Остановить свадьбу | Plan International Norge

  1. Результаты кампании
  2. Вы можете помочь планировать борьбу с детскими браками

План международной норвежской кампании Stop The Wedding охватил один миллиард человек и получил множество наград. Призы являются отличным источником вдохновения для дальнейшей борьбы Плана против детских браков.

- В первую очередь, призы служат фантастическим вдохновением в борьбе с детскими браками. Пока существуют настоящие «Теасы», План продолжит борьбу. «Цена - хорошее признание работы, проделанной Plan Norway и Trigger, до и во время кампании», - говорит он. Триггер был PR-агентством, помогавшим Plan International Norway в этой кампании.

Несколько премий были присуждены Plan Norway и Trigger за их кампанию против детских браков 2014 года:

  • Золото в Global Sabre Awards 2015
  • Лучший в шоу и два золота на SABREB Awards в Европе
  • Три золота в Гуллкорне 2015
  • Золото и серебро на Max Marketing Mix 2015
  • Золотой и Гран При на ANFO Эффект 2014
  • Золотая ссылка для лучшей кампании на Днях социальных медиа 2015
  • Инновация года на SPOT 2015
  • Два золотых и два сертификата отличия в In2Sabre Award EMEA
План международной норвежской кампании Stop The Wedding охватил один миллиард человек и получил множество наград

Тея невеста двигала весь мир

39.000 девушек женятся каждый день. Многие вынуждены покинуть школу и вынуждены вступать в жестокие и сексуальные отношения. Они переносят нежелательную и опасную беременность, лишаются своего детства и не могут контролировать свою собственную жизнь.
План поддержки работы против детских браков.

План хотел показать, насколько ужасно неправильный детский брак , поместив трагическую традицию в контекст, который мы обычно связываем с любовью, счастьем и надеждами на будущее. Поэтому мы провели кампанию «Остановить свадьбу».

Поэтому мы провели кампанию «Остановить свадьбу»

Свадебный блог прочитали 2,5 миллиона человек.

«Остановите свадьбу» - это история о Тее , невесте-ребенке, которая в течение месяца стала всемирной иконой в борьбе с детскими браками. Свадебный блог Thea вызвал движение людей, благодаря которым #stoppbryllupet и #stopthewedding стали известны во всем мире. Главы государств, голливудские знаменитости и влиятельные голоса были вовлечены, чтобы остановить детские браки вместе с остальным населением.

После массовой мобилизации по всему миру, мы остановили свадьбу Теи в день Международного дня девочек, 11 октября, в ООН. К тому времени мы достигли одного миллиарда человек, поддержали работу Plan International Norway и привлекли норвежские власти к тому, чтобы взять на себя международное лидерство в борьбе против детских браков.

К тому времени мы достигли одного миллиарда человек, поддержали работу Plan International Norway и привлекли норвежские власти к тому, чтобы взять на себя международное лидерство в борьбе против детских браков

В отличие от Теи, Садия - настоящая детская невеста. Она вышла замуж, когда ей было 14 лет, и стала матерью, когда ей было 15 лет. Она поделилась своей историей на www.stoppbryllupet.no внести свой вклад в борьбу против детских браков. Фото: План Норвегии / Нина Рууд

Результаты кампании

Целью Stop The Wedding было повышение осведомленности, знаний и вовлеченности в борьбу против детских браков. Кампания увеличит число спонсоров Плана и заставит Норвегию выйти на международный уровень в борьбе против детских браков.

Reach: Кампания получила огромное внимание во всем мире. Он был показан 402 раза в норвежских СМИ, включая прямую трансляцию свадебной церемонии в крупнейших национальных новостных вещательных компаниях, таких как VG.no и NRK.no. Это было также объявлено одним из главных событий 2014 года национальными крупными вещательными станциями NRK, TV 2 и Неттависен, а также несколькими СМИ в других странах, например в Швеции и Индии. Свадьба освещалась тысячами международных СМИ, включая BBC, CNBC, Reuters, Washington Post, Итар Тасс, The Times, Le Monde, China Daily, Independent, Huffington Post, La Republica и Buzzfeed. Оно достигло одного миллиарда человек и распространилось в большинстве стран мира.

Участие : блоги читали 2,5 миллиона человек, а #stoppbryllupet сгенерировал 30 миллионов просмотров в Twitter, Instagram и Facebook. Он был поднят и распространен в социальных сетях такими мировыми знаменитостями, как Эштон Катчер, Мелинда Гейтс и Зуи Дешанель, у которых 26 миллионов подписчиков на различных платформах. Несколько сотен тысяч человек поделились кампанией на своих страницах в социальных сетях. Свадебный фильм посмотрели 4,4 миллиона человек на YouTube.

Свадебный фильм посмотрели 4,4 миллиона человек на YouTube

Латифа вышла замуж за старика, которого не знала, когда ей было 15 лет. Она поделилась своей историей на www.stoppbryllupet.no Фото: План Норвегии / Эрик Таллауг

Осведомленность и знания. Осведомленность о кампании среди населения Норвегии достигла 82 процентов. Среди женщин в целом это число достигло 87 процентов, а среди молодежи - 85 процентов. 68 процентов тех, кто знал об этой кампании, заявили, что теперь осознают важность борьбы с детскими браками. 9 из 10 считают, что Норвегия должна взять на себя международное лидерство в борьбе против детских браков. Осведомленность о плане Норвегия увеличилась с 59 процентов до кампании, до 73 процентов после кампании.

Эффекты и ценности: Stop The Wedding привлекла тысячи новых детских спонсоров для Plan International Norway. Кроме того, другие офисы Плана в других странах сообщили об увеличении числа спонсоров из-за кампании. Премьер-министр Норвегии г-жа Эрна Сольберг вплотную занялась борьбой против детских браков, а правительство Норвегии взяло на себя ведущую роль в борьбе против детских браков. С Plan International Norway постоянно связываются компании, которые хотят сотрудничать с нами в борьбе против детских браков.

Читайте свадебный блог Теи , Здесь вы можете прочитать о том, как 12-летняя Теа имеет дело с проблемами, которые обычно не существуют в Норвегии, но встречаются ежедневно в странах с детскими браками. На www.stoppbryllupet.no Вы также найдете свадебные блоги с реальными историями девушек, которые тоже поженились в молодом возрасте.

Вы можете помочь планировать борьбу с детскими браками

Вы можете поддержать работу Plan International Norway, используя наш международный банковский счет: NO07 7874 0620 877, BIC (Swift-address): DNBANOKKXXX
DNB Bank ASA, Postboks 1600 Sentrum, 0021 Осло, Норвегия.

Пометьте пожертвование «детский брак», если вы хотите присоединиться к нашей борьбе против детских браков.

Вы хотите поддержать План в своей стране?
Посмотрите, как на веб-сайте Plan International.

Связаться План Норвегия.

Вы хотите поддержать План в своей стране?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…