Yahoo Lifestyle запускает мини-сериал «Loud and Clear» с дизайнером Заком Позеном

НЬЮ-ЙОРК, штат Нью-Йорк, 12 июня 2018 года

НЬЮ-ЙОРК, штат Нью-Йорк, 12 июня 2018 года. Сегодня компания Yahoo Lifestyle объявила о запуске новой мини-серии «Loud and Clear», организованной всемирно признанным и отмеченным наградами модельером, автором и филантропом Заком Позеном. приглашает зрителя в интимные беседы с некоторыми из самых влиятельных на сегодняшний день ведущих женщин. Еженедельная серия Yahoo Lifestyle показывает эпизоды, которые начинаются сегодня с актрисой и защитником ЛГБТ Лаверн Кокс (12 июня) номинированная на премию Грэмми звезда кантри-продажи платины Келси Баллерини (19 июня), актриса и продюсер Джудит Лайт (26 июня) и всемирно известная чемпионка по теннису и деловая женщина Серена Уильямс (7/3) в личных беседах с Позеном , говорить все от семьи до отказа и расширения прав и возможностей женщин.


«Громко и ясно» предлагает аудитории доступ к сильным, вдохновляющим женским голосам, которые стремятся стимулировать изменения в своих сообществах и соответствующих областях. Зак Позен помогает использовать энергию этих женщин, выходя за рамки моды и узнавая о проблемах, с которыми они сталкиваются, и о том, как они вырастили мужество и решительность, чтобы преодолеть необычайные препятствия.


Лучшая платформа для цифрового образа жизни Yahoo Lifestyle предоставляет пространство для каждой женщины в Америке - всех возрастов, личностей и размеров - чтобы они чувствовали связь и вдохновлялись. Посредством полезных советов, вдохновляющих функций, наводящих на размышления интервью и сериалов, таких как «Громко и ясно», Yahoo Lifestyle стремится создавать и курировать инклюзивный, релевантный контент.


«Мы очень рады сотрудничать с талантливым Заком Позеном в нашей серии« Громко и ясно », так как он дает нашей разнообразной аудитории Yahoo Lifestyle ценную информацию о карьере и моде, вдохновляя и вдохновляя женщин во всем мире», - говорит Лори Бонджорно, руководитель Yahoo Образ жизни и развлечения.


«Моей целью всегда было расширение прав и возможностей и празднование женщин повсюду и в любом месте, поэтому для меня большая честь иметь эту платформу« Loud and Clear »с Yahoo Lifestyle для обмена исключительными женскими путешествиями и их опытом», - сказал Позен.


Oath, материнская компания Yahoo Lifestyle, гордится тем, что ее член-учредитель Zac Posen и ее председатель Серена Уильямс входят в состав Совета консультантов, который был создан в ноябре 2017 года. Совет консультантов Oath - это разнообразная и талантливая группа инновационных лидеров с опытом работы. создания успешных брендов с нуля, и они сыграли ключевую роль в обмене бесценным опытом бренда с Oath.


Первый эпизод «Loud and Clear» с Лаверном Коксом можно посмотреть исключительно на Yahoo Lifestyle на ВОТ , Для получения дополнительной информации, следуйте по социальным Facebook.com/YahooLifestyle Твиттер: @YahooLifestyle и Instagram: @YahooStyleBeauty ,


# # #


Контакт для СМИ:
Бриттани Форджоне
Клятва / Стиль жизни Yahoo
[email protected]

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…