Приянка Чопра показала свои свадебные платья. Невеста появилась в 3 разных творениях!

Приайнка Чопра и Ник Йонас сказали да два раза. Две церемонии в двух разных обрядах означают, конечно, два восхитительных свадебных платья. Это не конец! Согласно последней информации, предоставленной мировыми СМИ, не менее эффектное создание было предназначено для свадебного приема. Посмотрите, как индийская актриса представилась в каждом из них!

1 декабря Ник Йонас и Приянка Чопра, которые были на 9 лет старше его, стояли перед алтарем в христианском обряде. Церемонию провел американский пастор, в частном порядке отец жениха. 36-летняя Чопра выступила в эффектном творении, разработанном специально для нее Раплальдом Лореном . На феноменальном платье на земле с характерным высоким воротником вышиты имена и фразы ручной работы с уникальным значением для пары женщин. Появились, среди прочего, имя мужа, имена родителей и дата годовщины. Однако самое большое впечатление произвел 75-футовый (около 23 метров) поезд! Для сравнения, тот же элемент свадебного творения Меган Маркл был «всего» 16 футов (около 5 метров). Стоит отметить, что элегантный костюм жениха также был разработан Ральфом Лореном .

После христианской свадьбы пришло время традиционной индуистской церемонии. Исключительное творение, в котором Приянка Чопра стоял на ковре, разработанный известным индийским дизайнером Сабьясачи . Красное традиционное свадебное платье lehengę, вышитое 110 уникальными вышивками, заняло 3720 часов! Внимание средств массовой информации также привлекли красивые украшения, явно вдохновленные монгольской традицией.

Смотрите также: Приянка Чопра и Ник Йонас женаты!

Двух (абсолютно впечатляющих!) Свадебных творений оказалось недостаточно для мировой звезды индуистского происхождения ... Во время роскошной свадебной вечеринки , состоявшейся в роскошном отеле Taj Palace в Нью-Дели, Чопра представила себя в еще более эффектной лехенге, на этот раз разработанной брендом Falguni Shane. Павлин Индия . Эффектное платье блестело с тщательно отобранным жемчугом и вышивкой. Романтический характер всей стилизации подарили причудливо сплетенные цветы и украшения с бриллиантами. Какие из свадебных творений Приянки произвели на вас наибольшее впечатление?

Какие из свадебных творений Приянки произвели на вас наибольшее впечатление

Getty Images

Читайте также: Приянка Чопра на девичнике

Какие из свадебных творений Приянки произвели на вас наибольшее впечатление?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…