Rainbow и Nickelodeon объявляют седьмой сезон "Winx Club"

Rainbow, анимационная студия, которая стоит за чрезвычайно популярным брендом Winx Club , и Nickelodeon, один из ведущих мировых брендов семейных развлечений, объявили, что 7 сезон Winx Club начнет выходить в глобальной сети каналов Nickelodeon с 2015 года Rainbow, анимационная студия, которая стоит за чрезвычайно популярным брендом Winx Club , и Nickelodeon, один из ведущих мировых брендов семейных развлечений, объявили, что 7 сезон Winx Club начнет выходить в глобальной сети каналов Nickelodeon с 2015 года.

Winx Club - это анимированный современный фэнтезийный приключенческий сериал, в котором участвуют шесть лучших друзей - Блум, Стелла, Флора, Муса, Текна и Аиша, - все они зачислены в Alfea College, лучшую школу фей во всех сферах. Они вместе совершают множество приключений, используя силу, интеллект и командную работу, и, когда возникают проблемы, они превращаются в красивых фей и используют свои уникальные магические силы, чтобы сражаться со злодеями и спасти мир от зла.

В седьмом сезоне юные феи Винкс вступают в новые приключения и испытания в «Волшебном измерении» и «Земле», приобретая новых друзей на этом пути.

«Мы рады объявить о новой серии Winx Club» , - говорит Иджинио Страффи, президент и главный исполнительный директор Rainbow. «Для нас будет честью еще раз сотрудничать с Nickelodeon по этому вопросу, и мы все с нетерпением ждем возможности представить последние приключения фей Винкс-клуба на каналах Nick по всему миру».

«Наше постоянное партнерство с Rainbow позволило нам продолжать предоставлять фей Винкс зрителям Nickelodeon по всему миру. Мы рады, что наши каналы будут оставаться домом для Winx Club » , - сказал Жюль Боркент, старший вице-президент по программированию и приобретению для Nickelodeon.

Источник: Радуга

Бывший главный редактор сети Animation World Network, Дженнифер Вулф работала в индустрии медиа и развлечений как писатель и пиарщик с 2003 года.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…