Как ты балуешь парня?

  1. 1. Через желудок к сердцу
  2. 2. Поговори со мной, детка
  3. 3. Друзья самые важные
  4. Жена будет ждать [ПОДОЖДИТЕ!] Девушка будет ждать [МАЛЕНЬКИЙ!] Милая подруга [СМОТРЕТЬ!] Мама будет ждать
  5. 4. Иногда я ребенок
  6. 5. Инспектор Гаджет
  7. Дева бросила мне вызов испортить тебя!
  8. Итоги конкурса

Как ты балуешь парня?

4,3 (86,67%) 9 голосов

Руководство пользователя вашего мужчины. Что делать, чтобы буквально поесть под рукой.

1. Через желудок к сердцу

Очевидно, что голодный парень - плохой парень. Плохой парень действительно очень зол, поэтому вы не можете допустить, чтобы это произошло любой ценой. Каждая бабушка знает это лучше всего, которая ловко на баночки с готовым обедом для внучки наполняет само мясо. В конце концов, для кого картофель? Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш парень всегда был счастлив, позаботьтесь о его полном животике (и пусть вам не приходит в голову предположить, что этот символ общего благополучия начинает слишком сильно выступать). Удивительные свойства афродизиаков всегда использовались. Пищевые привычки знаменитой Казановы, предположительно, основывались на «хайафриканской» диете (вероятно, нет, но это звучит хорошо!). Его завтрак состоял из 50 устриц, которые богаты цинком, который вызывает желание и предотвращает бесплодие. Для тех, кто не переносит морепродукты, я предлагаю нормальные фрукты, например, бананы в темном шоколаде или клубнику с шампанским.
Вот почему кухня - хороший способ прелюдии! Я, конечно, прошу предварительный ответ на ваш вопрос, который вы зададите через минуту. В общем, это даже не вопрос, а утверждение - в конце концов, вам нужна еще одна пара новых туфель. Те, что он купил недавно, не считаются, кроме того - они не вписываются в новое пальто.

2. Поговори со мной, детка

На самом деле, это твой парень ненавидит, когда ты так с ним разговариваешь. Кошки маленькие, сладкие и пушистые, и ни один человек, стоящий перед зеркалом, не видит маленькую, сладкую филинскую сову. В конце концов, он может быть котом, это звучит лучше - взъерошенный, злющий и идущий своим собственным путем. Однако, лучшее слово для вашего парня, если вы посмотрите на семью этих четвероногих усов - это тигр! Тигры просто потрясающие. Представьте, что вы на большой вечеринке со своими друзьями. Все его приятели из стаи вызваны второй половиной котят. Теперь скажи ему тигра. Несмотря на то, что он недавно не был в спортзале, он накачает грудь и станет главным альфа-самцом. Я уверен, что он отомстит позже.

3. Друзья самые важные

Если вы думаете по-другому, вы ошибаетесь. Цитируя команду Дубска:

Жена будет ждать [ПОДОЖДИТЕ!] Девушка будет ждать [МАЛЕНЬКИЙ!] Милая подруга [СМОТРЕТЬ!] Мама будет ждать

Школа будет ждать [СМОТРЕТЬ!] Работа будет ждать [СМОТРЕТЬ!]. Карьера будет ждать, и деньги будут ждать [СМОТРЕТЬ!]

Ссылка
Друзья, приятели, приятели являются самыми важными! Друзья, приятели, приятели, приятели всегда первые x2

Обед будет ждать [СМОТРЕТЬ!] Стоматолог будет ждать [УХОД!] Мандат будет ждать [УХОД!] Родина будет ждать [ПИСЬМО!]

Семья будет ждать [СМОТРЕТЬ!] Уборка будет ждать [УХОД!] Ужин при свечах [СМОТРЕТЬ!] Все будет ждать

Ссылка
Друзья, приятели, приятели являются самыми важными!

Предмет не подлежит обсуждению.

4. Иногда я ребенок

В некоторых случаях парень никогда не вырастет, и ваша попытка усложнить ему это все равно, что бросить горох в стену. Может быть, он слышит, но он делает вид, что эти кусающиеся комментарии для кого-то еще. Лучший пример - видеоигры. Спасать мир хотя бы раз в неделю - обязанность каждого уважающего себя человека. Вот почему, когда он говорит вам, что хочет купить PlayStation, позвоните своей двоюродной сестре и спросите, можете ли вы прожить с ней неделю. Если вы планируете купить The Witcher или Diablo 3, попросите о более длительном посещении. Существует также комбинированная формула, или 3 + 4. Комбинация друзей и игр - это своего рода ритуал. Помните, что тигр не беспокоит вас во время игры, потому что он может поцарапать.
Не удивляйтесь тому, как ребята любят играть с детьми. Теперь игрушки потрясающие! Желание проверить автомобиль с дистанционным управлением или настройку LEGO сильнее всего.

5. Инспектор Гаджет

Если вы не понимаете, почему у вашего мужчины, просматривающего в Интернете новые сплавы на своей машине, слезы на глазах, ответ прост - потому что он был тронут. Вы часто спрашиваете меня, что купить для подарка зятю, парню, брату и т. Д. Вы предлагаете кошельки и галстуки, но мне кажется, что он будет наслаждаться минидроном или другим гаджетом - если у него есть огни, он мигает и имеет супер специализированный, супер продвинутый, супер бесполезный отличные варианты - хит хит! Я знаю для себя, что ходить в магазины toys4boys и не придерживаться выставочной площадки очень, очень сложно и требует много лет усердной тренировки.

Дева бросила мне вызов испортить тебя!

Я принимаю вызов, я буду относиться к вам по-королевски. Поэтому я организовал конкурс, в котором у нас есть прекрасные часы Appple (о которых я писал), 3 подарочные карты по 500 злотых каждая в магазине H & M и 5 минидронов, о которых вы спрашиваете на Snap (PODLINSKI). Вам интересно, как вы можете быть настолько избалованы?
1. В комментарии под этим постом [ ссылка ] напишите, как вы балуете, или хотели бы быть избалованным!

правила

Virgin Mobile также балует хорошо. Оператор представил бесплатное предложение #FREEMIUM. 300 МБ интернета со скоростью LTE достаточно для просмотра порога, 30 минут звонков и 30 SMS-сообщений во все сети на сумму 0, то есть NULL. А если вам этого недостаточно, вы всегда можете купить пакеты БЕСПЛАТНО, часто предлагаемые по акционным ценам, например, 10 ГБ за 10 злотых или неограниченное количество SMS за 3 злотых.
А вот более подробно: Я вхожу в это!

Итоги конкурса

Пожалуйста, пожалуйста, победители, пишите [email protected] :)

1. Главный приз

2,00 злотых за покупки в магазине H & M


3. МиниДрон




Поделиться на Facebook В конце концов, для кого картофель?
Вам интересно, как вы можете быть настолько избалованы?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…