Конфликт звезд TVN в социальных сетях

12/09/2018, 18:24 12/09/2018, 18:24   Кинга Русин и Малгожата Розенек-Майдан (коллаж - экран: Youtube

Кинга Русин и Малгожата Розенек-Майдан (коллаж - экран: Youtube.com/Gala, экран: Youtube.com/TVN Style)

Кинга Русин («Агент», «Dzień dobry TVN») и Малгожата Розенек-Майдан («Идеальная домохозяйка», «Проект леди») спорили в социальных сетях.

Все началось с критики в Instagram со стороны модели Joanna Krupa («Top Model») Малгожаты Розенек-Майдан за участие в рекламной кампании производителя косметики, которая входит в список брендов, тестирующих продукты животного происхождения, подготовленные PETA. Розенек ответил, что компания, с которой он работал, заверила ее в том, что она не использует такую ​​практику. Кроме того, она обвинила Krupa в том, что она напала на нее, потому что сама модель безуспешно подала заявку на рекламный контракт с этим производителем.

Kinga Rusin, владеющая компанией по производству натуральной косметики, присоединилась к спору. Она подчеркнула, что для нее благополучие животных является приоритетом, и она никогда не позволит тестировать продукты за их счет.

«Борьба за права животных очень важна для меня. Только я не использую его для продвижения своей косметики, как Kinga Rusin, - ответил Розенек.

Кинга Русин опубликовала обширный пост в Facebook, в котором она ссылалась на эти слова.

«Я не позволю искусственной кукле, держащейся за камеру, пересечь одну однобокую идею об идеалах, с которыми я боролся годами! Розенек обвиняет меня в использовании борьбы за права животных в бизнесе. Какая жалкая попытка защитить свое собственное лицемерие! И, кроме наглости, где здесь логика ?! Именно из-за прав животных я отказался от огромных денежных средств в Китае, не приехав туда со своим брендом, несмотря на множество предложений с этой стороны! Отказалась ли Розенек от рекламы или денег, когда узнала, что бренд, с которым она подписала контракт, тестирует продукты для китайского рынка животных ?! Из того, что я вижу, нет. Один говорит, а другой -. По-видимому, для нее нет более высоких ценностей - то, что считается деньгами »- среди других Русин написал (оригинальное написание).

«Возлюбленные, не ожидайте никакой реакции от меня. Это просто человек, извини ... »- написал Розенек в Instagram.

(ПАЗ, 12/09/2018)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

И, кроме наглости, где здесь логика ?
Отказалась ли Розенек от рекламы или денег, когда узнала, что бренд, с которым она подписала контракт, тестирует продукты для китайского рынка животных ?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…