Польские романтические комедии

  1. Польские романтические комедии: «Письма М.» (2011)
  2. Польские романтические комедии: «Планета сингли» (2016)
  3. Польские романтические комедии: «Только люби меня» (2006)

Польские романтические комедии покоряют сердца зрителей. Знаете ли вы самые популярные названия? На этот раз мы напоминаем вам о польских фильмах последних лет, а также о нескольких десятилетиях назад. Посмотрите романтическую комедию «Сделано в Польше», которую мы выбрали для вас.

Польские романтические комедии также могут быть хорошими или, по крайней мере, такими же популярными, как некоторые зарубежные постановки, демонстрируемые в нашей стране. Этот популярный жанр кино праздновал нас в течение нескольких десятилетий. Конечно, большинство из вас видели по крайней мере одну часть «Письма к М.», «Только люби меня», «Никогда в жизни» или «Влюбленные» с Бартошем Опанья и Магдаленой Целецкой. Романтические комедии они не всегда должны быть дрянными (хотя они в основном преобладают ...) - например, в таких постановках есть Рышард Заторский, Петр Вересняк, Роберт Глинский, Филип Байон («Девичьи обеты» по мотивам произведений Александра Фредро), Юлюш Мачульски ( «Сколько весит троянский конь?») Или Станислав Барея («Жена австралийца», «Муж его жены»). Некоторые люди думают, что когда речь заходит о современных польских романтических комедиях, показательным фильмом был «Никогда в жизни» с Данутой Стенькой, основанный на романе Катаржины Грохолы. С тех пор, даже несколько романтических фильмов были созданы в Польше каждый год.

Смотрите также: Классные романтические комедии >>

Если вы посмотрите польские романтические комедии, которые мы выбрали, вы заметите, что имена нескольких актеров часто повторяются, особенно в последние годы. Да, Мацей Штур, Рома Гесоровская, Томаш Каролак, Марта Жмуда Тшебятовска, Петр Адамчик, Агнешка Вендлоча, Вероника Ксинькевич, Михал Чернецкий, Агнешка Грошовска о фильмах, которые часто участвуют в фильмах, Янгожка Рахловски, Янгожаль Рожаловски, Ян Рогаловски, Михаил Рожальский, Ян Фривалс, Ян Фривалс, Ян Фриош, Вероника Розати, а также Ольга Болонда. У вас есть любимые польские романтические комедии ?

Смотрите также: Романтические комедии 2018 года >>

Польские романтические комедии: «Письма М.» (2011)

»  (2011)

В один особенный день в году пять женщин и пять мужчин обнаружат, что перед любовью и праздниками вы не сможете убежать.

В главных ролях: Мацей Штур, Рома Гесоровска, Томаш Каролак, Агнешка Дигант, Петр Адамчик, Агнешка Вагнер, Войцех Малайкат, Павел Малашинский

Режиссер: Митя Окорн

Смотрите также: романтические комедии, которые вы можете не знать. >>

Польские романтические комедии: «Планета сингли» (2016)

Польские романтические комедии: «Планета сингли» (2016)

Аня - очаровательная, романтичная, но не очень уверенная учительница, которая ищет идеального мужчину на сайтах онлайн-знакомств. Случайно, вечером Валентина, он встречает шоумена Томка, который ведет самую популярную и самую противоречивую телевизионную программу в стране. Восхищенная неестественной романтикой Ани, она предлагает ей стать героиней его шоу - она ​​будет встречаться в Интернете, а он покажет настоящее лицо мужчин, флиртующих в сети, и будет смеяться над наивностью женщин, ищущих идеал там. Безумные знакомства с приключениями Ани быстро стали большим хитом. Однако однажды Аня неожиданно встречает ... идеального парня - Антони. Под давлением безжалостного руководителя станции Томек должен спасти зрителей программы. Или, может быть, твои собственные чувства к Ани?

В главных ролях: Мачей Штур, Агнешка Вендлоха, Петр Гловацкий, Вероника Кшенькевич, Томаш Каролак, Ева Блащик, Михал Чернецкий

Режиссер: Митя Окорн

Смотрите также: Романтические комедии для одиноких >>

Польские романтические комедии: «Только люби меня» (2006)

Польские романтические комедии: «Только люби меня» (2006)

Михал, совладелец крупной архитектурной компании, живет довольно скучно. Свежесть не привносит даже близкого знакомства с Агатой (другой совладелец компании). Когда кажется, что ничто не может изменить эту мирную жизнь, семилетняя Михалина стучит в дверь квартиры Михала. Весь его текущий заказ потрясен ...

В главных ролях: Мацей Закошельний, Агнешка Гроховска, Агнешка Дигант, Юлия Врублевская, Гражина Шаполовска, Ян Фрич, Марчин Босак, Доминика Клюшняк

Режиссер: Рышард Заторски

Смотрите также: романтические фильмы на Netfliks >>

Читать подробнее: Польские романтические комедии >>

Знаете ли вы самые популярные названия?
«Сколько весит троянский конь?
Или, может быть, твои собственные чувства к Ани?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…