Создать карту дорожного путешествия с несколькими остановками

  1. Создать карту дорожного путешествия с несколькими остановками Планируя поездку, вы будете полны волнения,...
  2. Отзывы

Создать карту дорожного путешествия с несколькими остановками

Планируя поездку, вы будете полны волнения, ожидания и множества списков, которые нужно проверить, прежде чем отправиться в путь. Все всегда помнят закуски, мелодии и смену одежды для любого климата, к которому вы стремитесь, но не все думают о том, чтобы проверить свою машину.

Все всегда помнят закуски, мелодии и смену одежды для любого климата, к которому вы стремитесь, но не все думают о том, чтобы проверить свою машину

Планировщик поездки

Наиболее распространенные проблемы, с которыми люди сталкиваются в дорожных поездках, - это недостаточная готовность к чрезвычайным ситуациям и, конечно, поддержание эффективного маршрута с наименьшими затратами на газ. Столько раз люди оказывались на открытой дороге, оказавшейся без воды и других припасов. Это особенно опасно при поездках по автомагистралям, где мало остановок для отдыха или заправок.

Бегство газа на неизвестном участке дороги может быть страшным, особенно если вы не знаете, в каком направлении идти к ближайшей помощи. Телефонная служба может быть нечеткой или, что еще хуже, с разряженной батареей телефона.

Люди, которым выгодно планирование нескольких маршрутов для поездок

  • Семьи, берущие отпуск
  • Колледж дети на перерыве
  • Последняя аспирантура
  • Пенсионеры видят страну
  • Водители рекреационных транспортных средств (RV)
  • Туристические автобусы

Решения общих проблем

Убедитесь, что ваш автомобиль проверен механиком, прежде чем отправиться в поездку. Долейте все жидкости и убедитесь, что это безопасно для долгой поездки. Пока вы проверяете свой автомобиль, начните планировать свою поездку со всеми достопримечательностями, которые вы хотите увидеть, и составьте список остановок, которые вы планируете сделать по дороге.

Возьмите с собой аварийный комплект, который включает в себя фонарики, одеяла, воду в бутылках, соединительные кабели и не скоропортящиеся закуски. Это большая мера предосторожности на случай, если вы окажетесь в глуши. Всегда хорошо иметь номер компании помощи на дороге, такой как AAA.

Хотя использование картографирования нескольких маршрутов не предотвратит потенциальную поломку вашего автомобиля, оно может сэкономить вам бензин и, надеюсь, достаточно, чтобы добраться до следующей заправки. С помощью этой простой в использовании программы маршруты могут быть настроены и сохранены перед поездкой и доступны на вашем смартфоне, когда вы находитесь в дороге. Маршрутные маршруты без помощи рук помогут вам сосредоточиться на дороге, а также на семье или приятелях.

Попробуйте наш планировщик маршрута вождения бесплатно!

Отзывы

Эйприл Эдвардс, E-Scape Lawn Care, США
«Я люблю вашу программу и буду использовать ее весной-осенью. Это отличная программа для личного пользования, и если вы владеете бизнесом или планируете поездку и вам нужно остановить пару мест между ними. Мы используем эту программу для нашего бизнеса. Мы занимаемся ландшафтным дизайном. Таким образом, эта программа взяла на себя предположение о маршрутизации маршрутов. Я рассказываю всем об этой программе ».

Крейг и Дороти, США
"Спасибо за вашу услугу. Наши планы изменились, как и наша запланированная поездка. Я должен был начать все заново и пересмотреть планы поездок. Ваш сервис очень помог ».

Мне нужно планирование для:

Вы также можете быть заинтересованы в:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…