Что цвета ваших интерьеров говорят о вас?

  1. Модные цвета стен в квартире: белый и бежевый
  2. Теплые цвета стен для теплых людей
  3. Современные цвета интерьера - с когтем и страстью
  4. Цвета интерьера для людей успеха
  5. Как сочетать цвета?

Знаете ли вы, что цветовая палитра, которую вы используете в своих комнатах, многое говорит о вашей личности? Например, оранжевые стены являются признаком радости, зеленые - сбалансированы. А синий? Узнайте, что такое цветовая психология.

Оглянись вокруг. Посмотрите на цвета стен, мебели и аксессуаров в вашей гостиной, спальне, кухне, столовой, ванной ... Не случайно вы выбрали такие цвета. Цвета могут рассказать о человеке больше, чем вы думаете!

Модные цвета стен в квартире: белый и бежевый

Если доминантный цвет в вашем доме белый, а дополнения довольно неочевидны, вы, скорее всего, спокойный, чувствительный, разумный человек. Вы не любите выделяться из толпы, вы скорее терпите одиночество. Однако не лучше, если ваша квартира безупречно чиста или даже стерильна - кто-то может подумать, что вы не расслабились. Большие светлые пространства и умеренное количество мебели могут означать, что вам нравится держать все под контролем, а иногда вам не хватает спонтанности.

Источник: Tryc Источник: Tryc.pl

Бежевый цвет стен выявляет человека, который на самом деле не хочет выделяться. Для нее важнее другие потребности, чем ее собственные. Он рад помочь вам. Это скорее домохозяин, чем салонное животное. Он любит вести простую, мирную жизнь. Другие могут рассчитывать на него. Чтобы не было слишком скучно, вы можете добавить несколько контрастных элементов. С чем сочетается бежевый цвет? Хорошо подойдут оттенки синего, бирюзового, оранжевого, красного или горчично-желтого.

Источник: Dreamhouse Источник: Dreamhouse.info.pl

Теплые цвета стен для теплых людей

Теплые оттенки обеспечивают тепло. Желтый, розовый или персиковый цвет стен, вопреки внешнему виду, не зарезервирован для детской комнаты. Это цвета, которые ассоциируются с радостью, солнцем и свободой, поэтому человек, который их окружает, говорит то же самое - что он веселый, свободный и открытый. Люди в окружении теплых тонов считаются дружелюбными и общительными людьми. Теплые цвета стен или дополнения к интерьеру также выявляют неподходящих оптимистов.

Источник: Sibylcolefax Источник: Sibylcolefax.com

Современные цвета интерьера - с когтем и страстью

Насыщенные, решительные, необычные цвета свидетельствуют об открытости новинкам, а также о необходимости проявить свою индивидуальность. В вашей спальне графит разбивает горящий красный, а серебристый смешивается с ярко-фиолетовым? Контраст цветов характерен для харизматичных, успешных и креативных людей, которым есть, что сказать, и которые никогда не любят быть в тени.

Особенно красный говорит о характере. Если у вас красный цвет в гостиной , красной спальне или ванной комнате, вы человек, полный страсти и эмоций, активных, желающих приключений и перемен, но в то же время довольно нетерпеливый. Квартиры с красными стенами всегда - как и их владельцы - уникальны.

Источник: Dulux Источник: Dulux

Цвета интерьера для людей успеха

Если в вашем доме преобладают прохладные цвета - синий, синий, стальной, зеленый - вы скорее спокойный, конкретный человек, реально смотрящий на мир. Вы цените элегантность и простоту. Дома вы в первую очередь заботитесь о безопасности. Это те цвета, с которыми люди хотят выбирать, особенно люди успеха. Интересным цветом является мята - мятный цвет стен с одной стороны указывает на поиск спокойствия и трамплина, а с другой - открытость для новых продуктов и тенденций.

Также стоит обратить внимание на то, что цвета ваших интерьеров не связаны с землей и природой. Приглушенный графит и зелень могут быть признаком любви к природе. Люди, выбирающие такие оттенки, довольно спокойны, разумны и полезны. Другие, конечно, считают своим мнением.

Источник: пресс материалы Источник: пресс материалы

Как сочетать цвета?

Что еще, если вам нравятся необычные сочетания цветов. Не обязательно интенсивный - зеленый диван и розовый ковер, пестрые шторы и разноцветные лампы, оранжевые стены и синие стулья ... Что об этом думать? У нас есть хорошие новости: вам не будет скучно с вами! Вы - душа каждого общества, у вас есть сто идей на минуту, время от времени вам нужно что-то менять в своей жизни. Есть еще девушка или мальчик, которые не хотят взрослеть.

Вы знаете, как украсить небольшую гостиную в блоке? Здесь вы найдете вдохновение

И необычные цвета, например, золото? Они могут предположить, что вы элегантный, утонченный, обычно собранный и требовательный человек. Подумайте, стоит ли вводить некоторую свободу - как в вашей квартире, так и в ... жизни.

Источник: JSA Дизайн интерьера Источник: JSA Дизайн интерьера

А синий?
С чем сочетается бежевый цвет?
В вашей спальне графит разбивает горящий красный, а серебристый смешивается с ярко-фиолетовым?
Что об этом думать?
Вы знаете, как украсить небольшую гостиную в блоке?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…