Игра на престол 7 сезона - впечатления от премьеры - KulturalnaPlaneta.pl

  1. Игра престолов 7 сезон - Драконий камень Новый сезон Игр за Трон был мирным открытием. Эпизод Dragonstone...
  2. Это не совсем красочно на севере
  3. Помимо Джона и Сансы, в первом эпизоде ​​седьмого сезона мы встретились с другими Старками
  4. Одна из самых интересных тем в « Игре престолов» - это история Сандора Клиган.
  5. Весь эпизод немного отличается от предыдущих
  6. Мне очень понравился Dragonstone . Это был хороший и быстрый старт для зрителей следующего сезона....
Игра престолов 7 сезон - Драконий камень

Новый сезон Игр за Трон был мирным открытием. Эпизод Dragonstone лишен захватывающих сцен и неожиданных поворотов. Создатели сосредоточились на том, чтобы закрыть старые и обрисовать в общих чертах недавно представленные темы, которые просто предвещают предстоящие эпические события.

Дейенерис Таргариен наконец-то вернулась из своего многолетнего блуждания по миру к своему дому - Скала Дракона

Дейенерис Таргариен наконец-то вернулась из своего многолетнего блуждания по миру к своему дому - Скала Дракона

С мудрыми союзниками и неисчислимой армией, Дейенерис представляет собой большую угрозу для королевы Серсери Ланнистер, чья сильная позиция вызывает сомнения. Отсутствие союзников не будет единственной проблемой в борьбе за сохранение Железного Трона . Между Серсеей и ее братом Джаймом Ланнистером были напряженные отношения , которые открывают путь для многих спекуляций. Лорд-командующий Королевской гвардии больше не полностью предан своей сестре - как это было в начале - начинает испытывать все более серьезные сомнения в отношении ее гораздо более безумных методов. Показ первого эпизода показывает, что некоторые теории поклонников могут оказаться правдой. Джейми не будет поддерживать свою сестру долгое время и, возможно, будет стоять у нее на пути.

Это не совсем красочно на севере

Это не совсем красочно на севере

Джон Сноу сейчас находится у власти в Винтерфелле, но Санса также активно участвует в текущей политике. За последние события героиня сильно изменилась, и ее амбиции идут гораздо дальше, чем те, которые были изложены в ее предыдущем детском мировоззрении. Вы можете увидеть очевидный разрыв между братьями и сестрами при планировании дальнейших ходов. Интересно, как это расхождение во взглядах в Северном Королевстве повлияет на их дальнейшие отношения? Поклонники шоу, даже до премьеры, думали, что между братом и сестрой могут быть более веские аргументы, однако, мне кажется, что они скорее разделят свои обязанности, чем будут бороться за власть. Из-за предстоящих событий у Джона Сноу будет слишком много, чтобы управлять Севером. «Ублюдок» Эддарда Старка отправится в Dragon Rock , а Санса останется в Винтерфелле.

Определенно, одной из лучших и более приятных сцен было быстрое прерывание разговора Сансы с настойчивым лордом Баелишем . Старковна, как мало людей знают, как использовать Littlefinger . Благодаря чувству, которое имеет к ней мужчина, Sansa получает значительную военную поддержку , но как эта тема будет развиваться дальше? Следует помнить, что Петр Баелиш - непредсказуемый человек.

Заканчивая тему «Винтерфелл», я хотел бы обратить внимание на развитие персонажа Джона Сноу. В Dragonstone вы можете увидеть, как изучение дикой культуры повлияло на взгляды бывшего Лорда Командира Ночного Дозора. Что, среди многих, может вызвать противоречие, Джон легко управляет женщинами и детьми как солдаты. Это интересный момент в эволюции героя, но очень жаль, что вы забыли про еще один решающий момент в его жизни. Я пропустил ссылки на воскресение Джона. В течение нескольких эпизодов я не чувствую, что это событие имело какое-то влияние на него, но я надеюсь, что мы вернемся к этой теме в следующих эпизодах.

Помимо Джона и Сансы, в первом эпизоде ​​седьмого сезона мы встретились с другими Старками

Помимо Джона и Сансы, в первом эпизоде ​​седьмого сезона мы встретились с другими Старками

Бран появился на мгновение, чтобы сообщить нам, что он вернулся через стену . Арья Старк, с другой стороны, отомстила Фрейаху и направилась к своей вендетте. Это была гениальная сцена, которая подразумевает, что Арья может быть довольно опасной даже для непобедимой горы. Тем временем была сцена, в которой музыкант Эд Ширан получил свою камею . Певец играет одного из солдат Ланнистер. После успешного, но непродолжительного музыкального выступления мы пошли на разговор между теплотой Арьи и рыцарями. У меня сложилось впечатление, что Ширан казался человеком вне контекста, не подходящим для этого климата. При его взгляде на моем лице появилась огромная улыбка, которая только поразила меня из рассказанной истории. И сцена костра была одним из самых важных моментов для Арьи. До сих пор она ненавидела все, что связано с Ланнистерами. Вид простых солдат, заботящихся о своих семьях и имеющих свои проблемы, несомненно, изменил ее взгляд на своих врагов. Весь этот приятный разговор резко контрастировал с мраком остальной части сериала. Интересно, как эта тема будет развиваться в следующем эпизоде. Может быть, в этот раз ей не придется тянуться к мечу?

Одна из самых интересных тем в « Игре престолов» - это история Сандора Клиган.

Одна из самых интересных тем в « Игре престолов» - это история Сандора Клиган

Эта фигура немного напоминает мне Джейми Ланнистер. Он шел по тому же пути - от персонажа, которого я ненавидел, до одного из моих любимых персонажей.

Обратите внимание, что в принципе, для всех шести сезонов, Сандор , хотя он создает вид бандита, является очень почетным героем. Он не убивает без необходимости, он не насилует и, как правило, он не крадет ... Последний случай случился с ним один раз в четвертом сезоне, когда он взял деньги у мужчины и его дочери, которые поделились с едой Клиган и Арьи . Эта история продолжается в этом эпизоде, потому что Сандор вместе со стаей Берики Дондарриона случайно останавливается в доме вышеупомянутой семьи. Там Огар находит тела своих бывших жертв воровства. Главный герой чувствует себя виноватым и решает совершить достойную смерть.

Это действительно удивительно, что Сандор Клиган все еще появляется и пытается быть кем-то другим в глазах других.

Весь эпизод немного отличается от предыдущих

Весь эпизод немного отличается от предыдущих

Несмотря на то, что на экране было не так много, эти события были представлены в очень быстром темпе. Особенно забавная последовательность, описывающая ежедневные обязанности Сэма Тарли в Цитадели . Это была быстрая сборка, напоминающая следующий эпизод « Лучше зови Сол», чем « Игры на трон» . Я очень положительно оцениваю эту идею, хорошо, что после стольких сезонов художники пробуют новые повествовательные методы.

Мне очень понравился Dragonstone . Это был хороший и быстрый старт для зрителей следующего сезона. Я с нетерпением жду развития этих событий в следующем эпизоде ​​Игры престолов!

С раннего возраста он увлечен комиксами. Он находит радость не только в их чтении, но и время от времени ему нравится что-то рисовать. Поклонник японской культуры, хорошей литературы и увлекательных сериалов.

Интересно, как это расхождение во взглядах в Северном Королевстве повлияет на их дальнейшие отношения?
Может быть, в этот раз ей не придется тянуться к мечу?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…