8 лучших музыкальных плееров для активных

  1. Занятия спортом в ритме любимой музыки стали широко распространенной тенденцией, в которую вихрь уже...
  2. 2. SanDisk Clip Sport
  3. 3. Apple iPod nano
  4. 4. Apple iPod Touch
  5. 5. Sony NWZB172B
  6. 6. Sony NWZEE580
  7. 7. Philips SA4VBE04KF / 12
  8. 8. Ксилиум Торн МР 552

Занятия спортом в ритме любимой музыки стали широко распространенной тенденцией, в которую вихрь уже упало бесчисленное количество людей. Недавно мы представили гаджеты, которые помогают слушать песни во время физических нагрузок. Под нашим увеличительным стеклом были наушники для активных людей - оба ухо как хорошо ухо и чрезвычайно полезно чехлы , Ниже представлены 8 лучших музыкальных плееров, которые не разочаруют ваших ожиданий.

8 лучших музыкальных плееров для активных / фото: Юрок Александрович, Fotolia.com

1. Aqua Note Xsories

Aqua Note Xsories / фотография от Xsories

Aqua Note Xsories Это малоизвестный плеер емкостью 4 ГБ, который отлично подойдет не только для бега, езды на велосипеде, занятий в тренажерном зале, но и во время пребывания в бассейне, что наверняка привлечет внимание любителей плавания. Этот эргономичный плеер полностью водонепроницаем, его работа очень проста и не требует нажатия на кнопку. Кроме того, преимуществами этого устройства являются: легкость, удобство использования (гаджет обеспечивает полную свободу движений), а также устранение риска запутывания проводов, что довольно часто происходит во время многих физических нагрузок.

2. SanDisk Clip Sport

СанДиск Клип Спорт / фото: СанДиск


Один из лучших портативных плееров на рынке, предлагающий высокое качество звука. После загрузки Rockbox (система, которая заменяет прошивку большинства мультимедийных устройств), она еще больше развивает крылья. SanDisk Clip Sport MP3 очень маленький и в то же время легкий, благодаря чему отлично подойдет как во время бега, так и во время интенсивных тренировок в тренажерном зале. Одна зарядка позволяет этому устройству работать около 25 часов. Плеер, в зависимости от версии, имеет от 4 до 16 ГБ памяти. Также стоит добавить, что гаджет также оснащен цифровым FM-тюнером.

3. Apple iPod nano

Apple iPod nano / фото. Apple


Это невероятно тонкий плеер (толщиной всего 5,4 мм), который можно использовать как во время занятий фитнесом, так и во время бега. 2,5-дюймовый дисплей Multi-Touch почти в два раза больше дисплея предыдущего iPod nano. Устройство оснащено эргономичными кнопками, которые позволяют быстро воспроизводить, приостанавливать, менять дорожки и регулировать громкость в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Прочный корпус из алюминия делает плеер не только долговечным, но и хорошо выглядит. Кроме того, устройство доступно во многих ярких цветах.

4. Apple iPod Touch

Apple iPod Touch / фото: Apple,


Один из самых популярных музыкальных плееров в мире. Он в первую очередь характеризуется четырехдюймовым экраном Retina, двухъядерным процессором A5 и 5-мегапиксельной камерой iSight, которая снимает и записывает HD-видео в разрешении 1080p. Алюминиевая конструкция плеера обеспечивает как интересный дизайн, так и долговечность. Apple iPod Touch - это решение для самых требовательных пользователей, которые, помимо прослушивания хорошей музыки, открывают широкие возможности.

5. Sony NWZB172B

Sony NWZB172B / фото: Sony


Sony NWZ-B172FB идеально подходит как для бега, так и для езды на велосипеде, все благодаря тому, что плеер можно легко пристегнуть к одежде благодаря специальному крюку. При полной зарядке устройство может работать около 18 часов. Кроме того, в гаджет встроено FM-радио.

6. Sony NWZEE580

Sony NWZEE580 / фото Sony


Еще один игрок пользуется огромной популярностью, и все благодаря некоторым чрезвычайно полезным функциям. Sony NWZEE580 предлагает технологию шумоподавления и возможность воспроизведения музыки в течение примерно 77 часов! Стоит также обратить внимание на режим ClearAudio +, который позволяет захватывать мельчайшие акустические детали. Кроме того, плеер оснащен ЖК-экраном с диагональю 5 см. Память этого устройства с легким, компактным дизайном позволяет сэкономить до 16 ГБ музыки, фильмов и фотографий.

7. Philips SA4VBE04KF / 12

Philips SA4VBE04KF / 12 / фото. Philips


Плеер со встроенной 4 ГБ памяти оснащен системой FullSound, которая обеспечивает высочайшее качество как музыки, так и фильмов. Работа с устройством проста и интуитивно понятна, поэтому ее легко проверить во время физических нагрузок. Технология SafeSound защищает слух пользователя, а функция FastCharge позволяет быстро заряжать плеер. Цветной экран 4,6 см (1,8 ") позволяет легко перемещаться между элементами меню управления и музыкальными файлами. Наконец, стоит добавить, что устройство может работать около 20 часов после полной зарядки.

8. Ксилиум Торн МР 552

Xylium Thorn MP 552 / фото Xylium


Музыкальный проигрыватель с более дешевой полкой, оснащенный внутренней памятью 4 ГБ. Особого внимания заслуживают дополнительные спортивные функции, такие как шагомер, счетчик калорий и пройденное расстояние. Кроме того, устройство также измеряет скорость, с которой пользователь преодолевает маршрут. Весь укомплектован секундомером.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…