Надеюсь на показ "Гарри Поттера и проклятого ребенка" снова ...

  1. Фильм Гарри Поттер и проклятый ребенок - новые надежды
  2. Фильм Гарри Поттер и проклятое дитя - и, надеюсь,
  3. На данный момент, в прямом эфире и на бумаге или e-referer
  4. Надежда умирает последней

На этой неделе польские и зарубежные порталы наводнили сенсационные новости На этой неделе польские и зарубежные порталы наводнили сенсационные новости. Судя по всему, студия Warner Bros. собиралась создать 3 (!) Новых фильма, основанных на содержании новейшего театрального сценария « Гарри Поттер и Проклятое дитя» к 2020 году. Однако энтузиазм поклонников продлился довольно скоро, потому что сегодня утром редакция The Huffington Post получила электронное письмо с информацией от студии о том, что они не предоставили никакого показа.

Фильм Гарри Поттер и проклятый ребенок - новые надежды

Не обманывай себя, каждый фанат Гарри Поттера тоже рассчитывал на фильм. да Роулинг жаловалась своими руками и ногами, что фильм не будет снят но все знают, что писатель случайно передумал. Надежда пробудила информацию о Warner Bros. приобретает права на бронирование книги , Недавние сообщения были еще более сенсационными. Нью-Йорк Дейли Ньюс предоставил информацию о том, что даже премьера фильма, или даже фильмов, была назначена, потому что их будет целых три! Кроме того, с Дэниелом Рэдклиффом даже ходили слухи о его участии в новейшем показе. Эта информация была еще более захватывающей, потому что вы сами знаете, кто отрицал, что он когда-либо будет Гарри, по крайней мере, до 40 лет.

Фильм Гарри Поттер и проклятое дитя - и, надеюсь,

Однако утренняя почта в среду в редакцию Huffington Post отрезала все спекуляции и слухи. Написано: Гарри Поттер и Проклятое Дитя. ( Гарри Поттер и проклятый ребенок - театральное искусство, и в настоящее время нет планов переносить его на экран .) Ну, это было бы столько же для надежды фанатов. Однако приятно знать, что фанаты получат что-то на 100%. Три новых мини-буклета от Роулинг , расширяя информацию о некоторых персонажах и местах из мира Гарри Поттера.

На данный момент, в прямом эфире и на бумаге или e-referer

Искусство Гарри Поттера и Проклятого ребенка было Ваша премьера в Вестенде 30 июня и она появилась в виде книги 31 июля , Польская премьера книги запланирована на 22 октября, хотя она была предпродажной в течение нескольких месяцев. В новейшем «8 Гарри Поттере» мы снова встретимся с нашими любимыми героями: Гарри, Роном и Гермионой, но, ссылаясь на окончание Даров смерти, они уже взрослые. Помимо того, что они больше не подростки, у них есть свои дети, которые будут очень важными героями последней работы Роулинг. «Проклятое дитя» будет сосредоточено в первую очередь на персонаже Альбуса, младшего сына Гарри Поттера. Молодому Поттеру придется столкнуться с наследием прошлого своего отца и снова встретиться с ним со злом.

Надежда умирает последней

Искусство Гарри Поттера и Проклятого ребенка было огромным успехом. обе театральные представления а также книги побили многие результаты продаж и несколько значительных учет , И критики, и зрители в восторге и с нетерпением ждут информации о просмотре книги. Тем не менее, они будут ждать? Время покажет. Accio надеюсь 🙂

А по вашему мнению, скрининг повысится или нет?

Вы можете купить предварительно проданную копию книги в польском переводе. здесь.

Тем не менее, они будут ждать?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…