Сделайте свою собственную игру с RPG Maker

Визуализировать, делиться, создавать

Degica рада объявить о выпуске новой серии инструментов для разработки игр «Maker», Visual Novel Maker: революционно нового инструмента для создания Visual Novel Creation, нацеленного на стремление художников и писателей воплотить свои истории в жизнь. Visual Novel Maker разработан Андре Радомски.

Достаточно просто для ребенка;достаточно мощный для разработчикаДостаточно просто для ребенка;достаточно мощный для разработчика.

RPG Maker MV позволяет сделать RPG своей мечты! Эта последняя версия включает в себя множество новых функций и параметров экспорта для MacOSX, Android и iPhone!

Достаточно просто для ребенка;достаточно мощный для разработчикаДостаточно просто для ребенка;достаточно мощный для разработчика.

RPG Maker VX Ace улучшает все аспекты создания RPG, делая его не только новейшим, но и величайшим движком в серии RPG Maker. Благодаря поддержке нескольких наборов плиток, полному автоматическому управлению тенями и гибкой системе функций, Ace предоставляет вам самые мощные инструменты для создания RPG.

Достаточно просто для ребенка;достаточно мощный для разработчикаДостаточно просто для ребенка;достаточно мощный для разработчика.

RPG Maker VX позволяет создавать ролевые игры, о которых вы всегда мечтали, являясь одним из самых простых программ для игрового движка, который когда-либо разрабатывался. Благодаря расширенным функциям автозапчастей, быстрому созданию событий и генератору подземелий вы можете получить игру, готовую играть быстрее, чем когда-либо прежде.

Конечная РПГ MAKER для WindowsКонечная РПГ MAKER для Windows!

RPG Maker ™ XP дает вам возможность создавать свои собственные оригинальные RPG для Windows. Его популярный и удобный интерфейс перенесен из RPG MAKER 2000, а его графические возможности, боевая раскладка экрана и функции упаковки данных стали лучше, чем когда-либо! По многочисленным просьбам этот последний выпуск также содержит совершенно новую функцию сценариев. RPG MAKER XP идеально подходит как для начинающих, так и для экспертов.

Впервые RPG Maker 2003 официально доступен на английском языкеВпервые RPG Maker 2003 официально доступен на английском языке!

Этот легендарный движок для разработки игр является и очень доступным, и простым в использовании, и он остается одной из самых популярных на данный момент RPG Maker. Это первый двигатель в серии, в котором используется боевая система с боковым обзором, похожая на классические ролевые игры начала-середины 90-х годов. Если вы всегда хотели создать ретро RPG с боевой системой от третьего лица или просто ищете доступный, но надежный движок для создания игр, тогда RPG Maker 2003 для вас!

Дайте волю своему творчествуДайте волю своему творчеству.

С IG Maker у вас есть все необходимое для создания платформеров, экшн-ролевых игр, 2D-шутеров или любой комбинации из трех, которые вы только можете себе представить! Добавьте разрешения HD, возможность играть в свои игры на ПК, Flash и Xbox 360, и у вас есть инструмент, позволяющий создавать практически любые 2D-игры, которые вы можете придумать, и контроль, позволяющий выпустить игру так, как вы хотите. ,

СЛЕДУЮЩЕЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ GEN MANGAСЛЕДУЮЩЕЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ GEN MANGA!

ComiPo! это революционно новое программное приложение, которое позволяет любому делать высококачественные комиксы и мангу. Пользователи могут легко создавать свои собственные уникальные истории и ситуации, просто выбирая и изображая одного из 3D персонажей, включенных в ComiPo!

МОЩНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В БИБЛИОТЕКУ СОЗДАНИЯ ИГРЫМОЩНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В БИБЛИОТЕКУ СОЗДАНИЯ ИГРЫ

Game Character Hub - лучшая программа для создания и редактирования 2D игровых ресурсов. Он предоставляет встроенный генератор для создания персонажей и наборов плиток. Программа была разработана специально для совместимости с RPG Maker XP, VX и VX Ace, а элементы, найденные в программе, работают и с другими движками 2D-игр.

Проверьте все наши удивительные продуктыПроверьте все наши удивительные продукты!

Ищете ли вы замечательную программу или подбираете несколько новых мелодий, чтобы улучшить звучание вашей игры, все, что вам нужно сделать, это посетить наш магазин. У нас есть графические пакеты, музыкальные пакеты, лучшие руководства и многое другое. Проверьте это!

У нас есть несколько бесплатных вещей, которые вы можете попробоватьУ нас есть несколько бесплатных вещей, которые вы можете попробовать!

Хотите попробовать, прежде чем купить? У нас есть испытания для этого. Как насчет получения бесплатной программы для использования столько, сколько вы хотите? У нас тоже есть один из них. У нас даже есть несколько бесплатных игр и ресурсов для вас. Наслаждайтесь!

Нужна помощьНужна помощь?Мы вас прикрыли.

У нас есть отличный персонал поддержки, готовый помочь вам с любой проблемой, с которой вы можете столкнуться. Мы предлагаем учебные пособия по проблемам создания игр, но иногда вам нужно связаться с чем-то более техническим. Это нормально! Мы всегда рады помочь.

Хотите быть в курсе?Посетите официальный блог!

Посетите наш блог, где вы найдете советы по созданию потрясающих игр, новости, обновления продуктов и специальных предложений, информацию о конкурсах и подробные учебные пособия для всех ваших потребностей в создании игр!

Хотите попробовать, прежде чем купить?
Как насчет получения бесплатной программы для использования столько, сколько вы хотите?
Нужна помощь?
Хотите быть в курсе?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…