Кино о вампирах - Elle.pl - тренды весна-лето 2019: мода, модные прически, обувь, маникюр, платья, сумки, украшения, ногти, косметика, шопинг

  1. Фильмы о вампирах: «Интервью с вампиром» (1994)
  2. Фильмы о вампирах: "Дракула" (1992)

Тебе нравится бояться? Вы заинтересованы в сверхъестественных силах? В этом случае вы должны посмотреть фильмы о вампирах, которые мы рекомендуем. В нашем списке вы найдете как классику, так и знаменитые постановки для подростков или научно-фантастические постановки. В конце списка «Vampire Movies» также появилась популярная серия кровососов!

Фильмы о вампирах - один из тех жанров, который всегда имеет много поклонников. Тенденция к рассказам о «живых мертвецах», пьющих кровь своих жертв, появилась еще в 1920-х годах. Именно в это время в кинотеатре прозвучала " Носферату - симфония террора " режиссера Ф. В. Мурнау. С тех пор кровопийцы постоянно загошили в поп-культуру. Роман Брэма Стокера « Дракула » неоднократно переводился на язык кино. Тем не менее, самая известная продукция, вероятно, с 1992 года Фрэнсиса Форда Копполы. Главные роли сыграли Гэри Олдман, Вайнона Райдер, Энтони Хопкинс и Киану Ривз. Когда речь заходит о знаменитых фильмах о вампирах, мы должны упомянуть « Интервью с вампиром » (Брэд Питт и Том Круз как вечные!) Или « Только любовники будут жить » Джима Джармуша. Фильм о вампирах также был награжден Романом Полански ( «Бесстрашный истребитель вампиров » 1967 года ) , и, вероятно, большинство из вас знают такие постановки, как « Сумерки », « Клинок » или « Подземный мир ». Легко, в нашем сопоставлении для « фильмов о вампирах » вы найдете целых 21 предмет. Но это еще не все, мы решили добавить самые известные серии, конечно же, о вампирах . Вы смотрели "Чистую кровь" или "Баффи: истребительница вампиров"? Вы найдете их в конце нашего списка. Обязательно ознакомьтесь с нашими фильмами о вампирах .

Читайте также: Классные фильмы на вечер >>

Фильмы о вампирах: «Интервью с вампиром» (1994)

Фильмы о вампирах: «Интервью с вампиром» (1994)

Более двухсот лет назад Луи де Пуант дю Лак был обычным человеком, у него была замечательная жена, которая умерла во время родов. Его внутренняя боль после потери жены и дочери была невыносимой, и жизнь перестала иметь для него смысл. В это время его посетил Лестат, вампир. Он убедил его, что он знает способ положить конец своим безграничным страданиям раз и навсегда, и сделал его вампиром. В качестве дополнительного различия он предоставил ему бессмертие. С тех пор в течение двух столетий Луи был свидетелем бесчисленных человеческих страданий. Он видел человеческую кровь, льющуюся через безжалостного Лестата. Он никогда не учился убивать себя. Наконец он решил, что должен рассказать кому-то о себе. Поэтому он берет интервью у журналиста из Сан-Франциско. Он рассказывает шокирующую историю любви, желания, экстаза и всего, что связано с привилегией быть вампиром.

В главных ролях: Брэд Питт, Том Круз, Кристиан Слэйтер, Кирстен Данст, Антонио Бандерас,

Режиссер: Нил Джордан

Фильмы о вампирах: "Дракула" (1992)

Фильмы о вампирах: Дракула (1992)

Фильм начинается в пятнадцатом веке, когда влахский князь Влад отправляется на войну, чтобы защитить христиан от вторжения турок. В своем замке он оставляет свою любимую Элизабетту. Влад выходит победителем из войны, но прежде чем он возвращается к себе, хитрые враги посылают своему любимому сообщение, что принц мертв. Обезумев, Элизабетта, неспособная смириться со своей смертью, прыгает в реку. Когда Влад приходит домой, он узнает, что священники не собираются любить принцессу, потому что она покончила с собой. Разъяренный принц разрушает часовню, отрекается от Бога и обещает отомстить с использованием злых сил. Мы переезжаем в 19 век. Молодому адвокату Джонатану Харкеру поручено заменить его коллегу Ренфилда, который после возвращения из Румынии был заперт в темном сумасшедшем доме. Харкер прощается со своей любимой Миной, которая будет жить со своей подругой Люси (Мороз) в течение этого времени. Девушка немного разочарована тем, что им приходится переводить свадьбу еще раз. Харкер прибывает в графский замок, слегка смущенный удивительными явлениями, которые он видел по пути. Хозяин также производит странное впечатление, но наконец подписывает акт о покупке нескольких сайтов в Англии. Во время разговора с адвокатом граф видит фотографию Мины и узнает ее любимую. Он решает действовать быстро и заставляет Джонатана оставаться в замке в течение месяца. После встречи с вампирами этот не сомневается, что хороший клиент - это монстр, но он не может встать со своего места. Дракула организует экспедицию в Англию, по дороге убивая весь экипаж корабля, принимает тело молодого и красивого мужчины. В Лондоне он встречает Мину на улице.

В главных ролях: Гари Олдман, Вайнона Райдер, Энтони Хопкинс, Киану Ривз,

Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола

Читайте также: Польские романтические комедии >>

Фильмы о вампирах. Узнайте больше названий >>

Вы заинтересованы в сверхъестественных силах?
Вы смотрели "Чистую кровь" или "Баффи: истребительница вампиров"?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…