Сыщик MH370 утверждает, что он заметил обреченный пассажирский самолет на Google Maps, разбившийся в отдаленных камбоджийских джунглях

  1. Какие основные теории исчезновения MH370?

Британский технолог считает, что он нашел обломки пропавшего самолета MH370 на Google Maps.

Ян Уилсон утверждает, что он обнаружил обреченный самолет, который исчез в 2014 году с 239 людьми на борту, лежащими в высокогорной зоне камбоджийских джунглей.

Ян Уилсон утверждает, что он обнаружил обреченный самолет, который исчез в 2014 году с 239 людьми на борту, лежащими в высокогорной зоне камбоджийских джунглей

Google

Изображение Google Maps, кажется, показывает большой самолет в камбоджийских джунглях

Изображения с Google Maps показывают контур большого самолета - это может быть просто самолет, летящий прямо под спутником, который его сфотографировал.

Но продюсер видео Ян убежден в своих выводах и говорит, что намерен посетить прицел, чтобы разгадать одну из величайших загадок в истории авиации.

Он сказал Daily Star : "Измеряя прицел Google, вы смотрите примерно на 69 метров, но между хвостом и задней частью самолета, похоже, есть зазор.

«Это просто немного больше, но есть пробел, который, вероятно, объясняет это».

Google

Ян Уилсон нашел изображение после того, как отыскал «Карты Google» в течение «часов» Ян Уилсон нашел изображение после того, как отыскал «Карты Google» в течение «часов»

Alamy

Окончательный отчет показывает, что рейс MH370 Malaysia Airlines был намеренно свернут с курса

MH370 пропал без вести по дороге из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта 2014 года.

В июле этого года правительство Малайзии выпустило результаты их расследования признавая, что они до сих пор не знают, что случилось с пассажирским самолетом.

Несмотря на то, что миллионы фунтов были потрачены на поиск самолета, Ян полагает, что он нашел обломки, потратив «часы» на поиск в Интернете.

Он сказал: «Я был там (Google Earth), несколько часов здесь, несколько часов там. Если вы добавите это, я часами искал места, где мог бы упасть самолет.

«И в конце концов, как вы можете видеть место, где находится самолет. Это буквально самая зеленая, самая темная часть, которую вы можете видеть».

Бюро по расследованию авиационных происшествий сообщило газете Daily Star, что не может исключить возможность обнаружения Яна, датированного 2018 годом на Google Earth.

EPA

Родственники пассажиров обреченного рейса MH370 плачут, когда они читают отчет о катастрофе. Родственники пассажиров обреченного рейса MH370 плачут, когда они читают отчет о катастрофе

Reuters

В отчете показано, что полет был «отключен» по курсу, прежде чем он потерпел крушение. Следователи пропавшего малазийского рейса MH370 говорят, что они не могут исключить возможность «незаконного вмешательства третьей стороны» после публикации окончательного отчета.

Окончательный отчет Малайзии об исчезнувшем рейсе показал, что обреченный самолет был намеренно свернут с курса и не исключил, что он мог быть захвачен «третьей стороной».

Отчет на 495 страницах показывает, что самолет находился под ручным управлением, когда он отклонился, прежде чем погрузиться в Индийский океан, убив 239 человек.

Одна из теорий заключается в том, что капитан Захария Ахмад Шах преднамеренно сбил самолет в результате убийства-самоубийства.

Одна из теорий заключается в том, что капитан Захария Ахмад Шах преднамеренно сбил самолет в результате убийства-самоубийства

Корпоративные новости и картинки

Капитан Захари Амхад Шах, возможно, преднамеренно сбил самолет, хотя следователи не могут исключить теорию, что самолет был угнан

Какие основные теории исчезновения MH370?

  • Самоубийство пилота или второго пилота : капитан Захари Ахмад Шах, возможно, преднамеренно отклонил план в акте убийства-самоубийства. В отчете показано, что самолет был преднамеренно отключен от курса, но следователи утверждают, что не нашли ничего необычного в прошлом, шахе, его подготовке и психическом здоровье. MH370 также мог быть сбит вторым пилотом. Фарик Абдул Хамид был в своем первом полете на 777 как полностью одобренный первый чиновник.
  • Похищение : Главный следователь говорит, что они не могут исключить «третье лицо», угоняющее самолет. Однако ни одна террористическая группа не взяла на себя ответственность за аварию, и нет никаких доказательств того, что самолет контролировался «дистанционно». Также отчет показывает, что никто из пассажиров не имел опыта полета
  • Огонь или пары : одна из теорий заключается в том, что транспортировка литий-ионных батарей могла стать причиной пожара Эти батареи, которые используются в сотовых телефонах и ноутбуках, могли взорваться или были подожжены. Уловка тропических фруктов, которая была не в сезон, могла среагировать с батареями, что привело к их возгоранию или образованию опасных паров.
  • Гипоксия : пассажиры и члены экипажа были бы выведены из строя в результате неизвестного явления гипоксии - дефицита кислорода в салоне. Эта теория утверждает, что капитан Захария был бы без сознания часами.

Однако в отчете официальной группы по расследованию безопасности никто не виноват и не смог определить, почему самолет изменил курс и в итоге разбился - оставив тайну неразгаданной ,

Правительство Малайзии возобновит расследование, только если появятся новые доказательства.

Главный следователь доктор Кок Су Чон заявил журналистам, что его команда считает, что самолет Малайзийских авиалиний находился под ручным управлением и был намеренно сбит.

Он сказал: «Мы не можем установить, управлял ли самолет кем-либо, кроме пилота».

Принц Луи делает первые публичные шаги, поскольку семья играет в саду природы Принц Луи делает первые публичные шаги, поскольку семья играет в саду природы   Убийца ярости на дороге M25 Кеннет Ной может быть освобожден из тюрьмы на этой неделе   560 пациентов у одного стоматолога сказали пройти тестирование на ВИЧ после того, как оборудование не было стерилизовано   Трамп заявил, что война станет «официальным концом Ирана», поскольку ракета почти поразит посольство США   Вуди Харрельсон и другие известные лица, которые действительно соответствуют всем требованиям   Крики мамы, когда она отбивается от похитителя, который тащил 8-летнюю девушку в его машину Убийца ярости на дороге M25 Кеннет Ной может быть освобожден из тюрьмы на этой неделе 560 пациентов у одного стоматолога сказали пройти тестирование на ВИЧ после того, как оборудование не было стерилизовано Трамп заявил, что война станет «официальным концом Ирана», поскольку ракета почти поразит посольство США Вуди Харрельсон и другие известные лица, которые действительно соответствуют всем требованиям Крики мамы, когда она отбивается от похитителя, который тащил 8-летнюю девушку в его машину

«Мы также не можем исключить возможность незаконного вмешательства третьей стороны», - сообщается. News.com.au ,

Говоря о том, почему самолет отклонился от курса на тысячи миль, он сказал: «Автопилот должен быть отключен», сообщает Аделаида сейчас ,

Он продолжил: «Это должно быть сделано вручную. Мы провели семь тестов на тренажерах, летные тренажеры, три на высокой и четыре на низкой скорости, и мы обнаружили, что поворот действительно выполнялся под руководством, а не автопилотом ».

Авиационные эксперты считают, что пропавший рейс MH370 авиакомпании Malaysia Airlines остается практически нетронутым из-за отсутствия найденного мусора

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу tips @ the-sun.co.uk или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой

Какие основные теории исчезновения MH370?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…