Агнешка Холланд отвечает критикам сериала 1983 года

  1. Агнешка Холланд отвечает критикам сериала 1983 года
  2. "1983" на Netflix. О чем это? история
  3. «1983» на Netflix. Актерский состав сериала

«1983» или первая польская серия Netfliks получает много нелестных отзывов в нашей стране. Директор Агнешки Холланд решил прокомментировать этот вопрос.

На премьере » 1983 «Все ждали - какой будет первая польская серия, созданная для платформы Netflix?». Этот вопрос был задан как зрителями, так и рецензентами 30 ноября. Многие решили проверить его за несколько дней до того, как премьер-журналисты опубликовали свои обзоры, из которых, к сожалению, большинство было меньше. Или более негативно: «деревянные» диалоги, актеры или история подвергались критике , пользователи Facebook также писали о недостатках «1983 года», и под постом писателя Лукаша Найдера (24 тысячи человек смотрят его в Facebook) появилась запись Агнешки. Голландия , что написал режиссер?

Читайте также: «1983» на Netflix. Мы видели первые эпизоды >>

Агнешка Холланд отвечает критикам сериала 1983 года

Авторы «Трансмиссии» и «Дельфина в малине» прокомментировали: « 1983 год? Все время горько-сладкий ». Долгая дискуссия о польском производстве для Netfliks возникла под его вступлением. Примерно через несколько часов Агнешка Холланд , один из директоров 1983 года, также приняла участие в беседе : « Вы, господа, я думаю, вы собираетесь снять эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но так оно и есть. Американские критики, к счастью, потрясающие, но они не знают друг друга по сериалам, не так ли? «Это не наш сладкий, хип-хоп пузырь, на который меня случайно направили. С уважением, хорошие компьютерные игры ». 70-летний упоминается, среди прочего за обзор, опубликованный на сайте NBC News, где премьеру хвалили. « 1983 год - доказательство того, что глобальные развлечения могут быть полезны для зрителей всего мира», - пишет статья, в которой первый сезон сравнивают с такими хитами, как немецкий «Dark» или датский «The Rain».

Напомним, Агнешка Холланд уже работала с Нетфликсем над сериалом «Карточный домик» , она также является автором таких фильмов, как «Покот», «В темноте», «Полное затмение» или «Европа, Европа».

Напомним, Агнешка Холланд уже работала с Нетфликсем над сериалом «Карточный домик» , она также является автором таких фильмов, как «Покот», «В темноте», «Полное затмение» или «Европа, Европа»

Читайте также: "1983" на Netflix. Репортаж с плана и беседа с создателями >>

"1983" на Netflix. О чем это? история

«Ужасная террористическая атака 1983 года похоронила польские надежды на освобождение и предотвратила распад Советского Союза. Двадцать лет спустя холодная война все еще в самом разгаре. Студент-юрист с идеалами и дискредитированным следователем обнаружил заговор, который сохранил железный занавес и репрессивное полицейское государство в Польше Теперь, в 2003 году, после двух десятилетий мира и процветания, лидеры режима реализуют секретный план, разработанный вместе с неожиданным противником в 1980-х годах. Заговор не только радикально изменит Польшу и повлияет на жизнь ее граждан, но и изменит весь мир. Интрига, обнаруженная героями, может возродить революцию, и правители не остановятся ни перед чем, чтобы сохранить ее в тайне ". - мы можем прочитать в пресс-релизе о « 1983 », присланном польским филиалом Netflix.

«1983» на Netflix. Актерский состав сериала

В « 1983 году » Мачей Мусял и Роберт Вицкевич сыграют главные роли, а также Михалина Ольшанская, Анджей Хира, София Вихлоц, Эдита Ольшувка, Мирослав Зброевич, Кшиштоф Вах, Патриция Вольны, Войцек Вальц, Кивец Уолцех и Кавец Инжеш Вайцех, Калиц и Вивчек Это не единственное производство Netfliks, в котором мы увидим Musiał. Актер тоже попал в «Ведьмака» !

О чем это?
Американские критики, к счастью, потрясающие, но они не знают друг друга по сериалам, не так ли?
О чем это?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…