Идеальная разница в возрасте

  1. Найти подходящий момент для второго ребенка довольно легко. Лестница начинается, когда мы должны отрегулировать...
  2. 18-20 месяцев
  3. 2 ½ - 4 года
  4. Более 4 лет
  5. Ну как? Лучше или меньше разница в возрасте? Нам нужно только «выбрать» между 3-м и 4-м вариантами,...

Найти подходящий момент для второго ребенка довольно легко. Лестница начинается, когда мы должны отрегулировать разницу в возрасте между братьями и сестрами.

Во время беременности я читаю тонны книг о детях, родах и других ужасах этого мира. Что я получил от них? Ну, ничего, кроме душевной суеты и ощущения, что я глупее тех сотен съеденных вечеринок. Единственный, кто попал в мои пухлые руки перед рождением, подарил мне мое сердце и загорелся в моей голове настолько, что я мог сказать: «Я знаю кое-что». Это «Детский язык» Трейси Хогг. В течение двух дней, однако, я впитывал «Язык двухлетнего» того же автора. Я нашел в ней подборку отношений между братьями и сестрами в разных возрастных диапазонах.

11-18 месяцев

Так называемый. Ирландские близнецы рождаются с интервалом около года. Воспитывать детей, которые не сильно различаются по возрасту, всегда сложно. Оба использовать подгузники и практически все оборудование для детей должно быть двойным. Также может быть сложнее дисциплинировать старшего ребенка, потому что в такой ситуации повседневная жизнь физически утомительна. Хорошая вещь - более быстрый выход из трудного периода - по сравнению с ситуацией, когда разница в возрасте больше.

18-20 месяцев

Младший ребенок рождается во время пика негативизма и сопротивления старшего ребенка, который затем испытывает состояние наибольшего двойственного отношения с точки зрения независимости. Он не сможет получить от родителей все, что ему нужно. Разделение особого времени для него может облегчить многие проблемы. В зависимости от темперамента, между братьями и сестрами может возникнуть очень сильная и длительная связь или конфликт, выражающийся во взаимной агрессивности.

2 ½ - 4 года

Младший ребенок реже ревнует, потому что он более уверен в себе, имеет своих друзей и стабильную программу действий. Большая разница в возрасте означает, что дети не являются партнерами друг для друга, и поэтому между ними не создается тесная связь. Однако их отношения могут измениться в несколько более старшем возрасте.

Более 4 лет

После рождения ребенка старший ребенок часто разочаровывается в ребенке, потому что она воображала, что у нее будет партнер, с которым можно играть. Он может участвовать в заботливых действиях, но на него не следует возлагать чрезмерную ответственность. В этой возрастной ситуации конкуренция между братьями и сестрами меньше, а общий уровень взаимодействия ниже.

Хм ... Я не могу быть мудрым, потому что я не чувствовал это на собственной шкуре. Среди моих друзей я пионер в детстве (и я готовился к одному человеку, независимому до конца моих дней), поэтому я не буду передавать вам информацию из вторых рук. Мне кажется, что было бы также уместно обратить внимание на пол братьев и сестер и кто из них старше. Однако, однако, старомодный мужчина навязывает свою игру более молодой женщине определенным образом. Или, может быть, наоборот? Помогите девушкам! Как у тебя дела? Можете ли вы прокомментировать свой собственный опыт? Или, может быть, у вас нет двух детей, и у вас все еще есть свои убеждения? Помогите своей матери спланировать свою жизнь с головой один раз в жизни :) AGA , MARLENA , Юстина если я решил, что собираюсь сделать этот сумасшедший шаг, когда я это сделаю? Просто умоляй, спаси меня, бедный и не говори, что я пропустил лучшее время :)

Под последней записью здесь Я узнал, что не должен ничего планировать, потому что худшие вещи выходят из планов. Потому что сестра спланировала и уложила беременность в постели, а другая родила больного ребенка. Лучше не планировать и отдавать себя Богу. Возлюбленные, да для точности. Я верующий. Что я немного знаю о том, как это должно выглядеть. Речь идет не о том, чтобы быть посреди улицы на красном свете и говорить, что, поскольку я верю в Бога, ни одна машина не побьет меня. Вера не расходится с планированием ребенка, карьерой на работе или приемом витаминов или таблеток для поддержки беременности. Я ищу такой взгляд, потому что на этих фотографиях я хочу бороться, готовясь ко второй беременности, лучше, чем я готовилась к первой, основываясь на моем опыте, приобретенном между тем дополнительными знаниями и запросами о вас - матерях.

Ну как? Лучше или меньше разница в возрасте? Нам нужно только «выбрать» между 3-м и 4-м вариантами, потому что даже если я беременна, мы не получим вариант № 2, но кто сказал, что мы хотим остановиться с двумя детьми? :)

:)

Мати:

Rampers - KuKuKid

Николка:

Чапа - KuKuKid

Футболка - Ojtyty

Мыс - Ojtyty

Лиежины - KuKuKid

Лиежины -   KuKuKid

Лучше или меньше разница в возрасте?
Что я получил от них?
Или, может быть, наоборот?
Как у тебя дела?
Можете ли вы прокомментировать свой собственный опыт?
Или, может быть, у вас нет двух детей, и у вас все еще есть свои убеждения?
Ну как?
Лучше или меньше разница в возрасте?
Нам нужно только «выбрать» между 3-м и 4-м вариантами, потому что даже если я беременна, мы не получим вариант № 2, но кто сказал, что мы хотим остановиться с двумя детьми?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…