Серия в октябре: это будет месяц премьер-министра Польши

  1. Мистер Мерседес - 2 сезон.
  2. знаки
  3. Слепой от света
  4. нелегальный
  5. смельчак
  6. Холодные приключения Сабрины
  7. Школа для избранных

Октябрь - это не только осень, холод и центральное отопление. Это также серия сериалов, которые возвращаются или дебютируют в рамках VoD и телевизионных сервисов.

Мистер Мерседес - 2 сезон.

Недавно мы говорили о сериале в редакции, и я понял, что это хороший пример того, как работает волшебство телевидения. Небольшой бюджет, интимная история не остановили эту историю действительно здорово. Серия о детективе, который уже вышел на пенсию, но должен раскрыть дело из прошлого, имеет неоспоримое очарование. Никто здесь не предлагает удивительные повороты, сцены погони, но взамен дает честно управляемых героев, интересную психологию и довольно темный мир.

2-й сезон серии Мерседес 18 октября на Канале +.

знаки

Сюжет сериала AXN расскажет о комиссаре Треле (в исполнении Анджея Конопки), который вместе со своей дочерью-подростком переезжает из Кракова в небольшой городок в горах Совы. История обещает быть довольно классической, потому что отправной точкой станет убийство, а климат и хороший актерский состав предвещают, что стоит дать шанс.

Премьера Marks состоится 10 октября в AXN.

Слепой от света

Серия HBO была основана на прозе Якуба Жульчика с тем же названием. Куба (в исполнении Камиля Могинского) является дилером. Однако он не торгует наркотиками под колотушкой. Его клиентами являются знаменитости, политики - единственные люди на самом высоком социальном уровне. Сериал будет закрытым и будет насчитывать 8 эпизодов.

Премьера 27 октября в HBO GO.

Интересно, что на сайте VoD в этот день мы увидим все серии сериала.

нелегальный

Предстоящая серия Canal +, поэтому мы возлагаем большие надежды, потому что эта станция обеспечила нам производство под названием Крук. Крики можно услышать после наступления темноты. Нелегалы ​​расскажут о польском интервью. Конрад Вольский (в исполнении Гжегожа Дамиенцки) - глава департамента Q. Из объявлений мы знаем, что герою придется остановить террористов от нападений и спасти президента Польши. Незаконные люди были сняты в мин. в минске, варшаве и стокгольме.

Незаконное мы увидим на Canal + 21 октября.

смельчак

смельчак

3-й сезон сериала, с которого началось приключение Netflix с героями Marvel. В последнее время мы не могли быть уверены в судьбе этого супергероя, но похоже, что он вернется и будет здоров, и ему снова придется столкнуться со своими собственными демонами, а также с различными нечистями, которые имеют аппетит к управлению городом. Я надеюсь, что на этот раз Сорвиголова столкнется с противником из плоти и крови, таким как Кингпин.

Холодные приключения Сабрины

Холодные приключения Сабрины

Черная магия, борьба добра и зла, элементы ужаса (говорят даже о упоминаниях Дитя Росмера и Экзорциста) - все это можно увидеть в новой серии Netfliks. Роль Сабрины сыграет Кирнан Шипка, известная своей ролью в сериале «Безумцы». Из полученной нами информации мы можем узнать, что одной из тем серии будет двойственность характера девушки: быть ведьмой или подростком?

Chilling Adventures of Sabrina дебютирует 26 октября на Netflix.

Школа для избранных

Сюжет расскажет о школе для самых богатых детей, в которую - в результате разрушения их собственного учреждения - трое учеников из младших классов. На экране мы увидим громкие вечеринки, наркотики, секс. Также будет убийство, которое, как я догадывался, сформирует заговор. В состав актеров войдут: Мария Педраса, Мигель Эрран и Хайме Лоренте - известные из популярного Paper House.

Серия дебютирует 5 октября.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!

Из полученной нами информации мы можем узнать, что одной из тем серии будет двойственность характера девушки: быть ведьмой или подростком?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…