Длинная куртка - накидка, пальто и платье в одном

Длинный пиджак навсегда появился в шкафах звезд и знаменитостей

Длинный пиджак навсегда появился в шкафах звезд и знаменитостей. Его неоспоримым преимуществом является универсальность - его можно использовать как плащ и плащ, а также то, что более смелые дамы выбирают в версии платья. Посмотрите, какие длинные куртки выбирают звезды.

Джессика Мерседес предпочитает классическую длинную куртку, как Малгожата Розенек-Майдан . Магдалена Антосевич использует пальто как покрывало, Macademian Girl выбрала сиреневую версию своего пальто, а Белла Хадид чувствует себя лучше всего в платье-пиджаке.

Классическая длинная куртка Jessica Mercedes

Джессика Мерседес часто использует классические и проверенные идеи. В этом случае коляска выбрала длинную клетчатую куртку с большими белыми пуговицами и короткую юбка с разрезом на набор. яркий футболка маленький сумка в интересной форме, белые сандалии Высокие каблуки и солнцезащитные очки являются стандартным стилем на любой случай. Двубортный длинный пиджак - отличный выбор на каждый день и с праздников.

Двубортный длинный пиджак - отличный выбор на каждый день и с праздников

Длинный белый жакет Малгожата Розенек-Майдан

Малгожата Розенек-Майдан выглядит интересно в белой длинной куртке . белый асимметричное платье перед коленом, ажурный крем пинетки с голыми пальцами, яркий шляпа с маленькими полями и удобной сумкой-клатчом бежевого цвета создают единый, но интересный стиль. Как видите, даже один цвет, используемый во всех элементах одежды, может добавить модного персонажа. Длинный пиджак как пиджак также впишется в юбку.

Длинный пиджак как пиджак также впишется в юбку

Фиолетовый длинный жакет Macademian Girl

Macademian Girl известна своей страстью к красочным стилизациям. Сиреневая длинная куртка с прозрачными рукавами и широким атласным поясом ножны , платье также в оттенках фиолетового фиолетового, жемчужного и фиолетового ожерелья высокие каблуки они прекрасно подчеркивают стиль модного блоггера. Такой длинный пастельный жакет понравится женщинам, которые следят за модой.

Синяя длинная куртка Магдалены Антосевич

Магдалена Антосевич, как и ее предшественники, ценит единообразные дополнения. Синяя длинная куртка с рваными манжетами и ободками сочетается с остальными элементами. синий кроп-топ в полоску, широкую штаны с поднятым состоянием с идентичным рисунком, сандалии на платформе и белый кошелек это набор моды и моды. Длинная куртка в качестве чехла рекомендуется женщинам, которые любят такие интересные решения.

Розовый длинный пиджак Белли Хадид

Белла Хадид, в отличие от звезд, о которых говорилось выше, выбрала смелый вариант длинной куртки в качестве платья . Широкий пояс, высокие каблуки с прозрачной полосой и пудрово-розовая сумочка это все аксессуары, которые определила модель. Можете ли вы хотеть чего-то большего, чем упомянутые дополнения? Розовый длинный жакет наверняка понравится женщинам, которые любят раскрывать свои ноги.

Розовый длинный жакет наверняка понравится женщинам, которые любят раскрывать свои ноги

Можете ли вы хотеть чего-то большего, чем упомянутые дополнения?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…