Гороскоп для удовольствия! Проверьте, что ваш знак зодиака говорит о вас!

Вам интересно, что ваш знак зодиака говорит о вас? Познакомьтесь с нашим гороскопом для удовольствия!

Козерог (21/12 - 19/01) - Каждый здоровый и общество, которое заботится о своем развитии, должно немедленно изолировать людей от знака Козерога. Алкоголик и неграмотный. Подходит только для рытья траншей и под наблюдением. Его семейная жизнь - полный ноль.

Водник (20.01 - 18.02) - У него сумасшедший поезд по гастрономии, и он никогда не раздает одолженные деньги. Мужчины под этим знаком рано или поздно оказываются эксгибиционистами, а женщины - нимфоманками.

Рыба (19.02 - 19.03) - Постоянно вызывает постоянное недопонимание в школе и дома. Порох конечно не подойдет. Они работают контролерами билетов на автобусы. Не дай Бог им позволить, чтобы они были более сложными, чем картофелеуборочная машина, потому что они испортят.

Овен (20/03 - 18/04) - Те, кто родился под этим знаком, по своей природе психически перегружены и едва учатся самым простым действиям (таблица умножения, исключения на «RZ»). Люди под этим знаком из-за своей тупости дезорганизуют все на работе, благодаря чему они быстро продвигаются на высокие должности. В общественных отношениях отношения Барани обычно чрезвычайно обременительны и из-за малейшего предлога, а часто и нет, они вызывают ручные драки. К счастью, они живут недолго.

Бык (19.04 - 19.05) - своеобразная грация и гомосексуальные наклонности Казановы. Безошибочное убеждение, что это пуп мира. Он любит вспыхивать как перед зеркалом, так и в школе. Ближайшая семья терроризируется от рождения до старости. Он никогда ничего не читает, хотя и имеет заранее определенное мнение. Он потеет.

Близнецы (20/05 - 20/06) - Люди под этим знаком вообще не достигают интеллектуальной или эмоциональной зрелости. Единственное, что они могут сделать, это заполнить купон Тотолотка один раз в неделю. Они неуклюже ненавидят это, но им больше всего нравится ковыряться в носу. При приглашении в такой дом следует помнить, что он ворует и нуждается в пересмотре, прежде чем уйти.

Рак (21 июня - 21 июля) - Слишком плохие слова ... даже закрытое отделение не поможет. Те, кто рожден под знаком Рака, обманывают на каждом шагу, предают, любят разводить свиней. Рак никогда ни во что не верится. Если, например, Рак говорит, что он ценит вашу дружбу, вы можете быть уверены, что он написал отчет для учителя час назад. Раки постоянно что-то завидуют, и после 25 лет они лысеют, сгорбляются и теряют зубы. В любом случае, правильно.

Лью (22.07 - 21.08) - Роды, рожденные под знаком Льва, с раннего возраста имеют склонность к зависимости, пьянству и вечеринкам. Им не нравится учиться, они вряд ли могут закончить школу, даже специальные. Они любят лжесвидетельство и рады давать показания в суде. Немаскированные вызывают драки и сцены Данте. Львы не участвуют в семейной жизни.

Панна (22/08 - 21/09) - Более личная связь с людьми, рожденными под этим знаком, безнадежна, потому что мисс - как мужчина, так и женщина - как спутница жизни показывает очарование слона и изобретательность кролика. Дети из отношений мисс с любым другим знаком обычно попадают в клиники для страдающих невротизмом. Мысленно, дева всегда остается стопроцентным ребенком.

Вес (22/09 - 22/10) - Вам должно быть очень не повезло родиться под знаком Весов. Это все обо всем. Весы имеют короткую память и зрение, две левые руки, тупой слух и остроумие, профессиональные амбиции и чувство юмора в упадке. Однако им не везет на деньги, удачи в любви, разуме и здоровье. Поскольку у них есть то, чего у них нет, Весы являются идеальными супругами.

Скорпион (23 октября - 21 ноября) - имеет мания преследования. Ничто не может изменить его убеждения в том, что многочисленные постоянные неудачи скорпиона всегда должны быть кем-то другим, а не им самим. Он атакует первого и спину со страхом. Он счастлив беспокоить животных и мечтает о работе смотрителя в зоопарке.

Стрелец (22 ноября - 20 декабря) - человек из-под этого знака показывает много энергии и изобретательности - прирожденный общественный деятель. Конечно, то, что он не возьмет, он облажается. В детстве он брал конфеты у самых маленьких детей. Он любит наблюдать за другими в туалете. В старости он записывает воспоминания от начала до конца.

Гороскоп не предназначен, чтобы обидеть кого-либо, поэтому относитесь к нему с щепоткой соли 🙂

Гороскоп не предназначен, чтобы обидеть кого-либо, поэтому относитесь к нему с щепоткой соли 🙂

Источник текста: http://demotywatory.pl || Источник фото: http://favim.com

Вам интересно, что ваш знак зодиака говорит о вас?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…