Netflix делает сериал о вампирах. V-Wars - это новая платформа производства

  1. Сериал будет режиссер Ян Сомерхалдер, который также будет играть главную роль, доктор Лютер Суонн.
  2. Производство будет насчитывать десять часов эпизодов. Дата выхода пока не известна.

Казалось, что мода на истории о вампирах закончилась несколько хороших лет назад с такими сериалами, как «Дневники вампира» и Чистая кровь , Оказывается, готовность попробовать свои силы в сказках о вампирах Netflix , Платформа, как объявлено Hollywood Reporter Она только что заказала производство V-Wars.

V-Wars - это серия комиксов и книг, изданных IDW Publishing и созданных Джонатаном Мейберри, многократным победителем Ворота Стокера. В ней рассказывается о начале первой войны с вампирами и о том, как вирус вампиризма распространился по всему миру. V-Wars - это позиция для взрослых читателей, отображающая графические изображения насилия и жестокости. Похоже, нас ждет настоящий кровавый пир от Netfliks.

Сериал будет режиссер Ян Сомерхалдер, который также будет играть главную роль, доктор Лютер Суонн.

Свонн увидит начало войн с вампирами своими глазами. Загадочная болезнь охватит его лучшего друга Майкла Фейна, который будет нападать на других людей и питаться их кровью. В то время как Суонн попытается найти лекарство от вируса вампиризма, Файн начнет свою собственную игру, которая приведет его к вершине подземной группы вампиров.

Состав сериала вне Сомерхолдера пока неизвестен. V-Wars showrunners - Уильям Лорин и Гленн Дэвис, в то время как Брэд Тернер будет продюсировать и направлять пилотный эпизод. Йен Сомерхалдер известен своей ролью в другой постановке о детях ночи - «Дневники вампира». Его опыт работы с фильмами ужасов подчеркивает создатель сериала:

Мы не могли придумать лучшего выбора, чем Ян Сомерхалдер. Мы рады, что с Netfliks мы можем показать разнообразный мир, созданный Джонатаном Мэберри, зрителям всего мира », - сказал Дэвид Озер, президент IDW Entertainment.

Производство будет насчитывать десять часов эпизодов. Дата выхода пока не известна.

На данный момент сложно оценить, станет ли V-Wars очередным успехом для Netfliks. Истории о вампирах, как правило, обращаются к китчу, но хорошо используемый китч также может стать отличным развлечением. Однако стратегия приобретения все большего количества программ Netflix пока приносит компании положительные результаты. Как сообщили разнообразие сеть сетевой потоковой платформы в первом квартале 2018 года составила 1,48 миллиона пользователей в США и 4,84 миллиона в остальном мире. Производственные затраты Netflix растут (с 6 миллионов долларов в прошлом году до 8 миллионов долларов), но мир по-прежнему стремится смотреть новые сериалы и фильмы, созданные или распространяемые VoD. Подобную судьбу, вероятно, ожидают и V-Wars. Стоит помнить, что это не единственное замечательное произведение о вампирах, которое находится в середине продвинутой работы. Новая версия Интервью с вампиром Брайан Фуллер сделает.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…