Конец сериала «Второй шанс», новый сериал Małgorzata Kożuchowska на TVN весной 2019 года

«Второй шанс» присутствует в расписании TVN с марта 2016 года. Сериал рассказывает историю агента-знаменитости и телевизионного продюсера Моники Борецки (в исполнении Малгожаты Кожуховской), которая в первом сезоне была осуждена за незаконный оборот наркотиков и пытается восстановить свою позицию и личную жизнь. В следующих сценах главный герой развивается, в нынешнем пятом сезоне авторы описали проблему насилия в отношении женщин на рабочем месте , В сериале они играли, среди прочего Майя Осташевская, Бартломей Шуслерски, Магдалена Бочарская, Михал Журавский, Рафал Круликовский, Магдалена Ружка, Бартломей Топа, Катаржина Герман и Мацей Мусаловский. Они также присоединились к актерскому составу, среди других Камила Баар-Кочанская, Каролина Горчица, Агнешка Жулевска, Марчин Босак и Яцек Понедзялек. Серия представляет собой совместное производство банкоматов Grupa и TVN.

Как показал портал Wirtualnemedia.pl, показанный весной TVN, пятое издание рассказа о судьбе Моники Борецки будет последним из созданных . Станция довольна результатами, которых достигла серия, рассматривает это производство как успех, но хочет сосредоточиться на проектах новой серии. Это подтверждает заместитель программного директора TVN Богдан Цая.

- Мы действительно решили закончить «Второй шанс», шестого сезона не будет. Фактически предыдущая серия должна была стать последней, но, несмотря на хорошие результаты, мы решили взять еще десять эпизодов. Теперь мы также начали сезон с очень хорошей аудиторией, и я думаю, что это действительно большой успех, особенно если мы столкнулись со сложной темой, - объясняет Богдан Чая в интервью Wirtualnemedia.pl.

Наши результаты показывают, что TVN готовит новый сериал с Małgorzata Kożuchowska, концептуальная и сценарий работы ведутся. Предпремьерная премьера запланирована на весну 2019 года .

- Думаю, будет лучше, если мы закончим на этом уровне, вместо того, чтобы выжать лимон («Второй шанс») до последней капли. Тем более, что у нас уже есть идея для новой серии с участием Малгосии Кожуховской, и мы сосредоточимся на работе над этим проектом, - объясняет Чая. - Мы проинформируем вас об этом новом проекте в ближайшее время, он появится в графике не раньше весны следующего года, - добавляет он.

Может ли «Второй шанс» вернуться в TVN после одного или двухмесячного перерыва в эфире? - Конечно, никогда не говори никогда, но я не верю в такие возвращения спустя годы. Каждое шоу имеет свое время, и даже если оно очень успешное, оно принадлежит прошлому. Мы не решили вернуться в «Кася и Томек», ни в «Крымальный», ни в «Магду М.», хотя у всех этих сериалов есть свои поклонники, и они по-прежнему хорошо выглядят в повторах. Я не думаю, что такой возврат был бы возможен в случае «Второго шанса», - подчеркивает заместитель директора программы TVN.

В пятом сезоне за производство серии отвечают Адрианна Пшетацка и Роберт Вечорек (из банкомата Grupa) . Режиссер новых эпизодов - Томаш Шафранский, автор сценария «Катаржина Сливиньска-Клосович», а на снимки отвечает Томаш Добровольский.

- Мы смело говорим о проблемах, которые широко обсуждаются в телевизионных программах по всему миру, но до сих пор ни один телесериал или фильм в Польше не взялся за перевод этой темы в наши реалии. Серия «Второй шанс» сделала это первой. Станция ТВН довольна результатами просмотра пятого сезона этого производства. Первые четыре эпизода зафиксировали увеличение количества зрителей в группе 16-49, по сравнению с предыдущим сезоном, - говорит Марта Грела-Горостиза, курирующая сериал TVN.

- Мы говорим об одном из самых трудных переживаний, которые затрагивают многих женщин, и о последствиях этого переживания, но, прежде всего, то, что я хочу подчеркнуть очень сильно, мы хотим вызвать у женщин смелость действовать, противостоять таким жестоким формам поведения. Здорово, что наш сериал так популярен среди женщин, благодаря чему мы достигаем людей, которые чаще всего сталкиваются с этой проблемой, - говорит Адрианна Пшетацка.

Создавая сериал, создатели использовали этот сезон, чтобы проконсультироваться с группой экспертов в области психологии, психотерапии и криминалистики, чтобы действительно представить сложное положение женщин, которые сталкиваются с такими драматическими событиями. Горячие дискуссии зрителей, например, в социальных сетях, подтверждают, что это очень важная тема сегодня. Одним из средств коммуникации серии также является сотрудничество с «Голубой линией» - Национальной службой скорой помощи для жертв насилия в семье, где жертвы насилия могут получить помощь и поддержку.

Напомним, что TVN работает над седьмым выпуском реалити-шоу «Топ-модель. Стань моделью », и программа перейдет к осеннему расписанию станции ,

Из данных измерений аудитории Nielsen видно, что в феврале этого года Доля TVN на телевизионном рынке составила 9,65% ,

Может ли «Второй шанс» вернуться в TVN после одного или двухмесячного перерыва в эфире?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…