"Американский убийца". Потраченный впустую потенциал для сильного боевика [ОБЗОР]

  1. Рейтинг: 2/10
  2. «АМЕРИКАНСКИЙ АССАССИН» В КИНО С 15-ГО СЕНТЯБРЯ

Польша глазами создателей «Американского ассасина» представляет собой восточноевропейскую дыру, где на базаре в центре Варшавы торгуется российский взвод, а полиция приказывает террористам припарковать автобус, потому что «кардинал» скоро прибудет ». И это не конец нелепости и стереотипов, которые публике обслуживает Майкл Куэста.

Это мог бы быть хороший фильм. Самая отправная точка истории была чрезвычайно многообещающей; влюбленная пара на пляже, предложение и любовь, жестоко прерываемые террористами из автоматического оружия, стреляющего в туристов как уток. На самом деле, поэтому жаль, что это единственная сцена, которую можно охарактеризовать как реалистичную. Далее создатели рассказывают нам только сказку о смелых американцах - почти в одиночку и против всех - борющихся со злом всего мира. Жалость.

Жалость

В какой-то момент сценарий превращается в очень странный переулок, и фильм, в котором, по-видимому, говорится о борьбе с терроризмом, превращается в чистое кино, где мастер пытается умерить своего старого ученика и одновременно искупить его вину. Выстрел в ногу и по этому сценарию, написанный четырьмя (!) Создателями, не может быть защищен.

Сценарий настолько тривиален, измучен и предсказуем, что на самом деле американский Ассасин немного похож на последние фильмы из портфолио Стивена Сигала. Это тот же жанр, с той разницей, что фильм Cuesty пошел в кинотеатры, а не сразу на рынок DVD, где его место. А как насчет того, что создатели фильма организуют путешествие по всему миру, поскольку - кроме автомобильных сцен в Риме - практически ничего не происходит? Мы видели это много раз и намного лучше.

«Затор». Возрождение польского кино для детей? Увидеть больше

Актеры не спасут все это. Это правда, что Майкл Китон играет со своей ролью и действительно хорошо смотрит на него, но Дилан О'Брайен и Тейлор Китч, вероятно, не знают, почему они были на съемочной площадке. Они одномерные, скучные и ничем не могут удивить. И что хуже всего, вы можете видеть, что они пытаются, но их актерские навыки настолько ограничены, что они не могут этого сделать. Нет даже причин объединять их с Китоном, потому что тогда нам придется говорить о рассекречивании.

«Американский ассасин» обладает всеми чертами плохого боевика, где банально и обувно правила. У фильма был потенциал стать сильным кинематографом, но оказалось, что это глупая история о том, что месть совсем не сладка. Ну браво. Все это плохо написано, у него кошмарные диалоги, и все подается на подносе, что делает работу Куэсты фильмом для менее требовательных. В какой-то момент я перестала считать, сколько раз ловила голову или смеялась над очередной ерундой на экране.

Рейтинг: 2/10

Кшиштоф Поласки
[email protected]

«АМЕРИКАНСКИЙ АССАССИН» В КИНО С 15-ГО СЕНТЯБРЯ

Смотрите галерею

Обзор был изначально опубликован 17 сентября 2017 года.

А как насчет того, что создатели фильма организуют путешествие по всему миру, поскольку - кроме автомобильных сцен в Риме - практически ничего не происходит?
Возрождение польского кино для детей?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…