Бизнес Ucieka - Марчин Осман | Первая такая книга о бизнесе!

  1. «О погоне за мечтами и увлечении путешествиями, об отношении предпринимательства в бизнесе и повседневной...
  2. «Среди них были очень бурные события, успешные и трудные для восприятия, каждый из них научил меня...
  3. Из этой книги вы узнаете:
  4. Марчин Осман на "Бизнес Ци Ucieka"
  5. Нетрадиционный подход к бизнесу
  6. Предпринимательство и низкие затраты на бизнес ... и жизнь
  7. Написано на основе собственного опыта
  8. Вам не нужно читать все целиком, чтобы начать работать!
  9. Кому следует прочитать книгу Марцина Османа "Бегство бизнеса"
  10. Отзывы о книге "Бизнес Ci Ucieka"
  11. ОБ АВТОРЕ
  12. Марсин Осман You Tube

Книга « Бизнес убегает » - это запись опыта, размышлений, идей и самых важных, ценных уроков, которые Марцин Осман извлек из жизни за последние годы.

«О погоне за мечтами и увлечении путешествиями, об отношении предпринимательства в бизнесе и повседневной жизни, о том, что Вселенная благоприятна для тех, кто встает со стула и принимает меры».

«О погоне за мечтами и увлечении путешествиями, об отношении предпринимательства в бизнесе и повседневной жизни, о том, что Вселенная благоприятна для тех, кто встает со стула и принимает меры»

«Среди них были очень бурные события, успешные и трудные для восприятия, каждый из них научил меня чему-то». Благодаря моим успехам я обрел уверенность и убедился, что у меня огромная движущая сила. это позволяет мне помнить, что у меня нет монополии на право или я всегда могу предвидеть будущие события ».

Из этой книги вы узнаете:

  • В чем заключается философия «легкого рюкзака».
    Вы сможете проверить, несете ли вы только то, что вы хотите в своем «рюкзаке» или, скорее, то, что, по вашему мнению, должно быть в нем.
  • Почему стоит попрактиковаться в «мускуле творчества».
    Благодаря этому обучению вы почувствуете, как превратитесь в «машину для генерирования идей».
  • Как сохранить погоду веселой.
    Хитрость заключается в том, чтобы сохранить дух погоды в ситуациях, когда это кажется почти невозможным. И все же это возможно - вы можете научиться этому.
  • Как пережить поражение и «победить» его в своих интересах.
    Вы узнаете, что вы можете сделать, когда все пошло не так, что вы запланировали и какие действия предпринять, чтобы принести пользу.
  • Как проверить идеи.
    Как бесплатно проверить эффективность ваших бизнес-идей, снизив риск неудачи практически до нуля.
  • Каковы преимущества оспаривания статус-кво?
    Иногда идти против течения, вопреки тому, что говорят все остальные, приводит к местам, о которых вы никогда даже не мечтали, и открывает для вас совершенно новые возможности.

«Бизнес ускользает от тебя» - лучший опыт Марцина Османа в очень легкой и конкретной форме. Вы можете прочитать книгу от начала до конца. Вы можете прочитать это из главы 3, затем перейти к 15-й главе и получить из нее то, что вам нужно.

Вы также можете купить эту книгу в AUDIOBOOKU -> аудиокнигу "Бизнес Ci Ucieka" вы найдете ЗДЕСЬ ,

Марчин Осман на "Бизнес Ци Ucieka"

Нетрадиционный подход к бизнесу

Это книга, посвященная всем, кто ищет другой вид бизнеса. Раньше я управлял компанией по классической модели: офис, сотрудники, клиенты, большое помещение в центре Кракова. Однако я понял, что это не способ ведения бизнеса или управления компанией, которая меня интересует. Я искал другие, альтернативные способы организации, создания всей бизнес-структуры.

Предпринимательство и низкие затраты на бизнес ... и жизнь

Книга «Бизнес убегает» описывает мой путь от предпринимателя, который имел большую структуру, большой офис, к предпринимателю, у которого нулевая структура, нет офиса, нет сотрудников, очень низкие фиксированные расходы.

На пути к делу «бизнес убегает от вас», то есть к книге « Бизнес убегает от меня», я пережил много падений, успехов, поэтому я разделяю эту книгу и то и другое.

Написано на основе собственного опыта

Цель этой книги - показать людям другой взгляд на ведение бизнеса, вдохновить вас моими примерами, кейсами, но самое главное - все, о чем я пишу, переписано нелегким образом, так что это не книга, в которой показаны повторяющиеся стратегии из других книг, только в которых Так я подготовил новую стратегию для жизни и бизнеса. Как я готовил это так, чтобы бизнес не убегал от меня .

Вам не нужно читать все целиком, чтобы начать работать!

Так что если у вас сложилось впечатление, что вы делаете, вы толкаете, а это не работает - прочитайте эту книгу. Посмотрите, как вы можете развивать свой бизнес по-другому. Я не имею в виду показать вам уроки из этой книги, но указать направления и ответы, которые вы найдете в этой книге.

Кому следует прочитать книгу Марцина Османа "Бегство бизнеса"

Кому следует прочитать книгу Марцина Османа Бегство бизнеса

Книга предназначена для людей, у которых уже есть свой бизнес, но и для тех, кто просто хочет начать ее. Это ясно показывает, какие риски, трудности, а также шансы на ведение собственного бизнеса.

«Я думаю, что не все должны быть предпринимателями. Я не думаю, что все должны быть предпринимателями, потому что бизнес не для всех, несмотря на то, что мы слышим от СМИ. « Бизнес убегает »- это также книга, написанная в форме шведского стола - вы берете то, что ценно и полезно для вас, не принимайте эти знания за 100%, просто берите кусочек и воплощайте его в жизнь! Берите его, берите, смотрите, подходит ли вам этот контент полностью или только части глав.

Есть также очень противоречивая лекция, глава, эссе, показывающее мое мышление. Почему я считаю, что у предпринимателя не должно быть собственного дома или собственного жилого пространства. Это связано с высоким риском, отсутствием гибкости, недостатком легкости.

Основная идея книги « Бизнес убегает » - это философия легкого рюкзака , который функционирует таким образом, чтобы иметь очень низкие затраты , очень небольшое количество вещей, чтобы иметь большую маневренность в навигации в вашей жизни и бизнесе.

Если вы чувствуете, что это слишком тяжело для вас, или вы ошеломлены количеством вещей, которые у вас есть, я отсылаю вас к книге « Бизнес убегает от вас ». Почему? Поскольку я сделал это сам, я описал это сам и рекомендую это вам. "

- С наилучшими пожеланиями, Марчин Осман, автор книги "Бизнес Ci ucieka" :)

Отзывы о книге "Бизнес Ci Ucieka"

Если вы не встанете и не сдвинете задницу, то вся вселенная, даже самая добрая, не поможет вам реализовать ваши желания ». Сильные слова, верно? Очень прямолинейный, как и их автор, создатель книги «Бизнес убегает». (...)

Он не дает вам никаких рецептов, карт или рекомендаций для выхода из трудных ситуаций.
Люди, которые привыкли жить на основе общих закономерностей, таких как: «Чтобы зарабатывать на жизнь, нужно зарабатывать или воровать», попадут на страницы этой истории множество примеров возможности совершенно нетрадиционного поведения. (...)

Даже на мгновение он не перестает задавать вопросы, которые не самые простые. Он заставляет читателя анализировать свои потребности и мечты.
Неважно, являетесь ли вы бизнесменом или любителем, и даже вы только мечтаете о том, как может выглядеть ваша жизнь. Хотите знать, сколько весит ваша жизнь? Как работать над развитием вашей «мышцы творчества» и как вы можете помочь счастью? Если так, то эта книга для вас. Если этого все еще недостаточно, и вам нужна консультация, автор предлагает вам связаться с ним, подтверждая его чрезвычайно «человеческий» подход к читателю.

( Доминика Форит , по отзывам на lubimyczytac.pl)

В книге мы находим не только сугубо деловую информацию, как выбирать коллег или мысли о бесплатном маркетинге, но и размышления о личном развитии, проактивном отношении или просто полноте жизни. Мы встретимся, среди других философия легкого рюкзака, как тренировать «мускула творчества» или способы дешевого путешествия. (...)

Будучи многолетним предпринимателем, тренером, менеджером, тренером или просто энтузиастом путешествий, он приобрел опыт буквально везде и у каждого. От простого бизнеса с покупкой улиток в детстве, до (спонтанного) интервью с премьер-министром, сотрудничества с крупными брендами или победы в конкурсе, организованном Британским Советом. Однако книга не фокусируется только на успехах. Напротив, автор показывает, с какими трудностями он столкнулся, с какими трудностями он столкнулся, которые не всегда должны заканчиваться успешно. (...)

Если бы мне пришлось придраться к книге, есть одна - не так много! Книгу можно прочитать где угодно и когда угодно. Вдохновляет, учит, развлекает и развивает. Да, не каждая глава заинтересует всех, но вы можете просто пропустить ее и найти другую, которая будет более интересной в данный момент. Жаль, что как только книга заканчивается ...

(фрагмент обзора из блога moznaprzeczytac.pl)

Если вы находитесь в начале своего пути в качестве предпринимателя, то Business избегает, вы можете сэкономить много времени и избавить вас от потенциальных ошибок. Марцин Осман меня сильно удивил: легкая ручка, но с множеством ценных советов и приемов, которые можно применить сразу в жизни и на работе.

Я прочитал много книг о бизнесе и инвестициях, но иностранных авторов, потому что они, как правило, написаны в сто раз лучше, чем отечественная деловая литература. В Польше мы пишем, как говорим, и тренируемся - долго, скучно, используя много трудных слов, подчеркивающих нашу «экспертизу», знания не применимы сразу, книги повышают престиж автора, но приносят мало пользы читателю и т. Д. Я действительно приятно удивлен, хотя в никто больше не открывает Америку и не продает секретные знания. И это, как правило, самое ценное в бизнес-руководствах: простые, но эффективные методы и приемы, которые позволяют нам больше наслаждаться повседневной жизнью. (...)

Одна вещь, которую вы непременно извлечете из этой книги, если вы так не думаете, это убежденность в том, что предпринимательство - это способ мышления, который происходит все время. Формально предприниматель - это лицо, которое управляет частной собственностью, даже если его услуги предоставляются одной компанией до лета, и фактически является работником, выставляющим счет-фактуру каждый месяц. Можно ли это рассматривать как предпринимательство? Предпринимательство есть или нет, и часто обнаруживается до начала первой деятельности. На карточках, записанных Марчином, можно найти десятки примеров повседневного предпринимательства, и, возможно, в конце чтения вы узнаете, есть ли в вас предпринимательский дух или нет.

( Томаш Ярошек , фрагмент обзора из блога www.doradca.tv)

ОБ АВТОРЕ

ОБ АВТОРЕ

Марцин Осман - интернет-предприниматель, специалист по продажам и маркетингу, издатель американских бестселлеров и автор книг по бизнесу. Продажи, маркетинг и Интернет - вот три слова, которые характеризуют Марцина Османа больше всего. Он работает нестандартно, и в каждом проекте он фокусируется на достижении поставленных целей максимально быстро и эффективно. Используются современные инструменты и совершенно новые формы продвижения и общения. Своими действиями он показывает, что интернет-маркетинг может осуществляться без затрат и с определенным результатом продаж. Владелец издательства OSMPower и интернет-магазина.

Промоутер таких подходов, как:

  • жизнь с «легким рюкзаком»;
  • бесценный маркетинг;
  • креативные рекламные и маркетинговые кампании;
  • проверка каждой идеи до ее реализации;
  • экономия благодарности;
  • контент-маркетинг.

Все книги, курсы и аудиокниги от Marcin Osman можно найти ЗДЕСЬ ,

Марсин Осман You Tube

Марсин Осман You Tube

Марчин делится своими знаниями БЕСПЛАТНО каждый день! :) Смотрите БЕСПЛАТНЫЕ материалы Марцина Османа на You Tube ЗДЕСЬ , И продолжай смотреть Facebook Марцина ЗДЕСЬ ,

Каковы преимущества оспаривания статус-кво?
Почему?
Сильные слова, верно?
Хотите знать, сколько весит ваша жизнь?
Как работать над развитием вашей «мышцы творчества» и как вы можете помочь счастью?
Можно ли это рассматривать как предпринимательство?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…