10 странных вещей, найденных в организме пациентов (СЮРПРИЗ!)

Работа врача рутинная, но бывают случаи, когда врачи не могут жаловаться на скуку. Они предоставляются самими пациентами. - Их нетрадиционное поведение или жалобы, на которые они жалуются, часто могут ошеломить медиков, - сообщает сайт niewiarygodne.pl . Так что же обнаружили некоторые врачи в телах своих пациентов?

Магниты

8-летний житель штата Индиана обратился в больницу с жалобами на острую боль в животе. Исследования показали, что в животе девочки есть десятки магнитов и несколько крошечных металлических предметов , которые оторвались от ее игрушек. Вытащить их из тела пациента было нелегко, потому что все элементы были соединены вместе. В итоге, однако, врачам удалось выполнить процедуру успешно.

Позже восьмилетняя девочка призналась, что магниты были похожи на конфеты, и поэтому она решила съесть их.

Статья была основана на материалах сайта Niewiarygodne.pl.

Работа врача рутинная, но бывают случаи, когда врачи не могут жаловаться на скуку

глисты

Несколько лет назад двенадцатилетний Уми Дармиати получил серьезные травмы груди, шеи и подмышек. Раны не обрабатывались должным образом, и иногда черви заражались ими. Затем они откладывали яйца, размножались и попадали в другие части тела . Врачи предприняли вмешательство, но лечение было очень сложным - паразиты почти достигли головы ребенка.

дерево

28-летний россиянин обратился к врачу, потому что страдал от сильной боли в груди. Специалисты сначала думали, что это опухоль, но биопсия показала, что в легких мужчины есть ... 5-сантиметровая пихта , иголки которой раздражали капилляры.

Врачи исключили, что пациент проглотил дерево. По словам врачей, в легкие могли попасть только самые маленькие пончики из пихты, и ветвь начала расти внутри тела.

По словам врачей, в легкие могли попасть только самые маленькие пончики из пихты, и ветвь начала расти внутри тела

плод

Индус Санджу Бхагат долгое время выглядел очень необычно. Ну, тощий человек имел непропорционально большой живот. Когда он наконец добрался до больницы, врачи были в шоке. Оказалось, что гигантский живот не является результатом обжорства или болезни, но ... частично сформированный плод ! Затем Санджу узнал, что, находясь в утробе матери, он поглотил своего брата-близнеца.

Набор столовых приборов

52-летняя Холендерка, Маргарет Даалманс, попала в больницу, потому что боль в животе не позволяла ей нормально функционировать. Когда врачи сделали рентген, выяснилось, что женщина съела ... 78 вилок и ложек !

« Я не знаю почему, но у меня появилось внезапное желание съесть посуду» , - призналась Маргарет.

« Я не знаю почему, но у меня появилось внезапное желание съесть посуду» , - призналась Маргарет

Мертвый ребенок

Хуан Ицзюнь попал в больницу с проблемами желудка. То, что медики обнаружили в ее теле во время исследования, почти вызвало сердечный приступ. Оказалось, что в утробе пожилой женщины в течение 60 лет есть ... мертвый ребенок! Женщина призналась, что в 1948 году она была беременна, но ребенок умер. Врачи по удалению плода тогда требовали большую сумму, а поскольку Хуан не могла себе этого позволить - она ​​просто отказалась от операции.

Рулон волос

4 года назад в чикагскую больницу обратился пациент с жалобами на неприятные недомогания: боль в животе, рвоту и постоянную потерю веса. Врачи решили сделать хирургическое вмешательство, ожидая, что женщины найдут опухоль в желудке. Однако то, что они увидели во время операции, ошеломило их. Врачи обнаружили огромную 30-сантиметровую заколку в животе девушки, которая весила 4,5 кг !

Оказалось, что женщина страдает трихофагией - редким заболеванием, которое предполагает удовольствие от поедания волос.

Оказалось, что женщина страдает трихофагией - редким заболеванием, которое предполагает удовольствие от поедания волос

Хирургические щипцы

57-летнему Дарюшу Мазарею была сделана операция по установке специального клапана. Однако после операции она не почувствовала ожидаемого облегчения, только невероятную боль. Врачи не хотели ему верить, и дискомфорт пациента считался мнимым, и он консультировался с психиатром. Однако мужчина не сдался и, наконец, была проведена компьютерная томография. Исследование показало, что пациент не притворялся, и в его животе 25-сантиметровый хирургический пинцет, который врачи оставили в его теле после процедуры.

57-летний случай - только один из многих; подобные события происходят по всему миру.

57-летний случай - только один из многих;  подобные события происходят по всему миру

Фрагмент вилки в легких

Джон Мэнли жаловался на постоянный кашель. В течение двух лет он посещал разных врачей, но никто из них не мог ему помочь, и один из медиков посоветовал ему даже удалить легкие. Только специальное обследование с помощью веб-камеры показало, что в дыхательном органе мужчины есть кусок вилки , на котором изображен логотип одного из баров в США.

Вероятно, мужчина, когда ел еду в этом месте, вытащил кусок поврежденного столового прибора, и пластик соскользнул в трахею.

Вероятно, мужчина, когда ел еду в этом месте, вытащил кусок поврежденного столового прибора, и пластик соскользнул в трахею

Червь в мозге

Розмари Альварез перенесла тяжелую операцию, потому что врачи обнаружили у нее опухоль головного мозга. Однако в комнате хирургии выяснилось, что причиной всех недугов женщины была не опухоль, а огромный, живой извилистый червь . Врачи удалили его из мозга женщины и сообщили ей обо всем инциденте. Они также приказали ей больше заботиться о гигиене, потому что червь, вероятно, гнездился из-за неточного мытья рук или небрежного приготовления мяса женщиной.

Майя Зелиньска

Смотрите также:

Самоубийственная смерть 9-летней девочки: няня не хотела дарить ей сладости, поэтому она покончила с собой!

В отчаянии больная девушка выпрыгнула из окна пятого этажа.

Small Miss Choices - ФОТОГАЛЕРЕЯ + ВИДЕО ЛЮКС

Они находятся на непрерывной диете, загорают в солярии и носят сложный макияж, хотя им не больше 5-7 лет. Все это, чтобы получить корону маленькой мисс.

Так что же обнаружили некоторые врачи в телах своих пациентов?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…