Человек-паук: возвращение домой - Обзор - KulturalnaPlaneta.pl

  1. Дорога к Человеку-пауку: возвращение домой На мой взгляд, кажется невозможным даже думать, что что-то...
  2. Майкл Китон в роли стервятника
  3. Teen Drama в исполнении Marvel
  4. Является ли Spider-Man: Homecoming лучшим фильмом из вселенной Marvel's Film?
  5. Если вы собираетесь в кино на этой неделе, не забудьте посетить соседского друга!

Дорога к Человеку-пауку: возвращение домой

На мой взгляд, кажется невозможным даже думать, что что-то может пойти не так. Фильм «Человек-паук» наконец-то вернулся в Дом идей, точнее, никто не знает его характер так же хорошо, как Марвел. Это было доказано год назад в фильме « Капитан Америка: война героев» . Роль молодого Питера Паркера снова не тридцатилетний актер, а двадцатилетний Том Холланд. Новый исполнитель Pajak's Man был выбран идеально. Он не только выглядел как пятнадцатилетний, но и придал великолепный характер Паркеру . Однако выбор правильного актера - это только полдела. Третья часть « Капитана Америки» показала, что в студии появилась идея рассказать историю самого популярного героя Marvel. Вероятно, это будет самый интересный персонаж кинематографической вселенной Marvel, потому что, в отличие от других супергероев, Человек-паук будет расти с каждым новым фильмом. Скорее всего, мы увидим его путь от подростка до взрослого мужчины. Война Героев уже в общих чертах обрисовала, кем будет этот герой из первого фильма - обычный мальчик, который выполняет более приземленные миссии, пытаясь совместить свои героические поступки со школьными обязанностями. Человек-паук: возвращение домой скрупулезно продолжает идею, начатую в Капитане Америка, и заставляет нас ждать следующих частей с запеченным лицом.

Быть подростком-супергероем нелегко

Человек-паук: Homcoming абсолютно покупает меня тем, что главный герой находится только в начале своего путешествия. Он не стал неудержимым героем вскоре после получения сверхчеловеческих способностей. Фильм совершает много ошибок, которые вызваны недостатком опыта и молодостью. Питер Паркер слишком вспыльчив и, несмотря ни на что, он вмешивается в дела, к которым он еще не дорос.

И вот идет Железный Человек , чье присутствие некоторые, возможно, боялись. Тем не менее, звезда вселенной фильма не только привлекает больше зрителей в кинотеатры. Тони Старк становится наставником для Питера. Лидер Мстителей внимательно следит за действиями Человека-паука, запрещая ему определенные вещи, учитывая его безопасность. Однако, поскольку у подростков есть привычка, Питер «знает лучше», и совет консультантов глубоко уважает.

Желая стать членом команды Мстителей, Человек-Паук, он встречает преступников, использующих таинственное оружие . Трек приводит его к персонажу, которого играет Майкл Китон - Стервятник . Адриан Тоомес - пожилой человек, который ради семейного благополучия торгует орудиями убийства собственного производства. В качестве строительного материала он использует космические кристаллы, оставленные на улицах Нью-Йорка после сражения с инопланетянами из первой партии Мстителей . Питер Паркер один пытается решить эту проблему и остановить незаконную продажу товара Sępa.

Майкл Китон в роли стервятника

После просмотра Homecoming вам просто нужно посвятить несколько слов главному антагонисту. С чистой совестью могу сказать, что Андриан Тоомес - действительно хорошо написанный злодей, а тех, кто снимается в фильмах Марвела, можно искать со свечой. Это не «бандит», который злится, потому что он злится. Не существует клише по захвату всего мира. Он просто обычный работник, у которого проблемы с содержанием семьи. Когда появляется такая возможность, он добросовестно спускается по темному пути во благо своих близких. Эта тема напоминает сериалы Marvel от Netflix, а не кинофильмы. Он получает еще больше благодаря отличным актерским навыкам Майкла Китона , но это, вероятно, было предсказуемо, верно?

Было бы идеальным злодеем, если бы было больше сцен с его участием в фильме, а разговоры были бы немного длиннее. К сожалению, я чувствовал, что большинство разговоров между ним и другими персонажами были подготовлены с целью предвестников. Он понимает, что эти фильмы также подготовлены для более молодой аудитории, поэтому создатели не затягивают разговоры и дополняют их боевыми сценами. Несмотря ни на что, характер Стервятника - это шаг в правильном направлении, и я надеюсь, что по крайней мере Человек-Паук получит удовольствие от целого ряда хорошо написанных злодеев.

Что еще можно сказать о втором противнике Человека-паука. Так же, как Сенп был великим, его помощник Шокер (Bokeem Woodbine), казалось, был написан на его колене. Его вполне можно заменить любым другим бандитом.

Teen Drama в исполнении Marvel

Мир кино Marvel уже сделал нас Heist Movie, оперной оперой или шпионским кино . Однако создатели не перестают обслуживать новые жанры кино. На этот раз еще один эпизод бесконечного сериала о супергероях представлен в форме Teen Drama.

В отличие от предыдущих фильмов « Человек-паук» , « Человек-паук: возвращение домой» придает большее значение школьной жизни Питера Паркера. Ситуации, связанные со школой, являются хорошим моментом для построения и развития героя. Кроме того, они представляют множество юмористических сцен, которые ставят фильм на очень высокое место в рейтинге самых забавных постановок Marvel (возможно, он на вершине).

В этом фильме акцент был сделан больше на школьных реалиях, чем на предыдущих показах Человека-паука . Интересные герои появляются о (в хорошем смысле слова) типичных школьных персонажей. Друг Парка, Нед (Джейкоб Баталон), немного «другой» Мишель (Зендая) и объект вздохов главного героя, Лиз (Лора Харриер), которая страстна в « Звездных войнах» , является сильным ядром этого фильма. Есть также много событий или межшкольных турниров знаний. Так что возвращение домой в основном сфокусировано на этой теме и, вероятно, останется таким же для нескольких ближайших фильмов, когда Питер еще учится в старшей школе.

Мне особенно нравятся моменты, когда Питер должен быть ответственным за обладание сверхспособностями. У него есть много возможностей использовать их в пользу своей популярности, и его внутренние дилеммы очень хорошо подчеркивают проблемы этого героя.

Является ли Spider-Man: Homecoming лучшим фильмом из вселенной Marvel's Film?

Является ли Spider-Man: Homecoming лучшим фильмом из вселенной Marvel's Film

Возможно, мое положительное мнение немного поспешно, в конце концов, я сразу после показа, но появление Человека-паука во вселенной фильма было моей большой мечтой. Это главный герой Marvel, который может рассказать много удивительных историй. Кроме того, у многих людей, вероятно, есть много сентиментальных воспоминаний об этом персонаже. Я помню, как восхищался сериалом « Человек-паук » : анимационный сериал 1994 года или комиксами, изданными TM-Semic и Dobry Komiks . Один из этих комиксов был просто противостоянием с Семпом, что только заставило меня еще больше с нетерпением ждать этого фильма.

Режиссер Джон Уоттс со всей своей командой не разочаровал. Он предоставил нам веселый фильм с очень хорошим и хорошо продуманным сценарием . Был также один и очень важный поворот действия, который действительно удивил меня так же как зрителей в комнате. Хорошее впечатление усилилось еще и тем, что в фильмах Марвела мы обычно не можем рассчитывать на тонкости сюжета.

Если вы собираетесь в кино на этой неделе, не забудьте посетить соседского друга!

С раннего возраста он увлечен комиксами. Он находит радость не только в их чтении, но и время от времени ему нравится что-то рисовать. Поклонник японской культуры, хорошей литературы и увлекательных сериалов.

Является ли Spider-Man: Homecoming лучшим фильмом из вселенной Marvel's Film?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…