Профили знакомств: три замечательных примера

  1. Вдумчивый романтик
  2. Что мне больше всего нравится:
  3. Самым влиятельным человеком в моей жизни было:
  4. Мои друзья описывают меня как:
  5. То, что я хотел бы, чтобы люди заметили обо мне больше:
  6. Я ищу:
  7. Почему это работает:
  8. Комик
  9. Первое, что люди замечают обо мне:
  10. Пять вещей, без которых я не смог бы жить
  11. Единственное, что мне больше всего нравится:
  12. Три вещи, за которые я больше всего благодарен:
  13. Больше обо мне:
  14. Вы должны связаться со мной, если:
  15. Почему это работает:
  16. Спонтанный авантюрист
  17. Пять вещей, без которых я не смог бы жить:
  18. Мои друзья описывают меня как:
  19. Три вещи, за которые я больше всего благодарен:
  20. Больше обо мне:
  21. Самое важное, что я ищу:
  22. Почему это работает:
  23. Лучшие профили дают лучшие результаты

Нет большого секрета успеха, когда дело доходит до онлайн Свидание профили. Это не твое фото (хотя оно и помогает), и оно не хвастается твоей звездной карьерой. Что действительно работает, так это подлинное понимание вашей личности, основных ценностей и мышления. Вот три выдающихся примера сильных профилей знакомств

Как хороший рецепт, удивительный профиль знакомств - это комбинация ингредиентов, работающих в вашу пользу. Вам понадобятся несколько хорошо освещенных фотографий, щепотка ума, ложки честности и щедрые порции вдумчивости, индивидуальности и внимания к деталям.

Все три профиля ниже выделяются из толпы и демонстрируют истинную личность участника, будучи свободным от онлайн знакомства клише ,

Все, конечно, разные, но, в общем, существуют «типы», когда дело доходит до профилей знакомств. Эти примеры представляют наиболее распространенных личностей онлайн знакомств: вдумчивый романтик, комик и спонтанный искатель приключений.

Хотя каждый из приведенных ниже примеров профилей относится к конкретному полу, основные элементы остаются неизменными. Обязательно попробуйте их на нашем бесплатный сайт знакомств когда ты закончил.

Вдумчивый романтик

Вдумчивый романтик

Что мне больше всего нравится:

Забота о других, помощь людям и улыбка. Да, я знаю, это звучит глупо, но я очень стараюсь скрасить день всех, с кем встречаюсь, даже если просто спрашиваю кассира, как они, или держу дверь открытой для кого-то. Я стараюсь всегда думать об этой цитате Далай-ламы: «Будьте добры, когда это возможно. Это всегда возможно.

Самым влиятельным человеком в моей жизни было:

Мой дед. Он жил до 90-х годов и был любим всеми, кого встречал. Он дал мне мою любопытную натуру и научил меня всегда думать о других в первую очередь. Он и моя бабушка были женаты на более 60 за годы до его смерти, и он всегда говорил, что она была самой драгоценной и важной частью его жизни. То, как он относился к ней - с уважением, добротой и благодарностью - действительно повлияло на то, как я веду себя во всех моих отношениях, особенно с женщинами.

Мои друзья описывают меня как:

Теплый, щедрый, вдумчивый и заботливый.

То, что я хотел бы, чтобы люди заметили обо мне больше:

Я могу быть прямым и прямым, когда мне нужно. Не в драке в баре, но я знаю, как получить то, что хочу.

Я ищу:

я люблю интимность и вы попадаете в новые отношения, этот вихрь, когда вы встречаете кого-то и мгновенно влюбляетесь в него. Я думаю, что настоящая романтика - это знакомство с кем-то и установление контактов на глубоком уровне. Это больше, чем просто химия и привлечение.

Почему это работает:

Этот онлайн-профиль знакомств эффективен, потому что делает его звучащим вдумчивым и привлекательным. Кажется, он не стесняется быть немного мягким, качество, на которое многие женщины отвечают. Он также дает понять, что он напорист, а не полный провал. Его ответ на вопрос о человеке, который повлиял на него больше всего, является подлинным и демонстрирует его ценности и вид человека, которым он научился быть.

Он сумел представиться романтиком, руководствуясь принципами, которые помогают ему определить, кто он такой. Вместо того чтобы прибегать к клише о ужинах при свечах и долгих прогулках по пляжу, этот участник написал ясно и честно. Он показал, что он вдумчивый, внимательный и открытый для знакомства с кем-либо значимым образом.

Такой профиль привлечет женщину, которая ищет кого-то, кто действительно учтет ее потребности.

Комик

Комик

Первое, что люди замечают обо мне:

Я не ношу никаких брюк. Но затем мы покидаем раздевалку спортзала, и они говорят: «О, круто, у этого неопрятного парня очень красивые волосы».

Пять вещей, без которых я не смог бы жить

Вышеупомянутая стрижка. Парикмахер указанной стрижки. Шампунь. Кондиционер. Шляпа (у нас у всех выходные дни).

Единственное, что мне больше всего нравится:

Подождите, я чувствую, что мы уже рассмотрели этот вопрос. Помимо моей блестящей гривы, я больше всего страстно отношусь к ночи с рыбой и жареным картофелем в моем местном городе, разрушая Frozen для моей племянницы и моего плейлиста для тренировок.

Три вещи, за которые я больше всего благодарен:

Мой брат и сестра, и очаровательные дети, они позволили мне испортить.

Больше обо мне:

Когда я не спасаю котят от деревьев и не пою мелодии шоу для старушек (я самоотверженный парень), я догоняю друзей, слушаю симфонии (да, обещаю) и притворяюсь Джейми Оливером. Когда я не спасаю котят от деревьев и не пою мелодии шоу для старушек (я самоотверженный парень), я догоняю друзей, слушаю симфонии (да, обещаю) и притворяюсь Джейми Оливером

Вы должны связаться со мной, если:

У вас нет аллергии на музыкантов, сарказм или остроумие.

Почему это работает:

Это сразу остроумно и самоуничижительно. Этот парень любит заставлять людей смеяться, и его профиль действительно выделяется из-за этого. Ему удается быть очаровательным и немного дерзким, а также милым и вдумчивым, особенно когда он говорит о своих племянницах и племянниках.

Единственная критика заключается в том, что он не может относиться к себе полностью серьезно, и некоторые женщины могут подумать, что это означает, что он не вкладывается в поиск отношений. Но если вы ищете забавного, дерзкого парня, который явно любит Дети Это может быть мужчина вашей мечты.

Спонтанный авантюрист

Спонтанный авантюрист

Пять вещей, без которых я не смог бы жить:

Мой паспорт, мой iPhone, мой лучший друг, мой альбом и ... текила.

Мои друзья описывают меня как:

Спокойный, страстный, креативный и спонтанный.

Три вещи, за которые я больше всего благодарен:

1) Мне посчастливилось побывать в 59 странах (и считать)

2) Мои фантастические друзья

3) Отличная работа, которая позволяет мне жить так, как я хочу, и получать удовольствие

Больше обо мне:

Здравствуйте, господа - спасибо, что заглянули. Я творческая, веселая, энергичная и активная девушка, чьи любимые слова - на любом языке - «Пожалуйста, перейдите к своим воротам для отъезда». Я был укушен жестко ошибка в путешествии и мне посчастливилось побывать на всех континентах (ну, я работаю над Антарктидой). Я люблю гулять, встречаться с новыми людьми и в целом получать максимум удовольствия от жизни - будь то пробовать новые бары и рестораны или заниматься новым видом спорта (однажды я присоединился к игре в баскетбол с группой детей в Зимбабве - это было здорово!) Вы должны послать мне сообщение, если вы любите веселье, в хорошей форме и готовы на все - я.

Самое важное, что я ищу:

Я определенно ищу кого-то, кто влюблен в жизнь и открыт для изучения всех ее возможностей. Путешествия - это действительно большая часть моей жизни, и я хотел бы встретить человека, который хочет присоединиться ко мне в моих многочисленных приключениях. Я определенно хотел бы создать семью однажды, поэтому я ищу парня, который также хотел бы вырастить пару красивых, многоязычных, предприимчивых детей.

Почему это работает:

Нет сомнений, что этот участник - энергичный и непосредственный человек, жаждущий жизни. Ее энтузиазм заразителен, и вы не можете не улыбнуться ее волнению по поводу путешествия по миру и встречи с кем-то, чтобы поделиться этим с.

Рассказ о том, как играли в баскетбол в Зимбабве, не только демонстрирует, что она много путешествовала, но также дает другим участникам возможность поговорить в сообщении. Этот профиль привлечет единомышленника, которого привлекает ее авантюрная полоса, но она также дала понять, что намерена найти серьезные отношения и, надеюсь, создать семью, когда придет время.

Лучшие профили дают лучшие результаты

В то время как нет никакого волшебного ингредиента для достижения успеха с онлайн-знакомствами, есть ключевые способы продемонстрировать вашу индивидуальность и привлечь внимание потенциальных партнеров.

Вот пять наиболее важных характеристик отличного профиля онлайн-знакомств:

  1. Они искренние. Отличный профиль знакомств заставляет вас хотеть узнать больше о человеке, потому что он кажется подлинным и реальным. Вы получаете представление, что этот профиль отражает человека с реальными интересами и стремлениями, а не просто роботом.
  2. Они используют humourHumour - очень популярное качество у потенциального партнера. Будь то добавление в самоуничижительной строке, рассказывание шутки или включение названий песен в раздел «Обо мне», а также добавление юмора в ваш профиль - это долгий путь, чтобы привлечь ваше внимание.
  3. Они не используют клише. Лучшие профили не прибегают к чрезмерно употребленным словам и фразам. Члены, которые говорят о себе оригинально, чаще привлекают внимание.
  4. Они четко знают, что ищут. Эффективные профили знакомств в Интернете дают понять, что пользователь знает, чего хочет от матча - будь то брак и дети или партнер, с которым можно путешествовать и делиться жизнью.
  5. Они включают в себя призыв к действию. Успешный профиль часто будет предлагать пользователям узнать больше о них, будь то нахально: «Это больше информации, чем я хотел бы поделиться с моей мамой, поэтому вам, вероятно, следует попросить узнать больше». 'или строка о людях, которым вы хотите сообщить вам.

Великолепные профили знакомств отражают людей, которые их создают, поэтому используйте эту возможность, чтобы подумать о той стороне себя, которую вы бы хотели показать людям. Будь вы романтик, комик, искатель приключений, все или ничего из этого - используйте свой профиль знакомств, чтобы другие могли видеть вас в лучшем виде.

Мы надеемся, что вы будете помнить эти замечательные профили при создании профиля онлайн-знакомств eharmony - и сообщите нам об этом.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…