Мой отец бросил фотографию своего сына в сеть незадолго до его смерти. Он хочет, чтобы это было предупреждением

  1. Фотография, которая должна открывать глаза окружающим
  2. Внутреннее кровотечение и полиорганная недостаточность
  3. Остановка других людей
  4. Мать до сих пор не может смириться со смертью сына
  5. Экстаз - что это?
  6. Смотрите также:

Обезумевший отец опубликовал в сети шокирующую фотографию своего сына из больницы, сделанную незадолго до его смерти. 19-летний Джош отправился в учреждение после экстази. Он принял опасный наркотик впервые.

Фотография, которая должна открывать глаза окружающим

Гарет Эдвардс сфотографировал своего умирающего сына в больнице Сент-Джеймс в Лидсе, а затем бросил их в сеть. Таким образом он хотел показать другим, какие последствия может иметь лекарство.

Я надеюсь, что картина откроет глаза другим людям, которые когда-нибудь подумают о том, чтобы принять экстаз », - подчеркивает Эдвардс.

Обезумевший отец опубликовал в сети шокирующую фотографию своего сына из больницы, сделанную незадолго до его смерти доля

Внутреннее кровотечение и полиорганная недостаточность

19-летний подросток подвергся нападению на улицах Лидса после того, как принял экстази и кокаин. Это трагическое событие произошло в мае 2017 года. Мгновение спустя свидетели происшествия вызвали полицию и скорую помощь. Джош, который работал в производственной компании Pudsey, был доставлен в больницу Сент-Джеймс. Подросток за короткое время перенес внутреннее кровотечение и полиорганную недостаточность. Он умер сразу после 9:00 15 мая - за семь дней до своего 20-летия.

Остановка других людей

Офицеры захватили наркотики и задержали людей, которые находились под воздействием наркотиков. Один из полицейских, Маклафлин, подчеркнул, что смерть Джоша была «монументальной трагедией».

Реакция его тела на этот яд стоила ему жизни. Это монументальная трагедия для его семьи

Детектив Лиза Уоттс утверждает, что задержанные предпочитают молчать, чем представлять полную картину ситуации, хотя такое решение сработает против них на слушании.

Я думаю, что они слишком трусливы, чтобы иметь мужество сотрудничать с полицией после того, что случилось

доля

Ben Lack Photography Ltd

Мать до сих пор не может смириться со смертью сына

Мать подростка, 46-летняя Кэндис, до сих пор не может смириться с тем, что произошло. Она утверждает, что ее сын был очень ориентирован на семью, он много работал, и не было никаких признаков того, что он будет иметь какое-либо отношение к наркотикам.

Он встал в 6 часов и у него никогда не было проблем ... Когда она добралась до больницы и сказала мне, что мой сын был в экстазе, я не мог в это поверить. Он не заслуживал такой трагической смерти. Это был худший день в моей жизни, говорит он со слезами на глазах Кэндис

Экстаз - что это?

Экстаз (или таблетки, пиксели, капли) - это наркотик, к которому люди обычно обращаются, когда идут в клуб или на концерт. Он имеет форму маленьких круглых цветных табличек с рельефными логотипами - например, крокодил, сердце, клевер, корона, бабочка и т. Д. Он не так токсичен, как "сильные наркотики", но он может быть особенно опасным для людей, имеющих проблемы с кровеносная система. Вероятно, так было и с Джошем, которому пришлось заплатить самую высокую цену за прием одной таблетки.

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков
  4. «Иногда я забираю свою 5-летнюю племянницу из детского сада. Мне стыдно за то, как ее сестра одевает ее
  5. Отец Рыдзык комментирует фильм Секельского. Все ждали его речи

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…