Wytwórna Doda на съемочной площадке фильма Pitbull. Последняя собака

В Варшаве идут фотографии для сенсационного спектакля «Питбуль, последняя собака» режиссера Владислава Пасиковского, создателя «Яцека Стронга», и культа «Собаки». Одну из главных ролей сыграет Дорота Рабчевска, более известная как Дода. Образ певицы на съемочной площадке наверняка многих удивит. В Варшаве идут фотографии для сенсационного спектакля «Питбуль, последняя собака» режиссера Владислава Пасиковского, создателя «Яцека Стронга», и культа «Собаки»

Зрители могут положиться на старую гвардию - Марцина Дороцинского как офицера Десперо, Кшиштофа Строинского как Метилу и Рафала Мора или Ниелата, теперь называемого Квантико. Кроме того, участие подтвердили Цезари Пазура, Адам Воронович, Кшиштоф Кержновский, Иза Куна, Михал Кула, Мариан Дзендзил, Збигнев Замаховский, Ядвига Янковска-Цеслак и Дода. Гостья, в эпизодах на экране появятся певица Катаржина Носовская и боксер Артур Шпилка.
Когда Сожек, партнер Маджами, умирает, сотрудники террористической полиции начинают расследование. Ловить преступника не только считают своим долгом, но и делом чести. К сожалению, отдел истощен организационными изменениями и увольнениями. В этой ситуации, чтобы противостоять гангстерам, варшавский комендант тянет Варшаву к разбросанным полицейским, разбросанным по провинциям. Десперо, Метил и - прямо из Вашингтона - Ниелат, теперь называемый Квантико, появляются в столице. Между тем, в борьбе за господство над городом между бандами из Прушкува и Воломина появляется третий значимый игрок - Черная Вдова.
- Я стою на съемочной площадке «Pitbull 3», как и прежде, самым большим испытанием в моей жизни, - говорит Владислав Пасиковский. - Ибо я столкнусь не только с гигантским финансовым успехом предыдущих двух частей, но также с легендой и совершенством сериала 12 лет назад. Оставшись в одиночестве, я бы, наверное, не взял бы его, но, к счастью, меня поддерживают продюсер блокбастеров Эмиль Стемпень и звезды культового сериала: Марцин Дороцински, Кшиштоф Стройинский, Рафал Мор и Ядвига Янковска-Цеслак. Наш фильм, однако, не будет простым сочетанием художественного сериала прошлых лет и прошлогодних фильмов, потому что ... режиссер и сценарист изменились. Я пытаюсь сделать сенсационный фильм, как я могу сделать это лучше всего. Я не подражаю стилю моего превосходного предшественника. Возможно отсюда и название фильма «Питбулл. Последняя собака». Этакий питбуль, но в более широком смысле - собака. Так что будет много старых, но и новых продуктов. Большинство ожидают исполнения Dorota Rabczewska, известного вам больше как Doda, и новой музыки, с которой я буду иметь дело впервые. А что такое фильм Как обычно с крепкой дружбой, правилами, тиранами плохих людей и, конечно же, любовью.
Напомним, что Патрик Вега подал в отставку с реализацией новой редакции. Предположительно, причиной решения стало участие Доди. - Я чувствую себя обязанным дать несколько слов объяснения фанатам, которые познакомились с брендом и были с нами все время, - объяснил он. - Я не делаю еще один «Питбулл», потому что я пытался навязать идею кастинга, которая не соответствует моему чувству художественного уровня. Я чувствую ответственность за собственное кино, как мой ребенок. В этой ситуации я решил, что предпочитаю вообще не сниматься в этом фильме, чем делать то, за что мне будет стыдно годами.
В 2016 году, после 10 лет молчания, лидер группы - Дода и основатель Virgin - Томаш Любер, решили возобновить деятельность группы. Премьера четвертого альбома Virgin "Choni" состоялась в ноябре 2016 года. Альбом был продвинут клипом на песню "Copy-paste".

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…