4K материалы идут на предложение Player.pl

После включения в предложение каналов из пакета Canal +, Player.pl представляет еще одну интересную новинку - время для видеоматериалов в разрешении 4K.

На данный момент, вы не можете ожидать чудес, когда речь заходит о размере предложения материала в 4K. Они будут ограничены четырьмя новыми постановками канала TVN - первая из них - премьера, второй сезон сериала « Диагностика » с Майей Осташевской в ​​главной роли, зрители « Второго шанса » должны быть счастливы, в котором Малгожата Кожуховская - звезда - новый сезон этой серии также идет к предложению игрока с высоким разрешением.

Кроме того, люди, использующие Player.pl, смогут увидеть в 4K новую развлекательную программу под руководством Филипа Чайзера или « Гипноз » - это шоу, транслируемое по субботам в 20 на TVN, будет доступно сразу после трансляции. Кроме того, предложение Игрока будет также включать программу « Железный Майдан », в которой Малгожата Розенек и Радослав Майдан путешествуют по всему миру, чтобы выполнить различные, часто очень сложные задачи.

После включения в предложение каналов из пакета Canal +, Player

фото: твн

Важно отметить, что каждая из этих программ будет доступна всем пользователям данной услуги бесплатно - пользователи Интернета, использующие бесплатную версию, смогут просматривать эти серии и программы в качестве 4K после рекламного блока, в то время как платные подписчики будут использовать эту услугу на стандартных условиях и без дополнительных оплата.

источник: Player.pl

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…