Он убил и съел своего соседа по комнате. 12-летняя девочка помогла ему

  1. Убийца пытался поджечь здание
  2. Он был не один. Его сопровождала 12-летняя девочка
  3. 22-летний использовал подростка
  4. Шокирующие новости
  5. Полицейский отчет
  6. Шокирующая запись
  7. вердикт
  8. Смотрите также:

Подозреваемый 22-летний «педофил каннибал» был задержан в России по обвинению в убийстве 21-летнего мужчины, Александра Поповича. Однако он не остановился на жестоком убийстве. Через мгновение он готовил и потреблял части своего тела, потому что, как он утверждал, ему нечего было есть. Порезанная голова была найдена в печи в квартире мужчины в Новинке, в 100 км от Санкт-Петербурга. Теперь он ответит за то, что сделал.

Убийца пытался поджечь здание

Убийство произошло, когда он пытался поджечь деревянный дом, где он когда-то жил со своим убитым соседом по комнате. Все было замечено братом жертвы, который вошел в здание, где произошло жестокое убийство. Когда он увидел тело, покрытое кровавым одеялом, он молился, чтобы это был не его брат.

К сожалению, его худшие прогнозы подтвердились очень быстро. Мгновение спустя он уведомил полицию обо всем.

Подозреваемый 22-летний «педофил каннибал» был задержан в России по обвинению в убийстве 21-летнего мужчины, Александра Поповича доля

Он был не один. Его сопровождала 12-летняя девочка

Особо следует отметить тот факт, что во время службы содержания под стражей 12-летнюю девочку обнаружили в присутствии людоеда. Подросток был обвинен в причастности к убийству и расчленению тела погибшего.

22-летний использовал подростка

Также вскоре выяснилось, что 22-летний сексуально надругался над своим «партнером-подростком», с которым он ранее встречался в Интернете. Ибо они оба признались, что были рядом друг с другом.

доля доля

Шокирующие новости

Неизвестно, как и когда пришла первая встреча 22-летней девочки и девушки. Однако ее намерения были предсказуемы благодаря записи подростка, которую она разместила в социальных сетях. Однако никто не отреагировал достаточно рано, чтобы избежать трагедии.

Я люблю этого мучителя,

Я не дам его никому. Он только мой. Мне больше никто не нужен - мы читаем в девушке запись

Полицейский отчет

Офицеры не могли поверить своим глазам, когда увидели расквартированное тело мужчины. Как они свидетельствуют, на его груди были видны раны от ударов топора, который был рядом с трупами. У убитого больше не было ни сердца, ни внутренних органов.

Мужчина и несовершеннолетняя девушка обвиняются в убийстве с особой жестокостью и расчленении 21-летнего жителя села Новинка в Ленинградской области - мы читаем в отчете милиции

доля

Шокирующая запись

Теперь есть шокирующее видео, опубликованное российским следственным комитетом, где мы можем увидеть внутреннюю часть здания, где произошло жестокое убийство. Кровавый первый этаж или часть тела жертвы, покрытая белым грязным одеялом, - это лишь часть страшного материала, который можно увидеть на записи.

Вы можете посмотреть шокирующее видео здесь.

вердикт

Мужчина был задержан по обвинению в убийстве с особой жестокостью и осквернении трупа жертвы. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Однако это не конец обвинений. Ему грозит еще 10 лет тюрьмы за общение с несовершеннолетним ребенком. За подростком присматривали в Центре по делам несовершеннолетних преступников в Санкт-Петербурге.

Смотрите также:

  1. Исследование не оставляет иллюзий. Большинство наших генов унаследованы от моей бабушки по материнской линии.
  2. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не
  3. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  4. Отказ ядерного реактора в Чернобыле потряс мир. Фотографии жертв парализованы
  5. 18 фотографий кошмарных бровей. Эти девушки никогда не должны дотрагиваться до пинцета снова

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…