Kalska сделала Rozdentek СЦЕНОЙ СФЕРЫ на вечеринке по случаю дня рождения "M jak miłość"! "Никто не знал ее с этой страницы"

Хотя Миколай Рознерский все еще пытается расстаться с имиджем любителя, актер до сих пор не может избавиться от казанового патча, который застрял у него некоторое время назад

Хотя Миколай Рознерский все еще пытается расстаться с имиджем любителя, актер до сих пор не может избавиться от казанового патча, который застрял у него некоторое время назад. Любовный актер известен тем, что вступал в романтические отношения со своими друзьями со съемочной площадки, поэтому зрители и партнеры постоянно обращаются с ним как с буйволом и пожирают женские сердца.

Похоже, что Адриана Кальска , с которой Рознерски встречается уже восемь месяцев, не может смириться с кокетливым характером своей возлюбленной. Как сообщает Факт , актриса устроила драку Санте на вечеринке по случаю 18-й годовщины M jak miłość , которая состоялась в Варшаве 23 ноября. Кажется, что Калска был зол на 34-летнего, что он постоянно играл с другими актрисами, безжалостно игнорируя ее.

Это разозлило ее - предал Факт . Она устроила скандал Санте , и кроме того, ее отшлепали женщины, которые проводили время со своей возлюбленной . Это первая сцена ревности в их отношениях. Никто не знал ее с этой стороны. Даже сам Рознерский.

Интересно, что недавно в коридорах говорилось, что Адриана чувствует себя подавленной своей партнершей, и ей не нравится тот факт, что Рознерски буквально не выпускает ее из виду.

См: Миколай Рознерский завидует Калске. "Иногда она чувствует себя в ловушке"

Сколько вы им даете?

Сколько вы им даете

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…