Моя жена предала меня в отпуске

Польские женщины, которые летят в арабские страны, не имеют хорошего мнения, как в Польше, так и за рубежом. Их считают наивными и их легко получить . Это подтверждается многочисленными случаями участия женщин в романтических отношениях во время каникул. Нет недостатка в возможностях и волонтерах. Бармены, гостиничные красавицы, водители верблюдов, торговцы ... Арабы считаются смелыми соблазнителями, которые особенно любят женщин из Восточной Европы.

В этом случае нет зависимости от возраста. Среди путешественников есть как интересные впечатления от 20-летних, так и от скучающих, одиноких 60-летних. Также семейное положение не играет главной роли. Приключения часто выглядят недовольными жизнью замужней женщины. Все дамы разделяют одно - они очарованы экзотикой арабских стран , их культурой и жителями.

Мужчины часто не понимают, что их жены предают их в отпуске. Некоторые что-то подозревают, но у них нет никаких доказательств. Среди последних - Мариуш , тридцатилетний парень из Варшавы.

Мариуш почти уверен, что его жена предала его с египтянином. Она отрицает, и он ищет доказательства и задается вопросом, что будет дальше ...

Смотрите также: Мой мусульманин

Польские женщины, которые летят в арабские страны, не имеют хорошего мнения, как в Польше, так и за рубежом

Рис. unsplash.com

- Это всегда было хорошо между мной и моей женой. Наш семейный период составляет пять лет . Мы вместе с 7 лет. До недавнего времени мы хорошо ладили и в постели буквально блестели. К сожалению, после того, как Ева вернулась из отпуска в Египте, она изменилась. Он избегает крупных планов со мной, сух, отсутствует в мыслях и пишет с каким-то Басимом. Я видел, что она добавила это в друзья в Facebook, но, к сожалению, у парня на аватарке есть фотография природы. Я тоже не знаю, с кем имею дело. Мне было трудно прийти к такому выводу, но я все больше склоняюсь к мысли, что Ева предала меня. И она даже влюбилась в другого ...

Мариуш рассказывает, что Ева отправилась в путешествие со своим другом Дагмарой, у которого есть парень в Египте.

- Ева познакомилась с Дагмарой на работе. Недавно она присоединилась к команде, и оба сразу поймали хороший контакт. Каждый день после возвращения с работы жена рассказывала о ней. Дагмара это ... Дагмара это ... Вскоре выяснилось, что она уговорила мою Еву отправиться в путешествие в Египет. Я признаю, что я протестовал. Я боялся за свою жену, услышав, что случилось с этой девочкой со светлыми волосами. Ее звали Магда или что-то в этом роде. Тем не менее, Ева настаивала и не могла ничего сделать.

Мужчина говорит о первом, что его беспокоило.

Мужчина говорит о первом, что его беспокоило

Рис. unsplash.com

- Однажды я зашел на Facebook и сразу увидел фотографию Евы с Дагмарой и каким-то парнем. Он выглядел моложе их. У меня есть Дагмара в друзьях, поэтому я посмотрел ее профиль и просмотрел фотографии. Было много кадров с ее парнем, но это был не тот снимок с Эвой.

Лицо Евы поразило меня больше всего. Она выглядела такой же радостной, как и раньше, и этот парень обнял ее. Я разозлился и с нетерпением ждал возвращения моей жены. Она вернулась изменилась. С тех пор у меня сложилось впечатление, что Ева игнорирует меня. Секс слаб, и я всегда должен просить об этом. Мы почти перестали разговаривать друг с другом, потому что она не отвечает - она ​​так погружена в мысли. Чаще всего он избегает меня. Она не хотела много рассказывать о самой поездке. Она только сказала, что это было здорово, она никогда не отдыхала и собирается снова лететь через два месяца. Тогда у меня появились серьезные подозрения. Я прямо спросил, кто этот мальчик с фотографии и предала ли она меня. Она ответила, что он мальчик из отеля и что меня не обманут. Она вырезала предмет.

Мариуш признает, что ситуация не изменилась со временем.

- Прошло несколько недель, и я чувствую, что становится все хуже. Я слышал, как однажды Ева разговаривала с кем-то по телефону и звала его Басимом. Как она может интересоваться египтянином? Она предала меня или собирается сделать это. Я не был убежден словом, что только друг и эти люди открыты. Вообще он кажется очарованным местной культурой. У меня сложилось впечатление, что кто-то изменил мою жену.

У меня сложилось впечатление, что кто-то изменил мою жену

Рис. unsplash.com

Когда Дамгар звонит ей, он всегда уходит в сторону. Они видят себя сейчас больше, чем когда-либо. На этой неделе после работы она уже встречалась с ней трижды.

Я чувствую себя последним наивняком. Я читаю на интернет-форумах о романе польских женщин с арабами в отпуске, и мне страшно. По моему мнению, он знает Басима слишком слабо, чтобы иметь с ним такой хороший контакт. Вы просто должны скрыть что-то еще в этом знании. Я также забыл добавить, что он выкладывал ей каждую фотографию в Facebook, а под одной он писал: «Ты такая красивая».

Интересно, должен ли я отправить ему сообщение через социальные сети, чтобы оставить мою жену в покое. Я боюсь, однако, что я все ухудшу, потому что Ева отошла от меня.

Мариуш просит помощи.

- Я не знаю, как с ней разговаривать, потому что она все отрицает. Он делает вид, что не знает, что происходит, когда я обвиняю ее в том, что она сухая в наших отношениях. Я уже вне этой неуверенности, в конце концов есть также вероятность того, что она влюбилась и только предаст меня ...

Что мне делать в этой ситуации? Я пишу на этом форуме, потому что меня интересует женская точка зрения.

Смотрите также: «Я думаю, что пришло время закончить обратный отсчет». Признания вечных невест, которые годами ждали свадьбы

Как она может интересоваться египтянином?
Что мне делать в этой ситуации?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…