Стимулятор роста рапса для сильной корневой системы [ВИДЕО]

  1. Сильная и сильная корневая система
  2. Стимулятор роста для изнасилования

Озимый рапс, в новом вегетационном периоде нет легких условий для развития. Во многих регионах страны вы все еще можете увидеть дефицит осадков. Проверьте, какой стимулятор роста рапса выбрать, чтобы обеспечить правильное развитие корней!

Во многих регионах страны новый вегетационный период с самого начала затруднен для озимого рапса. В сегодняшнем эпизоде ​​мы рассмотрим эту культуру и предложим, как обеспечить растения сильной и сильной корневой системой, несмотря на засуху, которая видна во многих частях страны.

Сильная и сильная корневая система

Плантация озимого рапса, которую мы имели возможность увидеть, хорошо себя зарекомендовала. Растения находились в 6-8 листовой фазе правильных листьев. Несмотря на нехватку воды, которая все еще является проблемой во многих местах, надземная часть растения развивается должным образом, и задержка роста не видна. Однако также важно обеспечить правильное развитие корневой системы. Как это сделать?

Больше в видео:

Следует помнить, что хорошо развитая корневая система также означает лучшее поглощение питательных веществ из почвы и, следовательно, более высокую урожайность! Растения, подготовленные к зимнему покою, должны иметь длинную, хорошо развитую корневую систему и толстую корневую шейку соответственно. Чтобы обеспечить растениям условия для оптимального развития корневой системы, стоит использовать биостимуляторы, которые призваны помочь растениям в сложных условиях. Среди них мы можем найти, среди других Rooter от Arysta LifeScience.

Стимулятор роста для изнасилования

Озимый рапс, в новом вегетационном периоде нет легких условий для развития

фото Малгожата Сребро

Сильная и крепкая корневая система - залог хорошей зимовки рапса

Rooter - препарат с биостимулирующим действием, содержащий экстракт водорослей, а также минералы фосфора и калия. Такая композиция имеет задачу сильно активировать корневую систему, что увеличивает толщину корневой шейки. Стоит отметить, что Rooter не стимулирует чрезмерный вегетативный рост и более высокое размещение апикального зачатка. Рутер не заменяет удобрения, но помогает растениям построить сильную и крепкую корневую систему. Мы должны помнить, что биостимуляторы работают более эффективно при использовании «в запасе», то есть до возникновения сложных условий, но их использование после возникновения стрессового фактора, который может быть периодическим дефицитом воды, также дает хорошие результаты.

Информация о средствах защиты растений, содержащаяся на веб-сайте www.agrofakt.pl, не содержит полного содержания этикетки с инструкциями по применению. Используйте средства защиты растений безопасно. Перед каждым использованием прочитайте информацию на этикетке и информацию о продукте. Обратите внимание на фразы, указывающие на тип опасности, и следуйте мерам безопасности, указанным на этикетке.

Статья содержит размещение товара и носит рекламный характер.

Как это сделать?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…