Перепела в лепестках роз - Лора Эскивель

«Перепела в лепестках роз» - это роман о любви, такой как между женщиной и мужчиной, мужчиной и едой.

Лаура Эскивель рассказывает о жизни Тито, которая со дня рождения связана с приготовлением специальных блюд. Приготовление пищи - это страсть к ней, выражение ее эмоций и чувств через блюда. Но кроме кухни в жизни Титы была еще одна страсть - Педро.
Любовь Педры и Титы - это неосуществленная любовь. Консервативные взгляды матери главного героя не позволяют им быть парой. С того момента, как они встретились, после еды пищи, приготовленной подавляющими эмоциями Титы, среди членов семьи стали происходить странные вещи. Приливы страсти, истерики и другие чувства ... Эмоции, подавленные годами, были выражены в блюдах Тито. Еда стала своего рода диалогом между двумя любовниками.
История сопровождается рецептами. Описано их приготовление, запах, вкус ... Читайте описания блюд, пока не захотите их попробовать. Сколько раз, читая эту книгу, я невольно бродил по кухне, чтобы перекусить. В дополнение к рецепту для названия перепелов, есть рецепты лепешек, моли, колбасы, хвостового супа и других деликатесов. Лаура Эскивель рассказывает о жизни Тито, которая со дня рождения связана с приготовлением специальных блюд

Чем закончится история Тито и Педро? Будут ли они вместе? Я не скажу тебе этого. Эта история очень интересная, и было бы жаль, если бы я предал вам всю историю.


Книга вызвала во мне много крайних эмоций. Я прочитал положительные отзывы о ней, но когда я услышал, что это была книга о любви, я подошел к ней с некоторым запасом. Я ожидал романтики и прочитал хороший, необычный роман. В некоторые моменты я был взволнован, в другие я снова был очарован. Это хорошее чтение для нескольких прохладных вечеров. Почему круто? Потому что читая его, вы обязательно согреетесь и почувствуете себя в жаркой Мексике ...

Чем закончится история Тито и Педро?
Будут ли они вместе?
Почему круто?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…