10 причин, почему вы должны иметь польское гражданство и польский паспорт

  1. Поскольку вы читаете этот текст, вы, вероятно, только что узнали, что имеете право на получение польского...
  2. 2. Вы можете свободно путешествовать по Европе и намного легче по всему миру.
  3. 3. Вы можете жить где угодно в пределах ЕС.
  4. 4. Вы можете работать где угодно в пределах ЕС.
  5. 5. Вы можете управлять своей собственной компанией.
  6. 6. К тебе относятся как к любому поляку
  7. 7. Вы можете использовать государственные школы
  8. 8. Быть польским - это приятно!
  9. 9. Вам не грозит депортация.
  10. 10. Вы сохраняете свое первое гражданство.

Поскольку вы читаете этот текст, вы, вероятно, только что узнали, что имеете право на получение польского гражданства (если вы еще не уверены, вы можете проверить это бесплатно здесь ). Имеет ли смысл подавать заявку на польское гражданство? Вы можете мне помочь? Мы написали наиболее важные причины, по которым вы должны быть гражданином Польши, чтобы вы могли принять правильное решение.

1. Когда у вас польское гражданство - вы гражданин ЕС.

Польша является членом Европейского Союза, поэтому, имея польское гражданство, вы одновременно становитесь гражданином ЕС. То же самое относится и к вашим детям.

2. Вы можете свободно путешествовать по Европе и намного легче по всему миру.

Директива ЕС о свободном передвижении гарантирует вам свободу путешествовать по ЕС и Исландии, Норвегии, Лихтенштейну и Швейцарии. Вам больше не нужны визы, меньше процедур, можно путешествовать с личным ID, без паспорта. Дать вам больше возможностей? Я очень вас прошу - существуют отдельные ворота для граждан ЕС, и на границах внутри ЕС нет контроля.

Вышеуказанные права также доступны сопровождающим вас членам семьи (супругу, партнеру, детям и внукам, родителям и бабушке и дедушке) независимо от того, имеют ли они гражданство ЕС. Кроме того, права на проживание вашего гражданина ЕС распространяются на членов вашей семьи, которые живут с вами или путешествуют с этой целью.

Быть гражданином Польши за пределами ЕС также выгодно, так как поляки могут путешествовать во многие страны без визы. Кроме того, есть страны, в которых Польский паспорт означает больше, чем паспорта из других стран.

3. Вы можете жить где угодно в пределах ЕС.

Путешествовать не только легче - вы также можете жить в любой стране ЕС без каких-либо ограничений.

4. Вы можете работать где угодно в пределах ЕС.

Большим преимуществом наличия польского гражданства является возможность работать в каждой из 32 стран Европейского Союза, где вам гарантировано вознаграждение и условия труда, по крайней мере, такого же уровня, что и для граждан страны, в которой вы хотите работать.

Однако есть некоторые ограничения, о которых вам нужно знать; в некоторых странах нельзя работать на государственной службе и в политике. Поэтому, прежде чем отправиться в страну, где вы хотите работать, рекомендуется заранее проверить наличие каких-либо ограничений на работу.

5. Вы можете управлять своей собственной компанией.

Если вы думаете о создании компании в Польше или в ЕС, подача заявления на получение польского гражданства является отличным решением. Как гражданин ЕС, у вас гораздо больше возможностей, не говоря уже о субсидиях для начала и ведения бизнеса.

картина   Карен Хортон   CC BY-NC
картина Карен Хортон CC BY-NC

6. К тебе относятся как к любому поляку

Так как польская кровь течет в ваших венах, с вами нельзя обращаться как с иностранцем. С польским гражданством все намного проще. Такие вещи, как покупка автомобиля или имущества, настройка банковского счета или покупка мобильной подписки, безусловно, проще. Очевидно, что в Польше вам намного легче жить, когда вы поляк.

7. Вы можете использовать государственные школы

В Польше и других странах ЕС государственное образование находится на очень высоком уровне. Как гражданин Польши вы имеете право учиться и учиться. Вы также можете воспользоваться привлекательными программами обучения за рубежом.

8. Быть польским - это приятно!

Мы не обещаем груш на иве, но мы знаем, что многие из наших клиентов получили большой энтузиазм по поводу решения о польском гражданстве. Посмотри, что они написали.

9. Вам не грозит депортация.

Ваши права как гражданина Польши и ЕС защищены. Так что вы можете чувствовать себя в безопасности.

10. Вы сохраняете свое первое гражданство.

Правила наличия более чем одного гражданства варьируются в зависимости от вашего текущего гражданства. Однако в большинстве случаев ваше первое гражданство не будет зависеть от того, что вы станете поляком. Однако, прежде чем принять решение, ознакомьтесь с законодательством вашей страны.

На наш взгляд, это самая большая выгода от получения польского гражданства. Если у вас есть какие-либо сомнения или вы хотите что-то спросить, Свяжитесь с нами , Мы постараемся ответить как можно скорее.

Также помните, что е мастер для оценки вашего случая это бесплатно и не связывает вас!

Имеет ли смысл подавать заявку на польское гражданство?
Вы можете мне помочь?
Дать вам больше возможностей?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…