Ношение ребенка в слинге - оно того стоит? Как начать? Интервью с экспертом

  1. Откуда взялась «мода» от ношения детей в слинге?
  2. С каких это пор ты можешь носить своего ребенка в слинге?
  3. Какая позиция в слинге безопасна для ребенка?
  4. Как долго вы можете носить ребенка в слинге?
  5. Какой шарф выбрать для начинающих?
  6. Как научиться завязывать платок?
  7. Какого большого ребенка вы можете носить в слинге?
  8. Есть ли противопоказания к ношению детей в платках?

Ношение ребенка в слинге. С чего начать? Какой шарф выбрать? Имеет ли это смысл вообще? Все чаще мы встречаем женщин и мужчин, которые носят детей в платках. Неудивительно, что когда в нашей жизни появляется ребенок, мы начинаем задумываться о том, чтобы носить ребенка в слинге. Если мы новички, у нас много вопросов и сомнений. Это безопасно для ребенка? Связывание кажется сложным и трудоемким.

Так что стоит ответить на несколько основных вопросов, связанных с ношением ребенка в слинге и развеянием всех сомнений и страхов, связанных с ним. Вот почему я попросил интервью у Ани Милч - консультанта по ношению одежды ClauWi, который познакомит вас с удивительным миром детских слингов профессионально и доступно. Аня также ведет свою собственную страницу в Facebook: Скорая медицинская помощь - Doraca Wearing Children Clauwia

Откуда взялась «мода» от ношения детей в слинге?

Несколько десятков лет назад большинство моих матерей даже не знали об этом способе ношения детей.

Я бы не назвал это модой. Ношение ребенка в слинге / слинге присутствует в мире давно. Можно привести много примеров, например, матерей в Африке или Азии. Стоит знать, что эти коляски появились сравнительно недавно, потому что они были популяризированы во второй половине двадцатого века. Детей в платках также носили в Польше.
В прошлый раз я путешествовал с моим сыном на городском автобусе (конечно, в стропе), я встретил пожилую женщину, которая упомянула, что у ее матери также был очень интересный разговор.
Старый износ был из-за необходимости: даже работать в поле. Сегодняшнее ношение также является следствием, например, необходимости иметь «неподготовленного» ребенка, то есть ребенка, очень интенсивно испытывающего так называемое. четвертый триместр или просто необходимость большей мобильности матерей.
В течение нескольких лет вы также можете наблюдать изменения (на мой взгляд, в лучшую сторону) в подходе к детям, ношение ребенка в слинге удовлетворяет их потребность в близости, а мамы могут, например, есть завтрак или пить кофе. Конечно, шарф также может быть со вкусом дополнением вашего наряда.

Конечно, шарф также может быть со вкусом дополнением вашего наряда

С каких это пор ты можешь носить своего ребенка в слинге?

Все чаще и чаще мы слышим о ношении новорожденных в слинге даже сразу после рождения в больничных палатах.

Вы можете безопасно носить здорового новорожденного в слинге с рождения, при условии, что маме это приятно. Давайте не будем обманывать себя, если ребенка нужно нести и обнимать, родители сделают это и без платка на руках.
Тем не менее, ношение ребенка в слинге может помочь облегчить мать в постели и помочь отцу построить отношения с ребенком. В больничных палатах матери чаще всего носят мам, которые уже общались с престарелыми по уходу за детьми и знают, по какому пути они хотят идти.
Что касается матерей-дебютантов, они чаще всего сообщают мне о 3/4 неделях жизни ребенка.

Какая позиция в слинге безопасна для ребенка?

Что искать и как проверить, правильно ли завязана шаль? Может ли ношение слинга навредить ребенку? У нас нет опыта в переноске детей в слинге, они боятся начинать это приключение. Они не хотят экспериментировать над своим ребенком. Как развеять их страхи и побудить их нести ребенка в слинге?

В стропе ребенок должен занимать вертикальное положение (это не вертикализация). Правильно привязанная шаль плотно прилегает к ребенку, и ребенок, двигаясь, не должен меняться, исключение составляет момент, когда ребенок засыпает: тогда его мышцы ослабевают, а шаль следует подтянуть снова. Материал должен быть равномерно распределен по спине ребенка по всей длине позвоночника. Носящий не должен чувствовать дискомфорта (например, потянув под руки).
Правильно завязанная шаль не вредит здоровому ребенку.
Мамам, которые хотят начать носить ребенка в слинге и не уверены в своих навыках, я всегда рекомендую встретиться с худым консультантом. Это поможет выбрать удобную привязку для них обоих, соответствующую их потребностям. И как поощрять? Лучше всего носить ребенка в слинге и гордиться им 😉

Лучше всего носить ребенка в слинге и гордиться им 😉

Как долго вы можете носить ребенка в слинге?

Час, два или целый день?

Для гармоничного развития ребенку нужны разнообразные позы, определенные установки (сидя, ползая), он не научится слингу. Если ребенку нравится носить, давайте наденем его, но попробуйте время от времени пробовать его, как я это называю, напольное покрытие или занятие на твердой почве, лучшее дома, учебный коврик, не обязательно кровать.

Какой шарф выбрать для начинающих?

На рынке есть много платков. Различные материалы, плетение, толщина, длина и т. Д. Как найти растущее число различных предложений и выбрать идеальный шарф?

Сначала лучше выбрать хлопковый платок среднего размера с двумя разными краями. Это может быть популярный полосатый, но не обязательно. Радужные шарфы будут работать так же хорошо, шарфы Storchenwiege Leo работают очень хорошо. Стоит купить шарф соответствующей длины, мы выбираем его исходя из размеров родителя.
Выбор платка наверняка поможет консультанту на собрании. У большинства консультантов есть возможность одолжить платок на некоторое время.
К сожалению, я должен беспокоить вас, потому что нет шарфа, который идеально подходит для всех. Мы разные люди и каждый из нас впишется во что-то другое. Конечно, есть шарфы, которых хватит на весь период ношения ребенка, если это необходимо.

Конечно, есть шарфы, которых хватит на весь период ношения ребенка, если это необходимо

Как научиться завязывать платок?

Какие руководства, пошаговые инструкции вы можете порекомендовать? Где найти достоверную информацию, которая не содержит неправильных советов?

Завязывать платок лучше всего учиться у консультанта. Список консультантов можно найти на страницах ClauWi и Академии детской одежды. Я не рекомендую учиться на клипах или бумажных инструкциях. Они не дают обратной связи, они не скажут: «Здесь вы должны затянуть больше, и здесь вы можете сделать это в любом случае».

Какого большого ребенка вы можете носить в слинге?

С тех пор как мы носили ребенка в слинге, мы уже знаем. До какого возраста или какого веса дети носят в своих платках? Есть ли ограничения? Если да, то чем они вызваны?

Ограничение ношения ребенка в слинге является нашей потребностью и потребностью нашего ребенка, а также нашими физическими условиями и выносливостью. На сегодняшний день у меня успешно есть сын 9 кг и дочь 13 кг, и я до сих пор чувствую себя комфортно с ним. Есть родители, которые иногда имеют четырехлетних и даже старших детей.

Есть родители, которые иногда имеют четырехлетних и даже старших детей

Есть ли противопоказания к ношению детей в платках?

Или кто-нибудь может носить ребенка без ограничений?

Наше состояние здоровья является ограничением. Как советник, я прилагаю все усилия, чтобы каждый родитель мог комфортно носить без вреда для здоровья. Для одних это будет оптимально носить на спине, в то время как у других будет носок воротника.
В круге платка родители с инвалидной коляской или слабовидящие. Как я уже упоминал, большинство родителей будут носить детей и без платка на руках.
Шаль - это инструмент, который должен помочь нам преодолеть определенные проблемы и, прежде всего, показать, что ношение ребенка в слинге может быть более эргономичным, чем это общеизвестно.

Если вы смотрите меня в Фейсбуке и Инстаграм, вы знаете, что мы оба и Фрэнни любим платок. Многие из вас спрашивают меня, какой шарф я выбрал для начала и почему. В моем случае упругий строп Ленни Лэмба, который вы можете видеть на фотографиях, лучше всего подошел для изучения банданы.

Я ношу Франю меньше 3 месяцев, и это определенно не конец. Мы также начинаем практиковать привязки, для которых я использую тканую ткань My First и польский бренд Lenny Lamb. Если вас интересуют подобные платки, я приглашаю вас в интернет Ленни Лэмб магазин Вы найдете там много продуктов, связанных с ношением детей в платках и слингах.

Если вас интересуют подобные платки, я приглашаю вас в интернет   Ленни Лэмб магазин   Вы найдете там много продуктов, связанных с ношением детей в платках и слингах

родственный

Откуда взялась «мода» от ношения детей в слинге?
С каких это пор ты можешь носить своего ребенка в слинге?
Какая позиция в слинге безопасна для ребенка?
Как долго вы можете носить ребенка в слинге?
Какой шарф выбрать для начинающих?
Как научиться завязывать платок?
Какого большого ребенка вы можете носить в слинге?
Есть ли противопоказания к ношению детей в платках?
С чего начать?
Какой шарф выбрать?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…