HTC 10 обзор

  1. HTC 10 Specs
  2. Ключевая особенность

Обновление: HTC 10 Обновление Android Nougat приземлился на телефоне, плюс произошло падение цены благодаря прибытию HTC U11 ,

,

HTC 10 был телефоном, который был продуктом многолетнего обучения, поэтому компания создала телефон с большим дизайном, сильной камерой и с очень удобным интерфейсом.

Флагманский телефон HTC с 2014 года, Один М8 был одним из величайших телефонов, когда-либо сделанных, и HTC 10 является продуктом многих ключевых уроков той эпохи.

И хорошая новость - HTC 10 впечатляет, предлагая правильные улучшения в дизайне, батарее и пользовательском интерфейсе - хотя вам нужно будет прочитать, чтобы убедиться, что вы согласны с тем, что интерфейс улучшен правильным образом.

  • В линейке HTC появился новый топ-пёс. HTC 11

С точки зрения дизайна, он имеет цельнометаллический корпус, к счастью , не похож на iPhone-подобный дизайн, как Один А9 с 2015 года, а не просто технические средства ради более высокой спецификации.

  • Запущен май 2016
  • Первоначально стоил £ 570 / $ 699, сейчас £ 470 / $ 400
HTC 10 Specs

HTC 10 Specs

Вес : 161 г
Размеры: 145,9 х 71,9 х 9 мм
ОС: Android 6
Размер экрана: 5,2-дюймовый
Разрешение: 1440x2560
Процессор: Snapdragon 820
RAM: 4 ГБ
Память: 32/64 ГБ (с microSD)
Аккумулятор: 3000 мАч
Задняя камера: 12MP
Фронтальная камера: 5MP

Когда дело доходит до цены, HTC 10 теперь доступен по цене 470 фунтов стерлингов / 400 долларов США / 1099 австралийских долларов, что все еще немного дороговато для телефона, который выпускался более года.

Однако дешевле, когда его стартовая цена составляет 500 фунтов стерлингов / 599 долларов США / 1099 австралийских долларов, а падение цены частично объясняется прибытием его преемника, HTC U11 ,

Чтобы сравнить это с конкурентами 2016 года, превосходящий Samsung Galaxy S7 и модульный LG G5 дешевле.

Цена, возможно, не упала так круто, как ожидалось, но все же дает сильные результаты спустя 12 месяцев после запуска.

Ключевая особенность

  • iPhone-подобная скорость под пальцем
  • Значительно улучшено качество записи звука
  • Новые мультинаправленные колонки
  • Отличные наушники с высоким разрешением в коробке
  • Сильное качество сборки

Одна из самых утомительных особенностей HTC One M9 было ... ну, на самом деле не было никаких особенностей, о которых можно было бы говорить. Те же самые динамики BoomSound вернулись, выпустив звук прямо на ваше лицо, и камера была всего лишь 20-мегапиксельной камерой, которая сделала несколько хороших снимков; не страшно, но ничего, о чем ты расскажешь своим друзьям по местному водопою.

Фактически, это был только дизайн, который стоил того, чтобы его проверить, в сочетании со специальным соусом HTC.

С HTC 10, к счастью, есть еще много чего поговорить, начиная с усилий, предпринятых для улучшения ощущений от использования телефона. У него намного меньшая задержка по сравнению с более ранними моделями, что означает, что отклик под пальцем намного более впечатляющий.

Фактически, постоянный разговор в нашем брифинге о телефоне был о «настройке», о том, что HTC пошла дальше, чем любой другой бренд, сделав HTC 10 телефоном, который будет впечатлять, как только вы проведете пальцем по экрану.

Фактически, постоянный разговор в нашем брифинге о телефоне был о «настройке», о том, что HTC пошла дальше, чем любой другой бренд, сделав HTC 10 телефоном, который будет впечатлять, как только вы проведете пальцем по экрану

Экран также модернизирован по сравнению с предыдущей моделью, с использованием Super LCD 5 и увеличением числа пикселей до разрешения QHD, предлагая 564 пикселей на дюйм, чтобы значительно повысить резкость.

С точки зрения количества мегапикселей камера упала до 12 Мп с разрешением 4: 3 (звук вообще похож на любые другие топовые телефоны на рынке?).

HTC говорит мне, что это то, чего на самом деле просят фотографы, и, учитывая, что бренд приложил столько усилий, чтобы сделать камеру настолько хорошей, насколько это возможно, правдоподобно, что HTC прислушается к таким советам.

10 также получил оценку DxO 88, о которой HTC говорила при запуске, но это не то, во что покупатель должен слишком много читать - это скорее отражение потенциала, а не фотографии, которые вы сделаете.

Камера, которая предположительно имеет автоматическую фокусировку «моргни и пропустите» благодаря лазерной автофокусировке второго поколения, также оснащена 4K-записью видео в сочетании с 24-битным звуком, так что вы получите профессиональный уровень видео, когда вы выходите на концерт и полностью упускаете шанс насладиться артистом, которого вы так много заплатили, чтобы увидеть.

Камера, которая предположительно имеет автоматическую фокусировку «моргни и пропустите» благодаря лазерной автофокусировке второго поколения, также оснащена 4K-записью видео в сочетании с 24-битным звуком, так что вы получите профессиональный уровень видео, когда вы выходите на концерт и полностью упускаете шанс насладиться артистом, которого вы так много заплатили, чтобы увидеть

Говоря об аудио, это еще одна область, в которую HTC вкладывает большие усилия. Два фронтальных динамика, которые выглядели настолько знаково на передней панели последнего диапазона One, пропали, а два динамика теперь воспроизводят верхний и низкие тоны отдельно.

Они также указывают в разных направлениях, используя отдельные усилители, работающие согласованно, чтобы выдавать удивительный звук без наушников ... или так HTC утверждает (предупреждение спойлера: они этого не делают).

Элемент наушников очень важен, поскольку HTC сделала смелый шаг, не только сертифицировав HTC 10 Hi-Res Audio, но и включив в него некоторые высококачественные наушники с телефоном, чтобы у всех был доступ к улучшенным тонам.

Это не дешево сделать, поэтому приятно видеть, что HTC делает ставку на прибыль, чтобы что-то вернуть своим пользователям. Ты видишь это, Тим?

И специальное слово для интерфейса, которым HTC хвастается довольно сильно - и это совсем не тяжело. Бренд работал с Google, чтобы «перезагрузить Android» и сделать что-то более чистым, более простым в использовании и обновлении, избавляя телефон от бессмысленных дублированных приложений.

Цель проекта состоит в том, чтобы в конечном итоге найти что-то, что будут использовать все бренды, что приведет к окончанию скинов на телефонах LG, Samsung и Sony, несмотря на то, что все они используют одно и то же базовое программное обеспечение. Это случится? Будет ли это хорошо для HTC? Кто знает - но хорошо, что кто-то пытается.

Звук вообще похож на любые другие топовые телефоны на рынке?
Ты видишь это, Тим?
Это случится?
Будет ли это хорошо для HTC?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…