образом жизни".
- По нашему мнению, это означает, что 50 Plus в текущей версии точно не продлится долго и будут изменения. Вопрос в том, в каком направлении пойдут эти изменения. Я не думаю, что Гражданская коалиция могла бы позволить сегодня рассказать полякам, как это будет правдой, если мы находимся в период выборов, и они не могут создать единое сообщение, - сказал Мазурек. источник:

источник:

кашка

Вот я и спрашиваю, каков их авторитет?
Действительно ли это причина для того, чтобы поляки доверяли им?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…