Цены OC в Польше в 2015 году. Где можно купить самую дешевую автомобильную страховку?

  1. Самая дешевая в Жешуве и Кельце, Варшава снова самая дорогая
  2. Benefia, Proama и Liberty Insurance - самые дешевые

В последнем отчете команда сравнения mfind проверила цены на страхование гражданской ответственности у 22 страховщиков в 18 провинциальных городах. Оказывается, тот, кто не сравнивает предложения, может переплатить даже более 500 злотых!

Обзор цен OC был проведен на примере 35-летнего мужчины за рулем Volkswagen Golf. Оказывается, что один и тот же водитель получит совершенно другой расчет в зависимости от того, в каком городе и в какой компании он покупает полис.

Самая дешевая в Жешуве и Кельце, Варшава снова самая дорогая

Образцовый водитель купит OC в Жешуве и Кельце в среднем дешевле - за 467 и 487 злотых. Это намного меньше, чем в среднем по Польше в целом - 572 зл. На другом конце списка находятся крупные города, в которых происходит наибольшее количество несчастных случаев. В Гданьске стоимость страхования гражданской ответственности составила 665 злотых, во Вроцлаве - 675 злотых и в Варшаве - 676 ​​злотых. В столице вы также можете переплатить больше всего. Неудачливый водитель, который не сравнивает предложения и обращается к самому дорогому страховщику, потеряет 517 злотых. В этом разница между самой дешевой (482 злотых) и самой дорогой (999 злотых) ОС в Варшаве.

Benefia, Proama и Liberty Insurance - самые дешевые

В списке средних цен страховщиков в 18 провинциальных городах Benefia падает лучше всего. Компания является самой дешевой в 11 местах и ​​может похвастаться самой низкой средней ценой за ОК, составляющей 432 злотых. Proam также лидирует - 456 злотых и самый дешевый полис в одном городе, а Liberty Insurance - в среднем 466 злотых и самая дешевая страховка в трех городах. AXA Direct также очень хорошо выступил, предлагая лучшие условия в Варшаве, Гожуве-Велькопольском и Зелёной-Гуре.

Рейтинги Compensa, InterRisk и TUW TUZ должны работать над своим предложением. В последней компании средняя цена OC составляла 747 злотых.

- В нашем последнем отчете мы доказали, что сравнение страховых предложений OC окупается. Клиент, привязанный к одной компании, может потерять до полутора тысяч злотых! Кроме того, после последних изменений, внесенных PFSA, во второй половине 2015 года страхование ответственности перед третьими лицами может увеличиться до 50%. Вот почему мы хотим, чтобы водители были в курсе, и, следовательно, наиболее выгодных покупок, - подчеркивает создатель. mfind система сравнения страхования Бартломей Рошковский.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…