На стенде мечты, это последняя часть серии семейства Casteel, доступной в предзаказе Ravelo.

Семейная серия Кастил - Вирджиния С. Эндрюс

У нас есть хорошие и плохие новости для поклонников Вирджинии С. Эндрюс. Новая часть одной из самых популярных книжных серий, Casteel Family, была предварительно заказана для нашего магазина. Книга доступна для покупки здесь по акционной цене 26,64 злотых. Книга для регулярной продажи поступит в продажу 16.06.2015.

Это была хорошая новость. Плохая новость в том, что это последняя часть этой серии, но мы надеемся, что следующая серия будет выпущена VCA.

Вирджиния С. Эндрюс - американская писательница, родившаяся в 1923 году в Портсмуте. Специализируется в жанре готического ужаса. Она известна как автор семейных саг, в том числе и романа «Цветы на чердаке». В Польше популярна серия «Семья Кастилей», в которую входят такие романы, как «Семья Кастилей», «Темный ангел» и «Падшие сердца» или последняя книга «Матрица снов». Книги Эндрюса были переведены на многие языки. Автор умер от рака молочной железы в возрасте 63 лет. На сегодняшний день издательство Prószyński Media опубликовало две фамилии VCA: Семья Доллангангеров и Семья кастель ,

Все детали серии Casteel Family, в порядке:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…