Бумажный домик - эта испанская серия - большой сюрприз

  1. Недолго думая, я включил первый эпизод. И впитался навсегда.
  2. Он собирает людей, которым нечего терять, чтобы совершить самый большой и самый впечатляющий прыжок...
  3. Затем у нас есть захватывающее и динамичное действие, со многими фразами, а также с четко определенным...
  4. Это что-то новое на фоне затопления нашего рынка.

Если вы регулярно смотрите на Netfliks, вы, возможно, заметили, что новое название VOD появилось в предложении гиганта VOD - Paper house. Не стесняйтесь думать об этом минуту или больше. Просто включите первый эпизод и позвольте себе увлечься этой захватывающей историей.

Это был хороший сериал. Значительно способствовал расширению моего списка продукции, за которой стоит следить и за которой я буду регулярно следить. Большие лжецы, Озарк, Разумный охотник или Темный - эти серии и несколько других названий вызвали у меня много эмоций , Я уже жду их продолжения. Но и что-то в этом потоке новинок ускользнуло от меня.

Бумажный дом - испанское производство, премьера которого состоялась в мае этого года. В Netflix сериал появился совсем недавно, потому что всего неделю назад. Я наткнулся на него совершенно случайно - название отображалось в соответствии с рекомендациями платформы.

Недолго думая, я включил первый эпизод. И впитался навсегда.

Если вы фанат фильмов о хищнических атаках и ворах, вам нравятся такие игры, как Ocean's Eleven, Snatch, итальянский робот или даже польский Vabank, то Paper House заставит вас почувствовать себя рыбой в воде. Вся история, представленная в первом сезоне, - это история об удивительном скачке всех времен, волнующем не только Испанию, но и иностранные СМИ.

Действие довольно интригующее. Токио, молодая привлекательная девушка, рассказчик о событиях, которые уже позади нее прыгают, связывается со своей матерью. Женщина не знает, что последняя уже работает со службами, и встретиться с ней - все равно что казнить.

Внезапно девушка встречает мужчину в движущейся машине. Он просит ее войти. У нее необычное предложение для нее. Этот дает ему промежностный пистолет, желая знать, кто этот человек, который следит за ней. Профессор, потому что эта любопытная фигура представляет себя, говорит, что он в опасности и что у него есть предложение для нее.

Он собирает людей, которым нечего терять, чтобы совершить самый большой и самый впечатляющий прыжок в истории, о котором все будут говорить. И это годы.

И это годы

Затем у нас есть захватывающее и динамичное действие, со многими фразами, а также с четко определенным фоном событий.

Сюжет фокусируется на самом прыжке, но время от времени мы получаем некоторые воспоминания. Они показывают зрителям, как выглядела подготовка к прыжку, и кто является членами недавно сформированной банды, работающей под псевдонимами.

Главной силой сериала является не только интрига, которая порой напоминает «Падение» с Джиллиан Андерсон и Джейми Дорнаном в главных ролях, но и характерные персонажи. Вышеупомянутый Токио ярко напоминает старую версию Матильды от Леона, профессионала (да, что ужасно, ее судьба могла измениться). А актер, играющий в Берлине, напоминает мне ужасающего и циничного Лоро Мальво, которого Билли Боб Торнтон сыграл в первом сезоне Фарго. В ролях, говоря в разговорной речи, действительно делает это!

К сожалению, это не обошлось без некоторых сюжетных промахов. Это, однако, я могу простить. Бумажный дом зрелищно смотрит, это что-то освежающее в этой серии. И если честно, я не уверен, что, хотя у меня есть некоторые предположения.

Прежде всего, сам предмет, хотя в этом нет ничего нового, и мы знаем эту схему из десятков фильмов, среди прочего даже из немногих, вызванных мной, это нечто иное, чем то, что мы недавно получили. Это не обычный психологический триллер, хотя психологические сюжеты сериала хорошо раскрыты и значительны, это не очередной маленький городок со своими секретами и секретами его жителей, у каждого из которых есть что-то на своей совести.

Это что-то новое на фоне затопления нашего рынка.

Во-вторых, Paper House открыл мне глаза на один важный вопрос. Настало время более внимательно посмотреть неанглийские сериалы. Потому что они могут положительно удивить много раз. Конечно, это не раскрытая правда. Также факт, что иногда трудно смотреть такие сериалы легально и легко, но у меня сложилось впечатление, что мы забываем об этих постановках, залитых в основном американскими названиями.

В этом году Dark and Paper House, 3% в прошлом году - действительно особенная серия, и вы могли бы перечислить такие вещи гораздо больше. Вот почему такой энтузиазм пробуждается во мне Нетфликс планирует на следующий год. Они предполагают некоторые интригующие названия прямо из Швеции или Германии.

Возможно, мне понравился бумажный дом, потому что это испанский сериал, демонстрирующий другую культуру, персонажи которой говорят на другом языке. Но я уверен, что это не только потому, что. Это просто кусок хорошего сериала, который вы будете потреблять сразу. И вы пожалеете, что узнали о нем так поздно.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…