Метро 2033 Фильм в работах, не будет оплачиваться пулями

Похоже, что в последнее время Голливуд вкладывает большие средства в права на фильмы, вдохновленные видеоиграми

Похоже, что в последнее время Голливуд вкладывает большие средства в права на фильмы, вдохновленные видеоиграми . Несмотря на то, что фильмы « Bioshock» , « Halo» и « Uncharted» не сработали, фильмы, основанные на « Assassin's Creed» , « Need for Speed» и « Metal Gear Solid», находятся на некоторой стадии подготовки к производству, как мы говорим. Если вы все еще не уверены в том, что формируется приливная волна фильмов о видеоиграх, которым через несколько лет суждено врезаться в кинотеатры, я думаю, что MGM Studios выбрала права на создание фильма, основанного на не-блокбастере. как и шутер от первого лица 2010 года, Metro 2033 - довольно хороший знак того, что фильмы о видеоиграх станут тенденцией в киноиндустрии.

Серия романов « Метро 2033 », написанная русским автором Дмитрием Глуховским, на самом деле имеет глубину 20 книг: невероятный подвиг, если учесть, что первая книга серии была впервые выпущена в Интернете в 2002 году. Первая книга была переведена только на английский после Видеоигра, атмосферный шутер от первого лица от украинского разработчика игр 4A, вывела сериал на запад.

В Метро 2033 ядерная атака на Москву в 2013 году вынудила остатки населения российской столицы уйти в подполье. Двадцать лет спустя новые города-государства образовались на участках городской системы метро. На поверхности все, что выжило в облученных пустошах, превратилось в монстров-мутантов. Также после взрыва пули стали новой валютой Москвы. Сюжет рассказывает об Артеме, молодом человеке, который родился незадолго до изменения мира, когда он наталкивается на путешествие, которое ведет его через весь город, как над, так и под землей.

«Метро 2033 : фильм» будет продюсером Марком Джонсоном, который наиболее известен своими работами над фильмами о Нарнии и Galaxy Quest . Сценарий написан Ф. Скоттом Грейзером, который написал еще один научно-фантастический фильм « Первый день» , который в настоящее время находится в производстве.

Хотя книги, очевидно, являются исходным исходным материалом, можно с уверенностью сказать, что именно успех (или, по крайней мере, шум) в игровых сериях привлек внимание франшизы к голливудским продюсерам. Не повредит, что громкое продолжение игровой адаптации Metro 2033 под названием Metro: Last Light , как ожидается, выйдет на PS3, Xbox 360 и ПК в 2013 году.

(с помощью Голливудский Репортер )

Соответствует вашим интересам

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…