Кит Харингтон - мускусная муза Dolce & Gabbana

  1. Он считает работу с D & G «радостной».
  2. Его самый первый аромат был Dolce & Gabbana.
  3. Он видит аромат как знак препинания, готовясь.
  4. Он думает, что аромат сильный.
  5. У него есть два разных стиля стилей.
  6. Его любимая вещь в его шкафу сентиментальна.
  7. Он творческий человек в глубине души.
  8. Он был удивлен успехом престолов.
  9. Он считает, что это связано с его интенсивными визуальными эффектами.
  10. Великий актерский состав тоже не пострадал.

Стефания д'Алессандро

Кит Харингтон - креативный парень. Конечно, вы уже знаете, что если вы знакомы с его персонажем Джоном Сноу в популярном сериале Game of Thrones. Трудно представить, что человек, стоящий за персонажем, может быть чем угодно, кроме. Тем не менее, он хотел бы пойти дальше. Он баловался производством. Он хотел бы заняться режиссурой. Если бы он только мог понять, как использовать Final Draft, он хотел бы заняться письменной информацией. И наряду с остальными действиями он работал с ароматами Dolce & Gabbana - в этом раунде над новым ароматом The One Grey.

Мы поговорили с актером о переключении между актерским миром и миром моды, о том, что он носит во время простоя, и почему он считает, что GoT стал настолько успешным.

МАГАЗИН ОДИН СЕРЫЙ $ 88, macys.com а также sephora.com

Он считает работу с D & G «радостной».

Я люблю работать с Dolce & Gabbana, потому что это весело и легко. Это довольно гламурно. Это та странная, противоположная жизнь, которую ты ведешь. Если вам повезло оказаться на таком успешном шоу, как « Престолы», у вас есть эти два мира. На престолах я сижу в палатке на мокром от дождя поле, устала и в тяжелых костюмах. Нет ничего очаровательного в фактической съемке. Но тогда вы делаете что-то подобное, и все наоборот. Вы в пентхаусе в Нью-Йорке. Это очень приятная сторона работы, и это захватывающе. Это заставляет вас чувствовать себя очаровательно. Кампания, которую мы снимали на площади в Италии в Неаполе, была радостной. Я думаю, иногда, я нахожу, это может быть не так. Это может быть слишком серьезно. С D & G кажется, что они гордятся чем-то итальянским - чем-то радостным, чем-то громким. Это было весело делать. Кроме того, аромат одинаково легкий и веселый.

Его самый первый аромат был Dolce & Gabbana.

Вы не поверите мне, потому что это звучит как строчка, но моим первым ароматом были Dolce & Gabbana. Я не могу вспомнить, какой именно, но это было. Это еще одна причина, почему это [партнерство] было совершенно правильным. Ты знаешь, когда ты подросток и твоя мама обнюхивает тебя и говорит: «Да, тебе нужно что-нибудь надеть»? Я помню, это был первый раз, когда мы тратили деньги на запах. Вы придерживаетесь этого в течение длительного времени; это становится торговой маркой для вас как личности.

Он видит аромат как знак препинания, готовясь.

Я думаю, что аромат - это часть подготовки к выходу на улицу. Это одна из вещей, которую вы делаете либо утром, либо перед выходом на улицу, что означает конец подготовки. Это представляет своего рода волнение; ты готовишься к чему-то. Поиск правильного - это процесс. Это все равно, что найти для тебя подходящую вещь, потому что ты знаешь, что долго будешь жить с этим ароматом. Это выходит за рамки вашей моды. Ваша одежда может меняться каждые пару месяцев, но ваш аромат остается с вами годами.

Он думает, что аромат сильный.

Я думаю, что аромат является самым запоминающимся из чувств. Это чувство, которое может мгновенно перенести вас назад куда-нибудь, как дежа вю. Для меня, если я чувствую запах древесного дыма или свежескошенной травы, или жаркого дождя на бетоне - это возвращает меня к детству и выходу на игровую площадку. Такие мелочи. Например, когда ты расстаешься с кем-то, а потом чувствуешь его аромат, и это только хуже. Я не смог бы сказать вам, что это такое, но что бы ни использовала моя жена, это мой любимый аромат.

У него есть два разных стиля стилей.

Я один из тех людей, это одна из двух вещей. Я живу в расслабленной одежде, когда у меня нет дерьма, что я ношу. Мне принадлежат самые черные футболки и черные джинсы. Мне нравится прямо черный. Я выгляжу как художник-пантомим половину времени. Я даже делаю это летом. Я люблю это. Или я проведу вечер, когда собираюсь на мероприятие, и мне нравится действительно острый, хорошо сшитый костюм. Мне нравится носить футболку или вязать костюм. Я тоже люблю ботинки с костюмом. Я вообще придерживаюсь чего-то классического. Я всегда иду темным - черные, темные серые, время от времени темно-красные. Я не такой уж светло-синий или серый человек.

Его любимая вещь в его шкафу сентиментальна.

У меня была самая длинная пара носков. Моя жена купила мне пару космических носков, как вселенная. На них маленькие звезды и космонавт. Я не ношу их очень часто, потому что носки изнашиваются, поэтому я ношу их только в счастливых случаях, например, на церемонии награждения или что-то в этом роде.

Он творческий человек в глубине души.

Я должен сделать много вещей, которые я хочу сделать. Я хочу производить больше. Прямо, может быть. Это один из тех вопросов, которые я сейчас себе задаю. Я заканчиваю одну работу и задаюсь вопросом, какой должна быть следующая работа или что это должно повлечь за собой. Я уверен, что хочу остаться в этой отрасли. Какой раздел этой отрасли я не знаю. Мне бы хотелось быть фотографом, [если бы я не был актером]. Мне нравится фотографировать. Мне нравится составлять изображения. Я просто не очень хорош с технической стороны, как освещение и тому подобное. Я думаю, если бы я мог понять, как использовать Final Draft, я бы хотел написать. Я думаю, что это всегда будет чем-то креативным.

Он был удивлен успехом престолов.

Все это удивило меня. Что становится успешным в шоу? Вы смотрите на Thrones или Stranger Things или The Handmaid's Tale, или на любое из этих шоу в данный момент. Они совершенно неожиданны. Они не являются копией чего-либо еще. Кто-то антиутопия, кто-то фантазия, кто-то вроде ужаса-триллера. Это всегда неожиданно. Престолы были определенно такими. Что меня удивило, так это то, что это сработало.

Он считает, что это связано с его интенсивными визуальными эффектами.

Всегда должно быть что-то другое. Должно быть что-то особенное. Я думаю, что это обычно визуально. Это то, что аудитория взволновано визуально, и тогда вам нужна хорошая история. Я думаю, что если вы просто напишите хорошую историю без визуального колорита, она никого не привлечет. Вам нужно привлечь чье-то внимание, и тогда вы расскажете им хорошую историю. Некоторые из величайших людей на престолах - художественный отдел. Они пытаются показать аудитории, сколько работы уходит на это. Потому что это то, что делает престолы; это мир, который они создали. Тогда вам просто нужна куча хороших актеров и куча хороших сценариев. Но это начинается с визуальных эффектов.

Великий актерский состав тоже не пострадал.

Я думаю [это] отличная комбинация актерского состава. Мы все ладили, и никто не был идиотом. Нет, я забираю это обратно. Многие люди были идиотами, но никто не был злым или противным. Все ладили; все любили друг друга. Была большая любовь среди всех участников.

Ты знаешь, когда ты подросток и твоя мама обнюхивает тебя и говорит: «Да, тебе нужно что-нибудь надеть»?
Что становится успешным в шоу?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…